Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Что лучше для похудения - фитнес или тренажерный зал?

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Что лучше для похудения - фитнес или тренажерный зал?

Сообщение почему4ка » 23 авг 2016, 22:06

кнопа, ближе - это да! А вот дешевле...
Там обычно народу много, особенно вечерами. Если есть возможность ходить утром, то можно и подешевле, а вот если после работы, то как писали выше, нужно выбирать зал с хорошей вентиляцией, а иначе эти занятия не совсем на пользу вам пойдут.
Вечами все с работы приходят и в зал, причем, что я заметила, вечером женщин мало, а мужчин много.
почему4ка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:35

Re: Что лучше для похудения - фитнес или тренажерный зал?

Сообщение нота » 24 авг 2016, 22:53

почему4ка, я тоже скорее всего, смогу ходить в зал только вечером. В выходные можно и днем или утром. А вот в будни - можно ходить только после работы... До работы утром совсем неудобно, да и я сова, с утра неважно себя чувствую... Утренние посещения зала годятся только для жаворонков. Хотя, если ходить в зал, то все равно мне придется вставать рано - ходить на работу на самую раннюю смену, чтобы вечером была возможность успеть в зал...
нота
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 17:44

Re: Что лучше для похудения - фитнес или тренажерный зал?

Сообщение Лиси4кина » 25 авг 2016, 05:54

нота писал(а): чтобы вечером была возможность успеть в зал...

А во сколько вы с работы приходите?
Вообще-то советуют в зал ходить 3 раза в неделю.
Это один выходной и 2 будних дня. Моя подруга до 6 работает и прямо с работы на 7 едет в зал, в пол девятого дома.
Если дети маленькие, то это сложно, даже 2 раза в неделю :(((
Аватара пользователя
Лиси4кина
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:08

Re: Что лучше для похудения - фитнес или тренажерный зал?

Сообщение жучок » 25 авг 2016, 17:52

Лиси4кина писал(а): Моя подруга до 6 работает и прямо с работы на 7 едет в зал, в пол девятого дома.
Если дети маленькие, то это сложно, даже 2 раза в неделю :(((

Ой, нет! Я не могу себе позволить целых два раза в неделю приходить домой в полдевятого... Да еще ведь, в эти дни после тренировки я уже ничего не смогу сделать, потому что буду уставшей. Останется только помыться и лечь спать. А как же проверить уроки у ребенка, поговорить со всеми? Это в том случае, если не надо готовить кушать и делать что-нибудь еще...
Аватара пользователя
жучок
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 май 2016, 17:20

Re: Что лучше для похудения - фитнес или тренажерный зал?

Сообщение кувшинка » 28 авг 2016, 18:20

жучок, нужен просто муж понимающий. Если он заинтересован в том, чтобы его жена могла уделить время для себя, то вполне может 2 раза в неделю взять на себя её обязанности. И уроки проверить, и продукты купить, и ужин приготовить. Причем, не обязательно разносолы выготавливать, меня бы устроили пельмени или картошечка жареная :)-(:
Аватара пользователя
кувшинка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 19:53

Re: Что лучше для похудения - фитнес или тренажерный зал?

Сообщение мятка » 28 авг 2016, 18:37

кувшинка писал(а): Причем, не обязательно разносолы выготавливать, меня бы устроили пельмени или картошечка жареная :)-(:

Ну да, ну да. После посещения тренажерного зала как раз хорошо умять жареной картошечки или пельменей со сметанкой :-) Самое то для похудения и здорового образа жизни :-):
Но я обожаю, если муж готовит пельмени и угощает меня. Это такой кайф, что не надо готовить, а можно просто покушать! Даже магазинные пельмени кажутся изысканным блюдом :-):
Аватара пользователя
мятка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 20:23

Re: Что лучше для похудения - фитнес или тренажерный зал?

Сообщение кошк@ » 30 авг 2016, 21:48

мятка, понятно, что ни пельмени, ни картошка не являются блюдами, способствующими похудению :)))
Но в данной ситуации я бы согласилась на любой вариант, приготовленный мужем!
В конце концов - это лучше, чем прийти поздно вечером и готовить что-то самой.
А если той же картошки съесть умерено, то особо на фигуру это и не повлияет :)))
Главное, что муж с понимаем относится, а это дорогого стоит!
Аватара пользователя
кошк@
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:55

Re: Что лучше для похудения - фитнес или тренажерный зал?

Сообщение МишкаТэд » 31 авг 2016, 10:21

Мой супруг после фитнеса мне обычно зеленый салатик делает и фрукты нарезает. Ничего жареного я ему готовить не разрешаю. Хотя у меня муж сейчас даже пироги и пиццу умеет готовить. Очень хорошо у него тесто получается)) Я сама не могу такое замесить.
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: Что лучше для похудения - фитнес или тренажерный зал?

Сообщение karma » 31 авг 2016, 18:20

МишкаТэд, вот уж ваш муж заботится о вашей фигуре и вашем здоровье! Сразу понятно, что любит и ценит. Хочет, чтобы супруга как можно дольше была красавицей!
А мой только может шутки в мой адрес отпускать, насчет моего веса :-): Причем что обидно, что когда я худею и реально выгляжу худой, он все равно шутит, что я толстая... Так и не пойму, чего ему надо от меня.
karma
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 01:36

Предыдущая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 29

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31