Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Конные прогулки в Подольске

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Конные прогулки в Подольске

Сообщение Тома » 04 окт 2012, 23:21

Очень люблю лошадей, такое грациозное животное. Лошади, символы элегантности и свободы. А если еще свежий загородный воздух, красивое сильное животное, поводья в руках – что ещё нужно для прекрасного самочувствия? Ведь езда верхом на лошади – истинное удовольствие, отдых для души и отличная физическая нагрузка! Девочки знаю, что есть у нас в Подольске КСК "Фаворит". Не знаю, можно ли позаниматься там взрослым?
Тома
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:43

Re: Конные прогулки в Подольске

Сообщение АлекСаша » 04 окт 2012, 23:43

На выходных муж решил сделать мне сюрприз. И повез меня в д.Валищево (Подольский район), там расположен конный клуб "Карат". Боже - лошади - чудо. Мне очень понравилось! Я новичок, поэтому поначалу было страшновато!!! Но с опытными инструкторами совсем не страшно!!! Лошади красивые, ухоженные, добрые!!! Все приветливые.В общем рай на Земле. Те, кто любит покататься на лошадях советую обязательно посетить.
Аватара пользователя
АлекСаша
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:23

Re: Конные прогулки в Подольске

Сообщение карина К » 05 окт 2012, 01:49

Мы как то семьей и друзьями ездили отдыхать и заехали КСК "Фаворит". Красота! Покатались верхом на лошадях в лесу . Наших друзей дочь тогда была еще маленькая, так её на пони прокатили. Все продуманно до мелочей.Персонал внимательный. Тренера тоже не отходили от нас ни на минуту. Лошадки просто Чудо!!! :bra_vo:
Аватара пользователя
карина К
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:53

Re: Конные прогулки в Подольске

Сообщение Ска3ка » 08 окт 2012, 22:49

А мы недавно ездили кататься на лошадях в конно-спортивный клуб "Престиж", он находится на территории комплекса "Мотель-Авто", расположенного на 18 км Варшавского шоссе (скоростная трасса Москва-Тула). Там классно. Освещенный крытый манеж, команата отыдха, душ, туалет. Конюшня очень хорошая. Можно в поля. Но цены там не самые низкие. Теперь бываю там регулярно. :co_ol:
Аватара пользователя
Ска3ка
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:03

Re: Конные прогулки в Подольске

Сообщение Марина » 17 окт 2012, 20:35

Недавно побывали в Центре конного отдыха "Караван".Как классно верхом покататься на лошади. Оно и не удивительно, ведь в прогулках на лошадях есть и необычность (если хотите, экстрим), и польза, и аристократизм, и общение с умным и добрым животным. :co_ol:
Марина
Активный участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:17

Re: Конные прогулки в Подольске

Сообщение Тоня Р. » 17 окт 2012, 21:01

А еще я слышала, что в дни осенних школьных каникул Центр Конного Отдыха "Караван" приглашает детей в конный лагерь! Кто то слышал такое объявление? Хотелось бы по больше о этом узнать?
Аватара пользователя
Тоня Р.
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:10

Re: Конные прогулки в Подольске

Сообщение Tata » 18 окт 2012, 00:34

Да, я тоже видела рекламу.
Цитата "Детский конный лагерь это 5 дней общения с лошадьми, занятий верховой ездой, полевых прогулок, творческих и интеллектуальных игр, викторин и заданий! Разве не это мечта любого ребенка-конника?"
Смотрите на сайте Центра Конного Отдыха "Караван". Там все описано.
Tata
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 21:08

Re: Конные прогулки в Подольске

Сообщение Lisa » 30 окт 2012, 09:28

:sh_ok: Ух-ты, здорово! Я очень люблю на лошадках кататься. А где находится этот КСК "Фаворит"?? Я бы с удовольствием съездила.
Lisa
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 09:28

Re: Конные прогулки в Подольске

Сообщение Милана » 30 окт 2012, 21:50

Конноспортивный клуб "Фаворит" находится в лесопарковой зоне с прекрасными берёзовыми рощами, бором, дубравой и широкими полями. Я сама была в таком восторге, сколько живу, а такой красоты не видела. А прогулки на лошадях!!!!! Просто......!!!!!!
Адрес КСК "Фаворит": Московская область, Подольский район, ул.Варшавское шоссе, д.1
Удачи!!!
Аватара пользователя
Милана
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:00

Re: Конные прогулки в Подольске

Сообщение Даша » 09 ноя 2012, 21:18

Первый раз я посетила центр «Караван» 9 января 2011 года. Мы принимали участие в костюмированной конно-псовой охоте. Это была не охота, а возможность перенестись во времени и почувствовать, как проводили короткие зимние дни русские дворяне XIX века! Все выезжали в поля, в костюмах, на лошадях. Такой у меня был восторг!!!! Я даже не могу передать все это словами!!!!!!
Аватара пользователя
Даша
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 00:44

Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31