Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ваш стимул к занятию спортом

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Ваш стимул к занятию спортом

Сообщение Cat » 03 июн 2014, 10:37

Прошлым летом весила примерно на 5 кг меньше чем сейчас. Набрала много летней одежды. Сейчас в половину из нее не могу влезть. Новую, большего размера брать не хочу, надеюсь похудеть и все-таки влезть в ту.
Аватара пользователя
Cat
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:44

Re: Ваш стимул к занятию спортом

Сообщение Moon » 08 июн 2014, 22:18

Cat
Аналогично :ps_ih: покупала в прошлом году классные джинсовые шорты. В этом в них не влезла...
Ну основной стимул сейчас конечно пора года. Лето как никак, так что спортом заниматься надо, чтобы не стыдно потом на пляже оголяться было. Да и просто в платьице прогуляться по городу. Я вот например недавно с тренировки :co_ol:
Аватара пользователя
Moon
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:50

Re: Ваш стимул к занятию спортом

Сообщение Юнона » 10 июн 2014, 17:21

Для меня стимул тоже лето. Всегда начинаю задумываться о фигуре весной, в преддверии лета, а в остальное время нещадно жру все подряд и валяюсь на диване. :smu:sche_nie: Особенно зимой. Потом по весне спохвачусь и заставляю себя что-то делать
Юнона
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:40

Re: Ваш стимул к занятию спортом

Сообщение кукусики » 11 июн 2014, 12:54

У меня как такого стимула нет, просто я люблю спорт. Еще с детства. В школе у меня физкультура была любимым предметом. Люблю физ нагрузки потому что это весело и полезно. Как для здоровья так и для красоты. А еще люблю когда мышцы болят, у меня после этого какое-то моральное удовлетворение))
Аватара пользователя
кукусики
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:13

Re: Ваш стимул к занятию спортом

Сообщение Морская » 12 июн 2014, 12:32

кукусики писал(а): А еще люблю когда мышцы болят

Ты извращенка :-): Как это можно любить? У меня если крепатура, я потом проклинаю все на свете. Особенно беда - ходить по ступенькам. Домашними делами заниматься, уборкой и тд.. За день столько набегаешься, и так устанешь, а еще если мышцы болят то вообще финиш))
Аватара пользователя
Морская
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:25

Re: Ваш стимул к занятию спортом

Сообщение Fly » 17 июн 2014, 12:55

Не буду оригинальной - сейчас как и у многих стимул это лето. Не могу сказать что я за зиму много набрала, но все же несколько вес подкорректировать нужно. Пока еще отдыхать не едем, но по городу-то все-равно ходить надо.
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Ваш стимул к занятию спортом

Сообщение Кися » 20 июл 2014, 16:38

Стимулом является отношение моего мужа ко мне. Живот животом, но глазами мужчины тоже любят. Так же я люблю когда не выгляжу хуже чем все остальные девушки на пляже, а когда выгляжу лучше, так вообще гордость берет. Это и есть стимул к занятию спортом. Стимул это очень важно, потому что надо же как то себя убеждать что это тебе необходимо, особенно когда очень тяжело. Я просто думаю, что я должна привести себя в порядок перед летом, чтобы не ударить в грязь лицом.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Ваш стимул к занятию спортом

Сообщение elena.m » 26 июл 2014, 20:01

Мой стимул - это большое зеркало в холле :) Оно как раз висит в том месте, что мимо него не пройдешь.
Вот как прохожу мимо, так сражу и понимаю, что нужно с собой что-то делать. Муж в принципе и так доволен моим видом. Я ему "немного в теле" даже нравлюсь больше, чем худой.
Я его прошу уже пару месяцев, чтобы прибил мне зеркало возле кухонного стола. Буду кушать и на себя смотреть, может поможет есть меньше? :-)
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Ваш стимул к занятию спортом

Сообщение МишкаТэд » 27 июл 2014, 21:39

Я занимаюсь физкультурой в первую очередь для хорошего самочувствия. После занятий поднимается настроение.
Если забрасываю тренировки недели на две, то начинают всякие болячки вылезать - ноет поясница, падает давление.
Так что на первом месте - здоровье, а потом красивая фигура. Но тут главное не перестараться:)
Было у меня такое, что бицепсы начали расти:) Но я не только занималась, а еще молоко пила с повышенным содержанием белка:) Вот глупая была.
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: Ваш стимул к занятию спортом

Сообщение Maria_M » 18 авг 2014, 18:21

Главный стимул - здоровье. У меня тоже без физкультуры падает артериальное давление.
А еще для красоты, конечно. Я не полная, но если не занимаюсь, мышцы некрасивые, дряблые.
И это мне еще 30 с хвостиком. А что будет после 40 и старше? Так что без физкультуры - никак:)
Аватара пользователя
Maria_M
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:38

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31