Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ваш стимул к занятию спортом

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Ваш стимул к занятию спортом

Сообщение Миля » 23 май 2013, 12:39

Да, для меня тоже лето. Оно в общем-то вот уже, наступило считай. Кто себя за зиму раскормил ( я например :an)(gel: ) и за весну особо не успел ситуацию поправить, срочно нужно что-то делать хотя-бы сейчас. Лучше поздно чем никогда. Я зимой постоянно мерзну, а когда мне холодно мне почему-то постоянно хочется кушать... Часто чаи гоняю, а впустую уныло как-то..хочется с печеньками, конфетками. Вот так и получилось что немножко набрала. Ну радует хоть что не очень критично.
Миля
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:00

Re: Ваш стимул к занятию спортом

Сообщение Lisi4ka » 29 май 2013, 17:43

Очень хочу носить маленькие шортики. Очень сексуально я считаю. Но к сожалению наличие целлюлита крайне осложняет жизнь. Очень хочу избавиться от этой напасти уже давно. Хочу нормально ощущать себя на пляже, не стесняться, хочу быть просто молодой и красивой. Меня лишние килограммы очень угнетают, когда они есть. Стройным все-таки проще живется, что-бы там не говорили) Когда я худею, увереннее себя ощущаю. Но целлюлит...(((
Lisi4ka
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 06:53

Re: Ваш стимул к занятию спортом

Сообщение Николь » 30 май 2013, 13:37

Lisi4ka писал(а):Очень хочу носить маленькие шортики.

О дааа... А я когда-то носила. Попка и бедры были красивые, упругие, подтянутые. Спортом занималась, вообще вела активный образ жизни. Вот и фигурка была в порядке. А потом как-то расслабилась и забросила все... И как результат обросла целлюлитом тоже, бедра упругость потеряли. Мечтаю вернуться в мой старый вес и тело. Мои старые фотографии - вот моя мотивация. Еще обидно, когда муж говорит - ты раньше такая стройняшечка была...
Аватара пользователя
Николь
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:26

Re: Ваш стимул к занятию спортом

Сообщение Верона » 12 июн 2013, 12:35

Стимул к занятию спортом как у очень многих сейчас - чудовищно быстрыми темпами приближающаяся поездка на море. Море это конечно замечательно, я дико рада, к тому же всю зиму об этом мечтала, но внезапное осознание того, что твое тело не идеально, настроение портит.. Там складочка, там валичек жира, там целлюлитик. Надо за короткий период постараться привести себя в порядок. Понимаю что до идеала не доведу, но хотя-бы приблизиться неплохо бы)
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: Ваш стимул к занятию спортом

Сообщение Orange » 13 июн 2013, 19:50

Мы тоже на море относительно скоро. В конце июля или в начале августа. Фигура в принципе в порядке, за исключением живота. Внизу немного висит. Не знаю уже что делать. И упражнения делаю, и диету стараюсь соблюдать и пресс качаю. Но висит и все, кошмар какой-то((
Orange
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:33

Re: Ваш стимул к занятию спортом

Сообщение Сусанночка » 22 июн 2013, 23:10

Пейте больше воды, исключите сладкое, жирное и соленое, питайтесь дробно раз 5 в день, включите кардионагрузки в ваши тренировки и обвисший животик подтянется.
Советовать конечно хорошо, еще бы за своим так следила))) готовилась я готовилась к пляжу, на следующей неделе уже еду, а тело так и не идеально :-( стало лучше безусловно. Я очень похудела. Но все-же проблемные места кое-где есть(((
Сусанночка
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 01:00

Re: Ваш стимул к занятию спортом

Сообщение Ириска » 23 июн 2013, 09:05

Как не готовь фигуру, все равно далеко от идеала (моя во всяком случае). Я вчера решила подготовить не только фигуру, но и сделать перед отъездом стрижку. Моя мастер в отпуске, а время уже не терпит...Сказали сделают современную спортивную стрижку - в результате я панк! муж и дети в обмороке!
Вот бы и с целлюлитом так - чик,чик и ты в дамках!
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Ваш стимул к занятию спортом

Сообщение Ляля » 23 июн 2013, 09:25

Да отпуск - это супер мотиватор. Я тоже смотрю на себя в зеркало и понимаю, что предел совершенству всё-таки есть :-): Так хочется блеснуть красивой стройной фигуркой на радость и гордость мужу.Да и самой приятно будет...
Ириска, чтобы без чик-чик обойтись думаю сходить на LPG, только нужно чтобы до отпуска синяки сошли.
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:46

Re: Ваш стимул к занятию спортом

Сообщение Люсинда » 21 сен 2013, 12:19

Для меня недавно стало просто откровением то, как выглядит одна женщина. Актриса из одного латино-американского сериала. Единственный латинский сериал, который я люблю)) Так вот она выглядит просто потрясающе, зашла недавно просто ради интереса почитать о ней в википедии, а ей почти 60 лет. Я чуть не упала. Может там конечно и операции всякие имеют место быть, но выглядит она все-равно круто! Я в шоке.
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Ваш стимул к занятию спортом

Сообщение Suzzi » 21 сен 2013, 12:58

Люсинда
Латиноамериканки они такие, да )) Вы на бразильянок посмотрите, это же нечто просто. При чем там не всегда поймешь молодая она или уже не очень. Все-равно хорошо выглядят. А на счет операций у меня к ним лояльное отношение. Если у человека есть деньги и современная медицина позволяет делать такие вещи с внешностью то почему бы и нет?
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31