Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как закрыть себе рот?

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение виля » 27 фев 2017, 16:45

Иро4ка, А в промежутке между этим приемами пищи вы сколько раз еще едите?
А еще важно сколько вы съедаете еды :))
У меня вот сестра вообще приучила есть себя два раза, наверное, примерно так, как у вас выходит.
Но она так наедается, что ей полежать нужно :(
И она тоже не худеет, правда и двигается мало, и не работает, думаю, что еще и от этого зависит.
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение по4емуха » 28 фев 2017, 05:05

виля, странное питание у вашей сестры. Если она не работает, и не двигается, то чем же она занимается, и как она может удержаться, чтобы не заглянуть в холодильник десять раз на день? Если я сижу дома и мне скучно, у меня холодильник только и хлопает дверцей :-): А вот если есть чем заняться, то можно забыть о еде надолго, и вроде как не хочется.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение клякса » 04 мар 2017, 22:15

Я перестала покупать конфеты и печенье. Раньше мимо сладкого пройти не могла, а сейчас заставляю себя не обращать внимания на эти продукты.
Потому что если в доме что-то подобное есть, то та и тянет его съесть и получается, что в день не так мало сладкого съедается.
А вот в гостях сдержаться трудно, там обычно и конфеты вкусные и тортики, когда все едят, то невозможно удержаться, но я работаю над собой, чтобы полностью абстрагироваться от этой ненужной мне пищи....
Аватара пользователя
клякса
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 19:19

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение хвоя » 05 мар 2017, 11:13

клякса, вы молодец! Но если вы по гостям ходите не так часто, то не страшно там что-нибудь запретное есть. Мне кажется, что если дома никогда нет конфет и печенья, то обязательно уйдет лишний вес! Только еще не готовить жирную пищу, и порядок.
А я вот тоже давно не покупала печенья... Потому что сама увлеклась сладкой и несладкой выпечкой :nez-nayu: Так что дома всегда булочки, пироги и так далее...
Аватара пользователя
хвоя
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 02:20

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение Asida » 05 мар 2017, 11:46

Да, печенье - большое зло. Его так легко схватить и сжевать. Поэтому можно за день съесть недельную норму и не заметить. У меня сотрудница через день покупает печенье в обеденный перерыв и несет домой. Я поражаюсь, как они там втроем успевают это съедать??? Ну и потом она жалуется, что уже не может носить брюки - слишком стала толстая попа. Ходит в юбках. А еще не может носить блузы без рукавов, так как руки стали толстыми... Я думаю, это все виновато печеньюшко...
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение бабайка » 06 мар 2017, 10:44

Моя сестра покупает каждый день килограмм печенья на семью из трех человек :du_ma_et:
Говорит, что это сосем не много :nez-nayu:
Я в последнее время перешла на сушки к чаю. Пару бубличков съем, и нормально.
Так нам на семью упаковки 0,5 кг хватает на неделю.
А вот совсем избавиться от привычки что-то съесть к чаю мне не удается ну никак :-(
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение джема » 06 мар 2017, 10:53

бабайка, я кстати, часто покупаю горчичные сушки, чтобы делать "ватрушки" с творогом и фаршем.
Так они не сладкие совсем, но хрустящие. Как-то не подумала, что их можно к чаю приспособить... Главное, что их много не съешь, а это мне и нужно! :-):
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение рыжик » 07 мар 2017, 21:32

джема, а если сушки сделать с творогом, как вы делаете, то их же и можно есть с чаем. Это еще и полезно будет, кальций-то всем нужен.
Потому что просто сушки есть - неинтересно, мне быстро надоедает. Я еще сдобные сухарики иногда покупаю. Мне подруга сказала, что сухарики менее калорийные, чем свежие булки. Но не знаю, правда ли это...
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение Медовая » 09 мар 2017, 16:14

рыжик писал(а): если сушки сделать с творогом, как вы делаете, то их же и можно есть с чаем. Это еще и полезно будет, кальций-то всем нужен.

Да, только мороки сколько с этим "ватрушками".
Я так поняла, что разыскивается низкокалорийный и простой продукт к чаю.
А ватрушка - это помимо сушек еще и сахар, яйца, жирный творог, чтобы была вкусной начинка. Их можно вместо завтрака запросто есть, как полноценный приём пищи, а не после еды с чаем :nez-nayu:
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение Asida » 09 мар 2017, 20:34

Если простой и низкокалорийный продукт, то можно покупать злаковые хлебцы, или как там они называются. Они считаются здоровой пищей, и много их не съешь, потому что не очень вкусные :-):
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31