Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как закрыть себе рот?

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение Lola » 02 июн 2014, 12:34

Вот я тоже сижу и думаю как же можно такое провернуть. Я вот задаю себе этот вопрос и никак не найду подходящего ответа. Я конечно себя люблю, но еду я люблю больше и когда я начинаю себя в ней ограничивать, то настроения как и не бывало. А вот когда кушаю просто настроение на высоте. Поэтому мне безумно тяжело запрещать себе что либо. Для этого я все таки учусь самообладанию и даю себе мотивацию к занятиям спортом и диетам. Без это у меня бы ничего точно не вышло бы.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение Chicca » 10 июн 2014, 18:28

У меня есть одна скверная привычка - я могу весь день держаться и не есть ничего такого вредного и калорийного, но если хоть слегка нарушу, то начинаю поглощать уже без остановки все подряд вкусное. По чуть-чуть нарушать не получается, только глобально))
Аватара пользователя
Chicca
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:17

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение кукусики » 11 июн 2014, 12:50

Если не получается закрыть себе рот, значит надо есть что-то вкусное, но полезное. Найдите такой вариант. Я например очень люблю решки, сухофрукты, ягоды и так далее. Сейчас вот например черешнями обжираюсь беззастенчиво.
Аватара пользователя
кукусики
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:13

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение Cat » 11 июн 2014, 16:50

кукусики
А я клубникой, ням-ням :-): Правда я все-таки люблю с сахаром и сметаной, что более калорийно, но..живем один раз :hi_hi_hi: Очень жду уже абрикос, хочу не могу просто. Обожаю их. И малинку, и горошек молодой зеленый. Лучше всяких конфет!
Аватара пользователя
Cat
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:44

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение Mira » 11 июн 2014, 17:13

Cat
Когда клубнику со сметаной или сливками ешь - очень прикольно не сахаром, а сахарной пудрой посыпать. Так сахар на зубах не скрипит. Проверено опытным путем :-)
Я тоже абрикосы люблю. И все их них. Компот, варенье..особенно варенье. Зимой с чаем вкусняшка.
Аватара пользователя
Mira
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:19

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение Angelica » 24 июн 2014, 13:12

А у меня одна беда - семечки. Я без них не могу, это как наркотик. если их нет в доме меня начинает ломать. Меня даже один их вид начинает радовать. Муж ругается, говорит сколько можно их есть, для желудка вредно и шкорлупки по всей квартире. А их правда как аккуратно не ешь, все-равно потом шелуха где-нибудь валяться будет.
Аватара пользователя
Angelica
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:52

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение Ириска-Киска » 25 июн 2014, 09:53

Angelica
Да уж, семечки это зло. Я тоже люблю. А еще орехи. Просто с ума схожу. У меня дома всегда есть жареный арахис. Покупаю на рынке сразу большую пачку и жарю сама.
По теме даже не знаю что сказать. Когда хочется есть вкусности остановить себя очень трудно. Нужна наверное супер-мотивация.
Аватара пользователя
Ириска-Киска
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:26

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение Алиса » 26 июн 2014, 17:55

Ириска-Киска
Да уж.. особенно когда тебя дома постоянно просят приготовить что-нибудь вкусненькое, и ты невольно все-равно это ешь наравне со всеми. Честно, мне не хватает силы воли сидеть на диете, когда готовлю мужу всякие вкусные вещи. Да и в процессе готовки напробуешься, попробуй тут рот закрыть.
Аватара пользователя
Алиса
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:37

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение tori » 27 июн 2014, 14:06

Алиса
Ой, как знакомо. Действительно когда готовишь мужу и детям всякие вкусности, самой их не есть ну очень трудно. Тем более что они почти каждый день ноют что-бы я то спекла например что-нибудь вкусненькое. Тяжело так рот закрывать
Аватара пользователя
tori
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:16

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение Кадристка » 10 июл 2014, 21:45

Victoria
Ага.. На диету либо уже всей семьей, либо не садиться вообще. В одиночку это надо иметь такую железную силу воли! У меня такие люди вызывают восхищение. В идеале когда вся семья придерживается основ правильного питания.
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31