Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как закрыть себе рот?

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение Moon » 14 июл 2014, 09:59

Обожаю Фаину Раневскую. Вот, что она говорила о диетах:
"Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению."
«Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.»
Аватара пользователя
Moon
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:50

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение Кися » 20 июл 2014, 15:44

Я поправилась во время беременности очень прилично. И когда родила, то активно начала заниматься своей фигурой. Я ходила в сорт зал, но все равно достаточно много кушала, но это все сжигалось. К тому же я начала стремительно терять вес из за того что моя дочка любила очень плотно покушать. И я наоборот очень много кушала чтобы так стремительно не терять вес. Но ко всему нужно иметь стимул, так что если не помогает, то стоит действительно закрыть рот и все, и не оправдываться типа "Я кормящая мама".
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение Маруся » 21 июл 2014, 11:08

У меня все как-то периодами.. То очень жестко слежу за своим рационом, ем только все правильное и полезное. Потом проходит какое-то время и я ухожу в "загул" :-) начинаю метелить все без разбора. Я как продуктовый алкоголик)
Аватара пользователя
Маруся
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:07

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение Ксеньк@ » 25 июл 2014, 19:32

Я для таких случаев покупала себе отруби пересованные, они на кукурузные палочки похожи по виду, только цвет серый.
Хочется что-то пожевать - я к ним, чашкой воды запила и на минут 30 спокойно занимаюсь своими делами.
Если есть непреодолимое желание именно есть, то ем яблоки. От них точно не поправишься.
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение Юнона » 27 июл 2014, 22:35

Ксеньк@
А я слышала что на яблоки сильно налегать тоже не стоит, в них все таки есть сахар. Но в любом случае это не конфеты. А из отрубей я оладики жарю. Без масла, на антипригарной сковороде. Мешаю с яйцами и кефиром, можно с творогом, так вкуснее, немного сахара. Вкусный и полезный завтрак.
Юнона
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:40

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение elena.m » 28 июл 2014, 14:22

По поводу яблок, то как я понимаю, никто и не предлагает пару кг за раз кушать :hi_hi_hi:
А вот оладьи из отрубей - это что-то новенькое для меня. Вы совсем муку не кладете, только отруби? Пшеничные?
А как они по вкусу? Нормально жуются. Я в отрубной хлебе отруби чувствую, а их-то там сего не более 10-20 %. А тут 100% отрубные оладьи.
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение Snezhana.Lavrova » 05 авг 2014, 16:53

Чтобы закрыть себе рот, надо повесить на двери в кухню какую-нибудь мотивирующую картинку, например, стройную девушку. И говорить себе: я хочу быть такой же. А еще к зеркалу подходить. Моя сестра так делает: если очень хочет есть, идет в ванную, раздевается и разглядывает себя в большом зеркале.
Говорит, что аппетит сразу же пропадает.
Аватара пользователя
Snezhana.Lavrova
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 17:21

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение Том4ик » 05 авг 2014, 23:35

Лучше не стройную девушку на холодильник повесить, а красивого и накачанного мужчину! И подписать внизу: "Такие мужчины любят стройных женщин!" :ps_ih:
Для меня это было гораздо бОльшей мотивацией, чем фото красивой и стройной девушки. А вот по поводу разглядывания себя в зеркале, тут соглашусь, сама часто к такому способу прибегаю, чтобы опуститься на землю. А то иногда кажется, а ну его это правильное питание, наемся-ка я блинов со сметаной! :ni_zia:
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение Lisenok » 17 ноя 2014, 15:33

Том4ик, рассматривать себя в зеркале полезно, но вы никогда не увидите себя такой, какой вы есть в расслабленном состоянии и какой видят вас другие.
Вы же перед зеркалом и плечики расправляете, и живот втягиваете и спинку выравниваете. В итоге получается, что вы еще ничего так выглядите :hi_hi_hi:
А вот если вас случайно кто-тор сфотографирует неожиданно, такой как вы есть, то мы тут же придумываем оправдание, что неудачно получились :nez-nayu:
Аватара пользователя
Lisenok
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:55

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение Lenochek » 17 ноя 2014, 15:58

Lisenok, это печальная правда жизни! Я тоже себе кажусь очень даже привлекательно в зеркале, когда рассматриваю себя :-):
А когда случайно где-то прохожу возле большого зеркала и вижу себя боковым зрением, то в ужасе останавливаюсь - и пузо торчит, и плечи сутулые и голова как-то вперед уходит на общем фоне тела :nez-nayu:
В общем, красавица, что уж тут говорить! :-)
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31