Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Омолаживающие продукты питания

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Омолаживающие продукты питания

Сообщение mimishka » 01 июл 2018, 07:41

черёмуха, но все равно, скорее всего, получается мало денег. Ведь невозможно обслужить клиентов за восемь часов больше какого-то количества. А если расценки низкие, то как ни старайся, получится мало...
У подруги сын студент подрабатывает таким образом. В какой-то сети магазинов обслуживает клиентов, сидя дома. Хочет себе айфон купить. Но подруга не знает, сколько он зарабатывает. Может, для студента и неплохо - сидя дома подзаработать. Но как постоянная работа, это не серьезно.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Омолаживающие продукты питания

Сообщение черёмуха » 06 июл 2018, 22:14

Ну, так есть же еще ставка фиксированная, которая не зависит от количества обслуженных клиентов.
Просто нужно понимать, что не факт, что заработок будет намного больше, чем эта начальная ставка.
А вот если зарплата - это только % от продаж, то я бы на такую работу не соглашалась :du_ma_et:
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Омолаживающие продукты питания

Сообщение Lar4ik » 07 июл 2018, 05:55

Мне нужна хорошая работа, чтобы покупать много-много фруктов :-): Это я возвращаюсь к теме :-):
Сейчас такое благодатное время. Столько овощей и фруктов на рынках и в магазинах. Но если они хорошие, то стоят не дешево... Кошелек ограничивает покупки... А ведь если сейчас есть фрукты, то можно поддержать свою кожу и волосы, сделать их моложе, здоровее и красивее.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Омолаживающие продукты питания

Сообщение Аzаzелька » 11 июл 2018, 22:00

А какие вы покупаете фрукты?
Я вот пару раз купила клубнику в июне и решила, что это выброшенные деньги - кислятина, водянистая - ну никакого вкуса....
То же самое было у меня и с черешней - то недозревшую купила, то переспевшую.
Жду сливу, очень люблю её, надеюсь, что хоть она будет вкусной.
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Омолаживающие продукты питания

Сообщение сонюшка » 12 июл 2018, 06:58

А я уже ела сливы ::yaz-yk: Сотрудница принесла на работу корзинку слив, и всех угостила. Ну такие вкусные! А один мужчина отказался их есть, представляете? Сказал, что ему нельзя по состоянию здоровья. Не понимаю, что у него за болезнь, при которой сливы нельзя есть? Помню, клубнику он ел, причем много. Так чем сливы хуже? Такой же сырой фрукт.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Омолаживающие продукты питания

Сообщение черёмуха » 17 июл 2018, 22:21

сонюшка писал(а):А один мужчина отказался их есть, представляете? Сказал, что ему нельзя по состоянию здоровья. Не понимаю, что у него за болезнь, при которой сливы нельзя есть? Помню, клубнику он ел, причем много. Так чем сливы хуже? Такой же сырой фрукт.

Сливы имеют довольно сильное слабящее действие. Если этот мужчина страдает слабым желудком, то сливы для него противопоказаны, иначе он оставшуюся часть дня может провести на унитазе :(((
А еще сливы нельзя есть при гастрите с повышенной кислотностью.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Омолаживающие продукты питания

Сообщение la_luna » 18 июл 2018, 18:06

Мне тоже от слив бывает нехорошо. И дело не в том, что они слабительные. У меня после них нелады с желудком - тяжесть, изжога. Не знаю, какая у меня кислотность, может повышенная? Но я стараюсь сливы есть не слишком часто, считая их тяжелой пищей. И ребенку стараюсь давать не слишком много.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Омолаживающие продукты питания

Сообщение редиска » 24 июл 2018, 20:56

Сливы :(
Я обожаю сливы, но после них у меня полдня минимум такой метеоризм в кишечнике, что хоть не выходи никуда...
Поэтому позволяю себе сливы только на выходных, когда точно знаю, что буду дома.
А вот у мужа такой реакции нет, как и у детей, даже не знаю, с чем это может быть связано :(
Но того мужчину прекрасно понимаю.
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Омолаживающие продукты питания

Сообщение сонюшка » 25 июл 2018, 07:07

Да, сливы не всем подходят. А я раньше их не могла много есть, тоже было не очень хорошо после них.
А сейчас, наверное, желудок привык, так что могу есть сколько угодно.
Еще дыня считается сложным продуктом, не все ее могут есть. И не всем разрешено по состоянию здоровья. Хотя ведь очень полезная.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Омолаживающие продукты питания

Сообщение степочка » 30 июл 2018, 22:22

сонюшка писал(а):Еще дыня считается сложным продуктом, не все ее могут есть. И не всем разрешено по состоянию здоровья. Хотя ведь очень полезная.

А какие проблемы с дыней?
Я знаю, что её сочетать нельзя с другими продуктами и не увлекаться, если сахар повышенный у человека.
А какие еще есть ограничения? Кому нельзя дыню и почему? :du_ma_et:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31