Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Омолаживающие продукты питания

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Омолаживающие продукты питания

Сообщение wiwa » 15 май 2019, 20:04

Я вот тоже редко использую ополаскиватель, так как у ребенка аллергия. Стараюсь просто как можно меньше химии использовать. Если можно обойтись без чего-то химического, то обхожусь.
Хотя вот как раз полотенца хотелось бы с ополаскивателем стирать, так как со временем они становятся жесткими и вытираться ими не очень приятно.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Омолаживающие продукты питания

Сообщение Beze » 22 май 2019, 15:48

И полотенца и махровые халаты с ним мягенькие, но если дети аллергики, то лучше не рисковать.
Я после геля для стирки несколько раз еще на дополнительное полоскание ставлю, чтобы вся химия выполоскалась.
А полотенца, если жесткие, то прогладить можно, становятся мягче.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Омолаживающие продукты питания

Сообщение Tany » 26 май 2019, 18:43

Вы гладите полотенца? Это высший пилотаж. У меня лень побеждает, я почти ничего не глажу. Разве что иногда мужнины рубашки.
И ставлю почти всегда дополнительное полоскание, но только одно. А вы несколько? Мне как-то жалко электричество и воду тратить, да и время тогда будет много уходить. Даже с одним дополнительным полосканием уже слишком долгая стирка получается. А у меня еще так неудачно машинка устроена, что нельзя сразу задать два полоскания. Только потом, отдельно, задавать режим "полоскание+отжим". Это производители моей машинки очень плохо продумали, почти все мои знакомые пользуются дополнительным полосканием, так что функция очень востребована у многих, а они не сделали..
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Омолаживающие продукты питания

Сообщение Beze » 03 июн 2019, 21:41

Tany писал(а):Вы гладите полотенца? Это высший пилотаж.

Нет, я не глажу!
Я советую, что если полотенца жесткие после стирки, то можно их прогладить и будут мягче.
Мне не то чтобы лень гладить, а просто времени на это жалко :nez-nayu:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Омолаживающие продукты питания

Сообщение Надежда_А » 04 июн 2019, 04:49

Да, мне тоже время на глажку жаль тратить. Еще и гладильная доска стоит неудобно, я всем мешаю, когда на ней глажу. Как подумаю об этих неудобствах, так желание гладить пропадает совсем. Вот если бы была у меня паровая станция, может, я бы изменила свое мнение. Но опять же, куда ее ставить. Да и нужна ли она, если можно просто обойтись без глажки с тем же успехом.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Предыдущая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31