Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Омолаживающие продукты питания

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Омолаживающие продукты питания

Сообщение акварельк@ » 06 май 2018, 10:14

Аzаzелька, ну питание тоже играет роль, а не только малоподвижный образ жизни. В моем детстве тоже были полные дети, и не так уж мало. У меня подруга была полная, к примеру. Хотя бегали мы с ней одинаково, гаджетов тогда не было таких, дома не сидели. Но у них дома готовили очень жирную пищу, и часто бывали пирожки, пироги, торты. Я когда у них ела, то мне было тяжело, так как я не привыкла к такой сытной и тяжелой пище.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Омолаживающие продукты питания

Сообщение пилюля » 10 май 2018, 23:11

И она вряд ли бегала так же быстро и долго, как вы! Полный человек сразу запыхается, краснеет, потеет и уже никуда бежать больше не хочет.
Не поверю, что ваша подруга с вами наравне пробежала бы километровый кросс :)
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Омолаживающие продукты питания

Сообщение Zana » 11 май 2018, 16:49

пилюля, согласна. Тоже думаю, что полные люди менее подвижны, даже если не увлечены гаджетами. Просто по той причине, что им тяжело двигаться, они быстро устают.
Я вот заметила, что в общественном транспорте полные люди всегда стремятся сесть, стоять совсем не могут. А вот худые не всегда плюхаются на сиденье при первой возможности, часто стоят, даже если есть свободные места.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Омолаживающие продукты питания

Сообщение чулок » 15 май 2018, 11:12

Мы вчера курьера вызывали в офис, я его на проходной встретила и сказала за мной идти. А это минут 5, наверное, по коридорам.
Он молодой парень лет 20, но тучный. Так вот мало того, что за мной не успевал, хотя я ему в матери гожусь, так запыхался так, что я ему сразу водички предложила, потому что по его красному лицу предположила, что ему может стать плохо.
И вот как так? Молодой же парень :(((
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Омолаживающие продукты питания

Сообщение иная » 16 май 2018, 17:37

чулок, что же этот курьер себе такую работу выбрал? Она же связана с постоянным движением.
Хотя... Может, это и хорошо, что парень пошел на такую работу, она поможет ему сбросить лишние килограммы и сделает более спортивным.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Омолаживающие продукты питания

Сообщение pecok » 18 май 2018, 14:51

иная писал(а):что же этот курьер себе такую работу выбрал? Она же связана с постоянным движением.
Хотя... Может, это и хорошо, что парень пошел на такую работу, она поможет ему сбросить лишние килограммы и сделает более спортивным.

Во-первых, хорошо, что как раз такую работу выбрал, а не сидячую.
А во-вторых, возможно на другую его просто не берут :((
И еще вариант, что он от чего-то зависим, поэтому ему нужна работа, без особой привязки к офису, ведь о доставке всегда можно договориться.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Омолаживающие продукты питания

Сообщение Бель » 19 май 2018, 19:46

Да, если парень молодой, то он скорее всего, студент. И просто подрабатывает курьером в свободное время и по свободному графику. Мне больше странно, что его взяли на такую работу, ведь видели же, что ему тяжело двигаться. То есть он не очень хороший курьер. Но видимо, не так много желающих у них работать, платят мало. Вот и берут всех подряд.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Омолаживающие продукты питания

Сообщение Наргиz » 24 май 2018, 22:00

Да, если он медлительный, то он не очень выгодный работник, но если ему платят не зарплату, а процент от доставки товаров, то тут всё честно.
Сколько сделал доставок, такую и получил оплату.
Если у них большой магазин, то им в любом случае нужно несколько курьеров.
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Омолаживающие продукты питания

Сообщение Надежда_А » 25 май 2018, 18:03

Так-то оно так, но если у этой службы доставки все курьеры будут такие неповоротливые, то клиенты будут недовольны. Ведь доставка будет медленная, он не сможет принести что-то тяжелое по лестнице и много других ограничений. Если бы у меня была своя фирма, я бы с неохотой брала на работу таких людей.
Я вот даже помню, был разговор, что в одной фирме к соискателям работы предъявлялось требование заниматься каким-нибудь спортом.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Омолаживающие продукты питания

Сообщение Samaya » 29 май 2018, 22:17

Вот и получается, что люди с особенностями, в том числе и с лишним весом, ущемлены в своих правах.
Клиенты пожалуются на медлительность, а начальник попросит уйти с работы по собственному желанию.
Но такая работа для полного человека - это хоть какой-то шанс двигаться, а если он будет сидеть в офисе, то будет все только хуже :(
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31