Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Скакалка

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Скакалка

Сообщение Maxi » 22 май 2014, 21:32

Это раньше был мой любимый спорт инвентарь. Я постоянно ее с собой брала, когда занималась. Но потом забросила спорт и давно не прыгала. У меня тоже в шкафу лежит, вот не так давно вернулась к тренировкам, потому что не помешает ,в любом случае. Должна быть на высоте. :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :co_ol: :co_ol: :co_ol: Но свою старую не эксплуатирую, хожу в спорт центр и там прыгаю для разминки!
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Скакалка

Сообщение Том4ик » 04 авг 2014, 23:52

И я всегда любила скакалку. Прыгала неутомимо в школе особенно. :hi_hi_hi:
Помню, как мы соревнования устраивали в разных видах прыжков - я практически всегда побеждала. Сейчас со скакалкой почти не занимаюсь, т.к. тахикардия - мой постоянный спутник :ne_vi_del:
Если начинаю прыгать, то сразу сердце начинает бешено колотиться, а это здоровья не добавит.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Скакалка

Сообщение Lisenok » 17 ноя 2014, 15:37

Том4ик, а я устаю быстро. И уже, естественно, столько времени как раньше никогда не пропрыгаю.
А так отличный способ сбросить лишний вес и потренировать сердце.
А помните, в детстве мы еще в резиночки прыгали! Причем, часами прыгали и не надоедало!
А сейчас не прыгают современные девчонки, даже не трудно сказать почему.
Аватара пользователя
Lisenok
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:55

Re: Скакалка

Сообщение Леля » 25 мар 2015, 16:59

Ох, уже давно не прыгала на скакалке. Может, вспомнить молодость?:) Хорошая кардио тренировка, я считаю.
Надо у дочери спросить, есть ли у нас, что-то давно не видела.
Муж скажет, что я с ума сошла:) Мало тебе халухупа, так еще и на скакалке решила попрыгать:)
Леля
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:34

Re: Скакалка

Сообщение Том4ик » 26 мар 2015, 15:09

А вы видели современные скакалки? Есть модели, которые считают и ваши прыжки и затраченные калории! :-): Я когда увидела, обомлела, ну просто "бортовой компьютер". Работает правильно, у знакомой в фитнес-клубе есть такие скакалки в наличии. Кстати, прыгают на них в основном мужчины почему-то. Леля, если не найдет дочка скакалку, то есть хороший повод купить современную вещь!

Изображение
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Скакалка

Сообщение Александрова Даша » 26 мар 2015, 16:00

Том4ик, на вашем фото - это еще далеко не предел современной скакалки!
Сейчас есть беспроводные скакалки, вот это настоящий компьютер, я еще не пробовала на такой прыгать, а вот подруга уже себе такой вот вариант присмотрела:

Изображение

Вот она купит, я попробую прыгать на ней, а потом уже решать буду, нужна она мне или нет! :-)
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Скакалка

Сообщение мимозка » 23 авг 2016, 02:37

Том4ик, ну вы вспомнили время молодое :hi_hi_hi:
В школе все прыгали и на скакалке и в резинки.
Скакалка - это чудесный спортивный инструмент, только к сожалению он противопоказан тем, у кого тахикардия... Я вот именно по этой причине прыгать не могу...
Аватара пользователя
мимозка
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:00

Re: Скакалка

Сообщение Inn@ » 24 авг 2016, 05:59

Скакалка многим противопоказана. В частности, при искривлении позвоночника нельзя. Это же прыжки, на позвоночник большая нагрузка. Думаю, что это не самый лучший вид упражнений. Разве что калории сжигать годится, а фигуру никак не формирует. И опять же, слишком громко. Вечером или рано утром я не стала бы прыгать, все-таки соседи имеют право на отдых. А днем я на работе :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Inn@
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 00:07

Предыдущая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31