Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как накачать мышцы пресса?

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение Медовая » 18 июл 2017, 14:58

la_luna писал(а): я вот люблю, чтобы со мной вместе занимались спортом мои подружки. Вместе это не так скучно, не надоедает.

la_luna, ого! Ну вы меня удивили! Вам скучно заниматься спортом, вам это надоедает? Так зачем же вы мучаете себя? Вы разве не знаете, что если себя заставлять через силу, то толку не будет... Только потерянное время. В зал удобно ходить с одной подружкой, пока она делает подход, вы отдыхаете. Но если болтать с ней или как написано выше - веселиться, то вы за это коротенькое время отдыха, не успеете восстановить дыхание и будете заниматься себе во вред. Я уже молчу о том, что и подружка не сможет правильно выполнять упражнение, если вы в это время с ней будете о чем-то беседовать...
Неужели вам ваш тренер не рассказывал этих прописных истин? :sh_ok:
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение по4емуха » 19 июл 2017, 18:06

Медовая писал(а):
la_luna писал(а): я вот люблю, чтобы со мной вместе занимались спортом мои подружки. Вместе это не так скучно, не надоедает.

la_luna, ого! Ну вы меня удивили! Вам скучно заниматься спортом, вам это надоедает? Так зачем же вы мучаете себя? Вы разве не знаете, что если себя заставлять через силу, то толку не будет... Только потерянное время.

А вам разве не надоедает делать одни и те же упражнения, особенно, если это делается долго? Я вот больше всего не люблю велотренажер, потому что очень однообразные движения нужно повторять долго.
Хотя после занятий спортом приходит приятная усталость, но сам процесс скучный.
Так вы думаете, мне лучше совсем забросить занятия, если мне они не нравятся? А как же здоровье?
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение Samaya » 19 июл 2017, 21:33

по4емуха, ищите то, что вам нравится! Если ваше проблемное место ноги и вам нужно долго крутить велотренажер, то может проще купить настоящий велосипед?
На нем точно не скучно, особенно если кого-то еще из семьи приобщить!
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение pipa » 20 июл 2017, 18:23

Да, есть интересные виды спорта. Но они невозможны в домашних условиях. Интересно заниматься игровыми видами спорта, или связанными с путешествиями - велосипед, лыжи. Но все это не будешь делать каждый день. Вряд ли кто-то катается на велосипеде каждый день, в лучшем случае - раз в неделю. Да и то, если погода позволяет. То же самое зимой с лыжами. Так что если хочется держать себя в форме, то это либо тренажерный зал, либо домашние занятия.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение бабайка » 24 июл 2017, 18:24

Samaya, а зачем часами крутить велотренажер?
Ведь можно просто увеличить нагрузку и крутить педали 15 минут. По мере привыкания, опять нагрузку увеличивать. Тогда и надоедать это занятие не будет и результатов добьешься быстрее, чем если часами крутить педали без нагрузки...
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение рыжик » 26 июл 2017, 17:19

Разве кто-то крутит велотренажер часами? Мне кажется, что дольше, чем полчаса никто не занимается. Но даже полчаса - уже немалое время, и может надоесть. Ведь движения однообразные, смотришь в одну точку. Разве что музычку включить во время тренировки.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение Динь-Динь » 28 июл 2017, 22:02

Велотренажер еще использовать нужно правильно!
Многие покупают, крутят часами педали, а толку мало.
Самое большое значение имеет высота сидения, которую нужно регулировать индивидуально.
Что касается скуки, то всегда есть наушники и мп3 книги по интересам :nez-nayu:
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение Серена » 30 июл 2017, 09:03

А как правильно отрегулировать высоту сидения? И можно ли ее переставлять каждый раз по-разному, чтобы тренировались разные группы мышц? И качается ли на велотренажере пресс?
Я вот подумываю, не купить ли мне велотренажер, но боюсь, что это будет бесполезная покупка...
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение степочка » 04 авг 2017, 17:46

У меня знакомый велосипедист говорит, что от высоты сидения зависит оздоравливаетесь вы или убиваете свои колени.
Но у меня нет велосипеда, поэтому не вникала.
Спрошу вечером у мужа, они чаще общаются.
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение mimishka » 05 авг 2017, 12:29

А я никогда не задумывалась, что езда на велосипеде может быть вредна для коленей. Всегда регулировала высоту сиденья так, чтобы было удобно. Скорее всего, если сделать удобно, то и для коленей будет хорошо.
А я иногда вижу, как молодежь на велосипеде ездит, у некоторых сиденье очень высоко поставлено. Форсят, что ли. Мне непонятно, что дает такой неудобный способ, кроме удивления окружающих.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31