Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как накачать мышцы пресса?

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение бабайка » 06 июл 2017, 19:47

А у меня двери не удобно расположены, то с одной стороны стенка рядом, то пенал стоит... То есть локтю нет места, чтобы в стороны руки развести.
Разве что на работе, там как раз двери позволяют любые отжимания делать :ps_ih:
Только вот не представляю, как сотрудники отреагируют...
Представляю, как это будет выглядеть со стороны коридора :-)
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение Бель » 07 июл 2017, 18:15

бабайка писал(а):Представляю, как это будет выглядеть со стороны коридора :-)

Да уж, люди не поймут такого стремления к спорту на работе :-)
Но между прочим, я давно мечтаю на работе делать производственную гимнастику, как было в советские времена.
У нас даже одно время это было - в два часа дня мы бросали работу, и пять минут разминались. Конечно, поодиночке на работе нельзя делать разминку. Потому что будет выглядеть странно, если один руками-ногами машет, а остальные работают. Поэтому надо всем вместе вставать и разминаться. Жаль, что наших сотрудниц хватило ненадолго, потом все стали лениться, делать разминку не каждый день, а со временем и совсем перестали. Я иногда напоминаю, что неплохо бы возродить традицию, но не хотят...
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение Samaya » 08 июл 2017, 15:22

Бель, а вы как разминались? В той одежде, что пришли на работу? Я себе этого совсем не представляю, особенно в юбке и на каблуках :hi_hi_hi:
Разве что брать с собой спортивный костюм и кеды? У вас как было?
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение Luminica » 10 июл 2017, 00:54

Samaya, а ведь и правда, как на работе разминаться в юбке и на каблуках? Не представляю себе. Хотя можно некоторые упражнения делать, все-таки. Руками помахать, шею разработать и плечи. Наклоны можно сделать, повороты. Все же лучше, чем ничего. Если работа сидячая, то хотя бы так заставить себя шевелиться.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение Тото » 12 июл 2017, 18:45

Ну, знаете, после махов руками и вспотеть можно, а кому это понравиться на работе?
Да и одежду сменную с собой брать не удобно, особенно, если переодеваться негде...
Мне знакомый рассказывал, как он работал в одной иностранной компании, так там обед был по желанию работника час или два часа.
У них там был тренажерный зал, многие брали обед два часа, шли в спортзал, потом в душ, а потом уже обедали. У каждого был свой шкафчик, где можно было оставить вещи.
Но соответственно нужно было и работать на час больше.
Но меня бы такой режим работы очень устроил :a_g_a:
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение wiwa » 13 июл 2017, 17:59

Тото писал(а):Но соответственно нужно было и работать на час больше.
Но меня бы такой режим работы очень устроил :a_g_a:

Конечно, меня бы тоже устроило. Ведь так бы экономилось время на посещение тренажерного зала после работы. Если бы еще они и тренера выделяли, было бы совсем хорошо. Ну чтобы тренер приходил хотя бы раз в неделю.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение степочка » 14 июл 2017, 22:56

Тем более, что в зал же не нужно ходить каждый день! Лучше всего тренироваться 3 раза в неделю.
А в остальные дни можно было бы уходить во время!
Для меня это была бы не работа, а мечта! если руководство так о своих сотрудниках заботится, то уверена, что и зарплаты там были не плохие!
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение Мия » 16 июл 2017, 06:15

степочка писал(а):Для меня это была бы не работа, а мечта! если руководство так о своих сотрудниках заботится, то уверена, что и зарплаты там были не плохие!

Согласна. У меня племянница работает в таком месте. Там еще разрешается приводить друзей в тренажерный зал после работы или в перерыв. У руководства такое отношение к этому - развлекайтесь, сколько хотите, но работа должна быть сделана качественно и быстро. И это действует. У них там работает только молодежь, так что им очень весело. Но работают действительно много, не сидят, чаи не гоняют в рабочее время, все время при деле.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение Тото » 17 июл 2017, 14:41

Не очень мне такой вариант нравится, в зал же не веселиться ходят, а заниматься и чем меньше людей зале, тем лучше - и дышать легче, и к тренажерам свободный доступ. Меня бы очень раздражало, если бы я занималась, а толпа знакомых веселилась бы в зале.
Вы не подумайте, что я против веселых компаний, если в кафе, клубе или на природе, то я только за, но в тренажерном зале я категорически против...
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение la_luna » 17 июл 2017, 19:25

Тото, какая вы серьезная. А я вот люблю, чтобы со мной вместе занимались спортом мои подружки. Вместе это не так скучно, не надоедает. И можно соревноваться, у кого лучше получается, кто сбросил больший вес и так далее.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31