Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как накачать мышцы пресса?

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение Kiti » 24 май 2013, 12:33

Думаю неплохая встряска для пресса будет даже просто убирать какие-то мелкие предметы с пола. У кого дети есть - актуально. Всякие там лего, барбины аксессуары и прочее. Только не лениться - не один раз нагнуться и все махом собрать, а за каждой штучкой отдельно наклоняться. Можно даже специально рассыпать коробку спичек, и по одной собирать. И талия хорошая будет)
Аватара пользователя
Kiti
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:40

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение Lisi4ka » 29 май 2013, 17:23

Еще можно как проснешься, лежа в постели на спине поделать велосипед ногами. Или поднимать прямые ноги вертикально вверх. Еще мне нравится очень упражнение - лежа на спине, плечи на весу, ноги подняты и согнуты в коленях, сгибать ноги в коленях и полностью параллельно полу разгибать при этом поднимая корпус и двигаясь по направлению к коленям. Как-то я по дурацки объяснила, это показать надо :) Тренер по фитнесу показывала, очень эффективное упражнение.
Lisi4ka
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 06:53

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение Николь » 30 май 2013, 13:41

Lisi4ka
Колени к груди в смысле? и разгибать при этом корпус)
Я велосипед ногами лежа обожаю делать. Сын мой, когда видит страшно хохочет :-) Мама сошла с ума))
Муж подумывает дома установить турник. Заниматься, пресс качать. Буду тоже стараться, хотя в висе это сложно..
Аватара пользователя
Николь
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:26

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение Orange » 13 июн 2013, 19:52

Девочки, а у меня такой вопрос к тем кто качает пресс - как часто вы качаете? Каждый день или через день? или может еще реже? Я не могу определиться. В интернете столько противоречивой информации. Кто говорит что нужно каждый, кто что брюшной мышце нужно время на восстановление 48 часов примерно.. Я запуталась.
Orange
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:33

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение Bonya » 14 июн 2013, 17:39

Я думаю лучше через день. Мужчины может и качают каждый день, пускай, но нам зачем? Ну конечно если вы не хотите супер рельефных кубиков. А так.. Для тонуса через день нормально мне кажется. И плюс я тоже слышала что в принципе не имеет смысла качать каждый день, мышцы должны отдыхать.
Аватара пользователя
Bonya
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 21:06

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение Алиска » 19 июн 2013, 14:06

А я вот недавно была расстроена очень. Начала примерно месяц назад качать пресс и оказалось что скорее всего неправильно качала.. Дышала неправильно. Не следила за дыханием. А это на самом деле очень важно. Выдох должен быть в момент напряжения мышц, на подъеме корпуса. Теперь стараюсь следить за этим, дышу правильно.
Аватара пользователя
Алиска
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:26

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение Джемма » 20 июн 2013, 12:11

Дыхание очень важно, но не расстраивайтесь так.. На ошибках учатся. Зато теперь будете делать правильно и получите красивый пресс))
На днях очень развеселила одна девушка. Говорит - я вчера пресс качала-качала, чуть не умерла. Просыпаюсь а кубиков нету. Где мои кубики???? )))))
Аватара пользователя
Джемма
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 04:13

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение Сусанночка » 22 июн 2013, 23:02

Я одно время увлеклась качанием пресса, занималась через день несколько месяцев. Никаких результатов не увидела и чего-то забросила. Понимаю что для кубиков еще рано было, да и жирок хоть и небольшой но имеется на животе, но.. Видимо просто лень стало)))
Сусанночка
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 01:00

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение Лада » 26 июн 2013, 09:37

Чтобы хороший поесс был, нужно осень много заниматься, а главное правильно и регулярно. Иначе смысл? А чтобы кубики были нужно вопервых долго заниматься (не месяц-два), во-вторых сушиться... А сушка это такая гадость, постоянно такое состояние поддерживать все-равно не получится. Так что лучше просто подкачать для тонуса
Аватара пользователя
Лада
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:06

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение Брюлик » 27 июн 2013, 10:07

А зачем вообще девушкам кубики? Не понимаю. Красиво когда просто подтянутый сексуальный животик.. Нафига торчащие мышцы? Мы же не мужчины, у них это да, красиво. Девушка должна быть стройной, изящной, женственной. От культуристок или как они там называются я просто в обмороке. Это женщины разве?
Аватара пользователя
Брюлик
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:13

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31