Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как накачать мышцы пресса?

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение Сусанночка » 20 июл 2013, 13:20

Мне очень нравится это упражнение, регулярно делаю:

«Поднимаем ноги». Положение, лежа на спине, выпрямленные ноги, руки вдоль туловища. Ноги должны быть прямыми, поднимаем их таким образом, чтобы они были с туловищем под прямым углом. Данное упражнение направлено на укрепление нижнего пресса. Правую ногу поднимаем десять раз, потом ее держим в течение десяти секунд в поднятом положении. Аналогично проделываем с левой ногой. Такие же упражнения нужно выполнять, лежа на боку. С помощью данных упражнений можно значительно уменьшить объем талии.

Ну и в совокупности с еще разными упражнениями конечно.
Сусанночка
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 01:00

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение Жанетта » 20 июл 2013, 15:06

Джемма
Это она серьезно что-ли??)))
Я пресс активно качала до поездки на море. Месяца 2 примерно через день. Кубиков конечно не накачала, но в принципе животик подтянулся. А я этого и хотела. Делала много разных упражнений. А вот вернулась с моря и все...лень. Щас не могу себя заставить пять качать. :-)
Аватара пользователя
Жанетта
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 04:46

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение Ляля » 20 июл 2013, 15:40

Жанетта
Та а зачем теперь напрягаться? С моря же уже вернулась :-) Как в анекдоте: если девушка села на диету и начала качать пресс, значит ей через 2 часа ехать на море. ))
Я вот на море когда была, обращала внимание - парней очень много ходит с рельефным прессом, красиво так...спортивно. А девушек ни одной не видела. Хотя стройных красивых много. Не парятся значит кубиками, главное чтоб плоский был и не дряблый.
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:46

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение Любава » 24 июл 2013, 13:24

Как накачать мышцы пресса? Регулярно заниматься! И придерживаться соответствующего питания. Не иначе. Ну и не ждать моментальных результатов. Брюшная мышца одна из самых тяжело прорабатываемых. Если бы все было так просто, все бы тут с крутыми прессами ходили. Но зато какое удовольствие когда "построишь" свой идеальный животик да и вообще фигуру, ловить на себе завистливы взгляды женщин и восхищенные мужчин)
Аватара пользователя
Любава
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:20

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение Настёна » 24 авг 2013, 10:53

Купите массажер, ринг тон.
Делайте упражнения на пресс - я бы посоветовала комплекс упражнений качание пресса для верхнего и нижнего комплекса мышц и сядьте на диету.
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение Слава » 18 окт 2013, 09:46

Девочки, раньше мне очень помогало чтобы живот плоский был пресс качать - лежа на полу, закрепив ноги, и поднимая торс (не меньше 100 раз) и еще повиснув на перекладине/турнике поднимать ноги на 90 градусов (это чтобы нижний пресс подкачать, но много не могла делать). А сейчас я не заставлю себя делать хоть какую-нибудь зарядку сделать :ne_ne_ne:
Эх, ... лентяйка я
Аватара пользователя
Слава
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:32

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение Огонёк » 18 окт 2013, 10:32

Дыхательные упражнения

Вдох - живот округляем.
Выдох - втягиваем, так 2 минуты.

Потом вдох - округляем, делаем два довдоха,
выдох - втягиваем, делаем два довыдоха, помогаем ладонью и стараемся напрячь пресс, так 10 минут.

Затем вдох - живот округляем, на выдохе наклоняемся и пытаемся максимально сделать выдох, втягиваем живот, затаили дыхание, распрямились и считаем до 8-ми, периодически напрягая пресс, потом снова вдох. так 3 минуты
Аватара пользователя
Огонёк
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:30

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение Шахматка » 18 окт 2013, 10:39

Много где встречала, что если просто пресс качать, животик не уйдет. Пресс появится, но под слоем жирка. Чтобы убрать лишний жирок, нужно постоянно втягивать животик и держать мышцы пресса в напряжении (даже когда просто идешь по улице).
Аватара пользователя
Шахматка
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:53

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение Альбина » 27 дек 2013, 12:51

Может не в тему...вот, что вычитала, попробую:

Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода.
Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет.

Вам потребуются:
8 стаканов воды плюс еще немного (всего приблизительно пара литров);
1 чайная ложка тертого имбиря;
1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками;
1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками;
дюжина или около того маленьких листиков мяты (свежих).
На ночь замешиваем все ингредиенты в крупном кувшине.
Дайте смеси настояться в течение ночи в холодильнике.
За сутки выпиваем весь графин.
Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем. Но для системы плоского живота данный напиток пьют подряд 4 дня в самом начале, как стартовый шаг.
Изображение
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Как накачать мышцы пресса?

Сообщение Наташка » 11 мар 2014, 11:46

Настёна писал(а):Делайте упражнения на пресс - я бы посоветовала комплекс упражнений качание пресса для верхнего и нижнего комплекса мышц и сядьте на диету.


Можно еще к массажисту обратиться, вот мой быстро весь жир убирает.
Ну и конечно девочки правы, диета и много нагрузок на нижнюю часть живота.
Аватара пользователя
Наташка
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31