Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как заставить близкого человека похудеть?

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Как заставить близкого человека похудеть?

Сообщение Пэппи » 03 сен 2016, 13:17

А у меня возник вопрос, почему мужчина, о котором пишет Lisbeth, не захотел худеть??? Неужели ему самому было хорошо с таким весом и с такими проблемами? Для мужчин ведь интим важен, да и остальные вещи - боль, ограниченность в движениях, ссоры с женой, одышка - разве все это можно терпеть, если есть возможность исправить?
Пэппи
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:02

Re: Как заставить близкого человека похудеть?

Сообщение note » 04 сен 2016, 18:15

Мужчины часто бывают ленивыми. Особенно в том, что касается их внешнего вида. Еще пока не женат, он будет следить за собой. А как только женился, тут же улегся на диван и читает новости с ноута целыми вечерами... Пока жена молчит, его все устраивает. А если жена начинает что-то говорить, то он считает ее скандальной, и опять ничего не делает...
note
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 май 2016, 18:45

Re: Как заставить близкого человека похудеть?

Сообщение Настасья » 09 авг 2017, 21:46

note писал(а):Мужчины часто бывают ленивыми. Особенно в том, что касается их внешнего вида. Еще пока не женат, он будет следить за собой. А как только женился, тут же улегся на диван и читает новости с ноута целыми вечерами...

Ну не все такие! Часто вижу в тренажерном зале семьи, причем не только молодые, а людей около 40 лет.
Всегда с белой завистью смотрю на них, мне кажется, что у них в семье очень хорошие отношения, если они даже спортом занимаются вместе.
Есть люди, которые себя в форме держат не ради того, чтобы другие оценили их фигуру, а ради собственного здоровья.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Как заставить близкого человека похудеть?

Сообщение по4емуха » 10 авг 2017, 17:53

Настасья, так в случае когда люди ходят в тренажерный зал, я уверена, что они этого хотят сами, а никто их не заставляет.
Если человек хочет похудеть сам, то нужно оказывать всяческую поддержку, это понятно.
Но если он не хочет худеть, то зачем его заставлять??? Каждый должен решать сам, хочет ли он быть здоровым и красивым или нет.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Как заставить близкого человека похудеть?

Сообщение пилюля » 10 авг 2017, 20:18

Да, человек сам решать должен, но ведь есть очень полные люди, которых все устраивает. Если бы они жили сами, пусть бы жили себе, но если такой человек живет в семье, то он должен считаться с мнением близких. Да и какой пример он подает своим детям? Ведь полные люди не поворотливы, почти все время проводят на диване и вряд ли в состоянии гулять с детьми или активно с ними чем-то заниматься. А детям ведь именно это нужно от родителей - веселое времяпровождение вместе.
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Как заставить близкого человека похудеть?

Сообщение Zefir » 10 авг 2017, 20:54

Да, дети хотят, чтобы папа с ними в футбол поиграл, чтобы на самокате или велосипеде покатался. Или ролики и коньки сейчас у детей популярны!
Но такой папа не сможет так провести время с детьми, а значит он много теряет и его дети тоже. А был бы он стройным, то сколько бы всего интересного мог бы подарить детям.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Как заставить близкого человека похудеть?

Сообщение Серена » 11 авг 2017, 09:57

Zefir, смотря насколько мужчина полный. У моего знакомого больше ста килограмм веса, но он зимой обязательно выходит с детьми на лыжах кататься, ему вес не мешает. И плавает с ними летом, далеко заплывают и долго плавают. Если это не ожирение, то хватит у папы сил, чтобы с детьми поиграть в спортивные игры. Хотя мой знакомый похудеть хочет, только у него не получается - очень пироги любит :-):
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Как заставить близкого человека похудеть?

Сообщение черёмуха » 11 авг 2017, 20:50

Девочки! О чём вы?
Неужели вы думаете, что хорошему отцу помешает лишний вес проводить время со своими детьми?
Да полно худых и даже спортивных папаш, которые с детьми не играют в футбол и не гуляют на улице :-(
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Как заставить близкого человека похудеть?

Сообщение Asida » 10 сен 2017, 19:21

черёмуха, просто нет предела совершенства. Если сравнивать плохого папашу и любящего отца, то тут неважно, какой у них вес.
А вот если взять двух любящих отцов, и один из них спортивный, а другой толстячок, то спортивный папа лучше для детей. Он и пример детям хороший подает, и здоровье у него лучше, дольше с детьми сможет возиться.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Как заставить близкого человека похудеть?

Сообщение степочка » 11 сен 2017, 15:07

Ой, не знаю, мне кажется, что главное - это любовь к ребенку и желание с ним общаться, заниматься, проводить время.
А толстяк отец или спортсмен - это уже второстепенно.
Но для любящего отца желание активно проводить с детьми время должно быть хорошей мотивацией, чтобы похудеть, как мне кажется.
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31