Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как заставить близкого человека похудеть?

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Как заставить близкого человека похудеть?

Сообщение Rosa » 28 авг 2016, 22:19

рябинушка, как по мне, то не в килограммах дело, а в объемах!
Я на весах вешу обычно +- 3-4 кг, а вот по одежде замечаю, что то худею, то поправляюсь.
Причем были такие моменты в жизни, когда знакомые замечали, что я похудела, а на весах всего минус 4 килограмма.
Поэтому я за весом не гонюсь, главное, чтобы визуально похудение было видно!
Аватара пользователя
Rosa
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 23:18

Re: Как заставить близкого человека похудеть?

Сообщение радость:) » 29 авг 2016, 17:59

Эх, вот визуально всегда не так, как хочется. Я худею всегда, начиная с лица. А попа худеет в последнюю очередь... Так что знакомые всегда замечают, если я худею на тройку-пяток килограмм. А вот брюки и юбки этого почти не замечают :-):
Аватара пользователя
радость:)
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 22:01

Re: Как заставить близкого человека похудеть?

Сообщение LisaVeta » 30 авг 2016, 21:02

Бросить такого любимого человека надо :hi_hi_hi: В яму на неделю. Сам похудеет и никаких мотиваций :-) Заставлять надо, вот мы докатились.
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Re: Как заставить близкого человека похудеть?

Сообщение Дарья04 » 31 авг 2016, 12:09

радость:) писал(а): А попа худеет в последнюю очередь...

А зачем вам в попе худеть, у женщины должна быть попа, разве нет?
Худеть нужно в талии, в ногах и ругах, если они толстые, а вот попа как раз должна выделяться на теле женщины :nez-nayu:
Я когда-то читала, что бедра в норме должны быть 96-104 см в объеме, а никак не 90 - к чему все обычно стремятся!
А вот талия ни к воем случае не должна превышать 80 см, так это уже говорит о том, что пропорции фигуры нарушены.
Аватара пользователя
Дарья04
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 23:46

Re: Как заставить близкого человека похудеть?

Сообщение karma » 31 авг 2016, 18:37

LisaVeta писал(а):Бросить такого любимого человека надо :hi_hi_hi: В яму на неделю. Сам похудеет и никаких мотиваций :-) Заставлять надо, вот мы докатились.

Как это бросить? Только из-за лишнего веса? Если из-за такой мелочи бросать любимого, то какие же его недостатки можно терпеть? Все равно идеальных людей не бывает, а лишний вес - это не самый страшный недостаток. И заставлять тоже не надо, вы тут правы. Он сам должен захотеть. Пока не захочет похудеть, ничего не получится. Но думаю, что если любимая сама красивая и с прекрасной фигурой, то ему станет стыдно, и он будет стремиться соответствовать.
karma
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 01:36

Re: Как заставить близкого человека похудеть?

Сообщение Ариша » 01 сен 2016, 19:45

Я считаю похудеть может помочь психолог. Ведь многие наши проблемы у нас в голове. Вот и нужно вести близкого человека на несколько таких сеансов. Хотя, если покопаться, и в интернете можно поискать психологическую литературу. Главное, чтобы было желание.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Как заставить близкого человека похудеть?

Сообщение ключик » 01 сен 2016, 19:58

Чтобы было желание - это самое главное. Психолог - это только помощник. У меня есть знакомый психолог. Он мне жаловался, что чаще всего люди приходят к нему и надеются, что он решит все их проблемы, а им ничего не придется делать, ничего менять, что все изменится по мановению волшебной палочки. А он ведь - всего лишь может помочь, подсказать что-то, до чего человек не в состоянии додуматься сам. А главную работу должен делать сам человек, и это не просто.
Аватара пользователя
ключик
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:52

Re: Как заставить близкого человека похудеть?

Сообщение Lisbeth » 02 сен 2016, 12:23

karma писал(а):Как это бросить? Только из-за лишнего веса? Если из-за такой мелочи бросать любимого, то какие же его недостатки можно терпеть? Все равно идеальных людей не бывает, а лишний вес - это не самый страшный недостаток.

Это смотря какой лишний вес... если это 20, пусть даже 30 кг, то это можно назвать недостатком. Но если супруг весит за 100 кило, то это уже проблемы определенные несёт в себе. Та же интимная жизнь очень и очень страдает, это если не брать во внимание эстетический вид тела жены/мужа.
У меня была подруга, которая развелась с мужем из-за лишнего веса. Она 2 года ждала, что он начнет худеть, как и обещал, но этого не случилось.
Почему развелась? Интимная жизнь сошла на нет, ему тяло тяжело, он задыхался и так далее + в складках тела появились опрелости, в том числе и паховых, ему было больно.... Запах от него появился, мыться часто ему было тяжело и так далее.
Вот вам и ответ на вопрос "Как это бросить из-за лишнего веса?" :du_ma_et:
Аватара пользователя
Lisbeth
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 май 2016, 03:26

Re: Как заставить близкого человека похудеть?

Сообщение barabaШka » 02 сен 2016, 14:25

Lisbeth, у меня после вашего рассказа возник вопрос, как можно было это терпеть 2 года???
Особенно, если человек обещал начать худеть и ничего не делал? :sh_ok:
Аватара пользователя
barabaШka
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:06

Re: Как заставить близкого человека похудеть?

Сообщение Нюша » 02 сен 2016, 17:13

Какая бы не была любовь, а я бы от такого мужа сбежала бы через 2 месяца, а все два месяца жила бы у мамы. У моей знакомой муж не каждый день принимает душ, и как с ним можно сексом заниматься??? Непонимаю я наших женщин, которые такое терпят, это же себя не уважать.
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31