Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как Вы привели себя в форму после родов?

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Как Вы привели себя в форму после родов?

Сообщение Беата » 21 сен 2013, 20:01

Я очень поправилась после родов, себе абсолютно не нравилась, но я ждала пока моя дочка откажется от кормления ,и только тогда начала предпринимать какие то шаги для приведения себя в форму. Я начала ходить в спорт зал, просила бабушку сидеть с внучкой и бегала на занятия. Там меня тренер и привел в порядок. Сама бы не смогла никогда. Главное себя не жалеть и не давать поблажек, и тогда только будет результат.
Беата
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 11:26

Re: Как Вы привели себя в форму после родов?

Сообщение Elenka*** » 01 окт 2013, 16:32

А я не особо поправилась после родов. Разве что чуть-чуть. Просто сразу пошла к диетологу и попросила составить мне распорядок питания, меню на период беременности. Сама бы я так не смогла. Страшно чего-то не доесть, вдруг ребенку нужно. А то на диетах мы обычно в крайности вдаемся. А так я полноценно питалась и при этом не набрала критично лишнего.
Аватара пользователя
Elenka***
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 15:01

Re: Как Вы привели себя в форму после родов?

Сообщение Jadi » 02 окт 2013, 21:44

Это была очень долгая песня. Дважды становилась мамой и оба раза приходилось очень усердно работать над собой. Я расспросила всех своих подруг и решила для себя что более действенно. Мне посоветовали походить на гимнастику. Моя подруга посещала эти курсы, так результат на лицо. Но мне как то не особо помогло. Я не знала что делать, пока элементарно не пошла в спорт зал и наняла тренера, тогда процесс пошел. А кому помогла гимнастика?
Аватара пользователя
Jadi
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:39

Re: Как Вы привели себя в форму после родов?

Сообщение Вида » 14 окт 2013, 22:57

Я до сих пор в процессе. Родила 2 года назад и я потихоньку занимаюсь собой. Бегаю по утрам, правильное питание, не ем перед сном. И занимаюсь на тренажере, который подарил муж. Потихоньку, но дело идет, я не сказала бы что нет результатов, потеряла достаточно килограммов. Но еще не все пришло в норму, так что буду продолжать в том же духе.
Аватара пользователя
Вида
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 00:14

Re: Как Вы привели себя в форму после родов?

Сообщение капучино » 19 окт 2013, 13:01

Не стремлюсь похудеть, потому что не поправляюсь. Во время беременности поправилась, но за пол года постепенно восстановился прежний вес само собой.
Что касается вопроса, уверенна, что первый враг - это еда. Кто себя держит в руках, заведомо зная свое предрасположение к полноте, теряют в весе. Судя по моим знакомым очень успешно. Главное втянуться в процесс, потом просто не хочется кушать по привычке.
Аватара пользователя
капучино
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:47

Re: Как Вы привели себя в форму после родов?

Сообщение Alice » 21 окт 2013, 10:26

Девоньки,какие все мы молодцы!!! Следим за собой :ki_ss:
А мне помогло: 2 детей и постоянные командировки мужа... Но питаться нужно правильно, нет булкам , жаренному, супам с зажарками и т.п
Alice
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:44

Re: Как Вы привели себя в форму после родов?

Сообщение козочка » 21 окт 2013, 11:26

Alice, у нас детка всего одна - но и этого оказалось достаточным :-): Почти за год я похудела на 11 кг. Теперь остался страх, чтобы вес не вернулся. Знаю точно что нужно себя контролировать в том, что кладешь в рот!Не хватает силы воли, но стараюсь ограничивать себя хоть в сладостях, и вечером.
козочка
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:14

Re: Как Вы привели себя в форму после родов?

Сообщение Елка » 25 ноя 2013, 11:04

Janka писал(а):Я набирала после родов 15 кг, а потом долго худела. Сейчас мы планируем второго малыша и как и положено я уже просматриваю способы по восстановлению.
Откройте секрет, как Вам удалось похудеть?

Я очень хорошо худела на диете Лесенка. Она вроде как не агрессивная...
Для печени будет отдых. В любом случае решать Вам. В конце диеты предостережение есть, впрочем как и у любой другой.
Аватара пользователя
Елка
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:50

Re: Как Вы привели себя в форму после родов?

Сообщение Маруся » 25 ноя 2013, 11:33

Моей маме прописали пить кальций и вес пошел на снижение...и это без какой либо диеты..
Решила почитать, а инете и нашла статейку. Хочу поделиться.
Кальций в организме для похудения

В серии статей о пользе кальция статья первая: о пользе кальция в организме для похудения.

Похудение при недостатке кальция в организме невозможно. Почему?

Сегодня женщины постоянно борются с лишним весом, но в этой битве невозможно победить, если в диете не содержится достаточно кальция. Более того, сам по себе недостаток кальция может приводить к образованию и накоплению излишнего веса.

Вся соль в том, как наше тело отреагирует на дефицит кальция. Если его не достает, наш организм решит, что вы голодаете и начнет функционировать в «пожарном» экстренном режиме. Начнется выработка гормона околощитовидной железы. Этот важный гормон вытягивает кальций из наших костей и направляет его в кровь.

Да и почки начнут синтезировать гормон, который является производной витамина Д3 – для улучшения усвоения кальция. Оба эти важных гормона стимулируют выработку жира и препятствуют его распаду. В результате – организм накапливает и накапливает жиры. Даже, если вы придерживаетесь спартанской низкокалорийной диеты. А вот увеличение потребления кальция приводит к тому, что жиры не скапливаются в организме, а очень быстро расщепляются. Вот почему диетологи сегодня считают кальций хорошим средством для похудения.
Аватара пользователя
Маруся
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:07

Re: Как Вы привели себя в форму после родов?

Сообщение katenok » 25 ноя 2013, 11:52

Елка писал(а):Я очень хорошо худела на диете Лесенка. Она вроде как не агрессивная...
Для печени будет отдых. В любом случае решать Вам. В конце диеты предостережение есть, впрочем как и у любой другой.


Фуфлыжная диета. Честно говоря, мне Лесенка после "Любимой" - никак. Я тоже пробовала, вес стоял на месте, ну, может, с полкило ушло.
А вот Любимую считаю действительно эффективной.
Аватара пользователя
katenok
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:30

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31