Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любишь- будешь ждать

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение сонюшка » 23 янв 2018, 18:44

Да уж, прыщи не щадят ни девочек, ни мальчиков... Но вот у дочки в классе есть очень прыщавый мальчик, но он же самый популярный кавалер для девочек. Все в него влюблены, все с ним хотят встречаться. Так что прыщи не всегда делают ребенка некрасивым в глазах других детей.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение черёмуха » 24 янв 2018, 12:04

сонюшка, это большая редкость!
Обычно к таким парням девушки относятся хорошо, как к товарищам, но в качестве любовных отношений не рассматривают.
Ведь на прыщи, а особенно гнойные, очень неприятно смотреть... А что уж говорить о более близких вариантах отношений?
Или те девочки, что вы рассказываете, предпочитают только чисто платонические отношения и не рассматривают те же невинные поцелуи в щечку? Или просто нежные прикосновения, как обычно у старшеклассников бывает :)))
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение la_luna » 25 янв 2018, 18:15

черёмуха, не считаю, что это редкость. Мне кажется, подростки проще относятся к прыщам, чем взрослые женщины. Это потому, что возраст такой, когда много ровесников с прыщами ходит, и к их виду привыкают. Конечно, целоваться в щечку уже не получится, но в губы зато вполне можно :-):
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение джема » 26 янв 2018, 22:06

la_luna писал(а): к их виду привыкают. Конечно, целоваться в щечку уже не получится, но в губы зато вполне можно :-):

Да ну... Если серьезно всё так, то там к лицу притронутся нельзя от боли, какие поцелуи?!?!?
Не знаю, лично мне было бы не приятно целоваться с человеком, у которого гнойные воспаления на лице...
Понятно, что на общение это не влияет, но близкие отношения я себе лично не представляю.
Девушка может еще тональными средствами большим слоем всё замазать, чтобы хоть как-то картину смазать, а у парня вся "красота" на виду :-(
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Asida » 27 янв 2018, 14:15

А меня никогда прыщи на мальчиках не смущали. Разве что их было совсем много, тогда некрасиво.
Может, это потому, что у меня самой больших проблем с прыщами не было. А чужие проблемы сложно понять, так что не казались никогда мне прыщи чем-то страшным и ужасным.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение сапфир » 30 янв 2018, 15:08

Asida, шутите?
Может вы просто пыщавое лицо не видели?

Изображение
Изображение

И это еще далеко не худший вариант.
Понятно, что судят не по внешнему виду людей, но очень многих такой вид отталкивает от общения.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение wiwa » 31 янв 2018, 19:33

сапфир, это не худший вариант :sh_ok: ?
По моему, вы выбрали самое страшное фото во всем интернете... Все же большинство моих знакомых прыщавых подростков выглядят намного, намного лучше.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение фасолька » 01 фев 2018, 15:47

У одной девочки в нашем классе такое лицо...
Она носит волосы на лицо, чтобы хоть как-то скрыть этот ужас.
Не знаю, была ли она у дерматолога, но считаю, что в таких критичных случаях это просто необходимо.
А у сына тоже бывают прыщи, но они больше одиночные. Обычно не больше 2-3 одновременно. Летом совсем прошли, а осенью опять по новой полезли. Одни проходят, другие влезают :(((
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение рыжик » 03 фев 2018, 12:16

У моей дочки тоже немного прыщей, но постоянно вылезают :-( Особенно ее беспокоят прыщи на спине. Хочется надевать одежду с открытой спиной, а прыщи не дают это сделать. Да еще и болят, беспокоят. Я пытаюсь ей прыщи на спине смазывать маслом чайного дерева. Может, после масла они и быстрее проходят, но появляются новые :-(
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Богдана » 04 фев 2018, 20:25

А спит она на спине? Рубашка/пижама хлопковые? Ночью потеет?
У сына были прыщи на спине, дерматолог посоветовал сменить матрас на дышащий и использовать только хлопковую постель и белье.
Перед сном сказал протирать раствором яблочного уксуса - на десертную ложку теплой воды - 1 чайная уксуса.
Подождать, когда высохнет и потом надевать ночную одежду.
Где-то через месяц спина очистилась, попробуйте.
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31