Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Проверяете ли вы телефон своего мужа

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Мия » 08 июл 2018, 17:01

Beze, я так понимаю, вы никогда не носили телефон в кармане?
Я вот понятия не имею, сколько сантиметров у меня карман, но при этом сижу нормально, и мне ничего не мешает. Правда, у меня телефон небольшой - пять дюймов. Если бы было шесть, уже в карман бы не поместился... А сейчас так сложно купить маленький смартфон. Я выбирала, так получается, что меньше пяти дюймов с приличными характеристиками - только айфон... А на остальные цена неоправданно завышена. Характеристики никуда не годятся, а цена заоблачная. Ну, айфон хотя бы за свою цену дает какие-то преимущества - неубиваемость, надежность, и так далее. Но для меня это дорого, так что пришлось брать пятидюймовый.
Мия
Активный участник

Сообщение редиска » 11 июл 2018, 22:54

Мия писал(а):Правда, у меня телефон небольшой - пять дюймов. Если бы было шесть, уже в карман бы не поместился... А сейчас так сложно купить маленький смартфон.

Ну так понятно, что если телефон маленький, то проблем не будет.
Я раньше тоже всегда в кармане носила телефон и мне он не мешал, а в прошлом году пришлось новый телефон купить и теперь неудобно ни в заднем кармане носить, ни в переднем :(((
редиска
Активный участник

Сообщение цитрус » 12 июл 2018, 17:54

Я бы тоже купила себе небольшой телефон - чем меньше, тем лучше. Но почему-то сейчас все идет в сторону увеличения экрана. Как будто нет желающих на маленькие телефоны, все хотят большие. А выбора среди телефонов меньше пяти с половиной дюймов нет, все такое унылое. Неужели большинству людей удобно таскать с собой эти лопаты?
цитрус
Активный участник

Сообщение Beze » Вчера, 22:49

Ну так если нужна только звонилка, то есть выбор кнопочных телефонов. Они как раз небольшие и не тяжелые.
А если уже покупать смартфон, то функциональный, не вижу смысла покупать маленький и дешёвый.
Beze
Активный участник

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ