Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Тема про любовниц

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Тема про любовниц

Сообщение Zefir » 29 июн 2018, 20:23

Девочки, так чистота в туалете - это от самого мужчины зависит.
У меня в семье все мужчины-родственники очень аккуратные и за ними не приходится ничего вытирать.
А вот как-то был у меня электрик, долго работал и попросился в туалет, так вот после него брызги желтые были и на крышке унитаза, и на стенах и на полу :(((
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Тема про любовниц

Сообщение Zana » 30 июн 2018, 07:49

Ну, от электриков и сантехников всегда много грязи в квартире. Редко попадаются аккуратные. Приходится терпеть, так как без них никуда. У нас недавно сантехник был, так сделал работу и потребовал бутылку коньяка. Пришлось с ним пить :-): Рассказал мне про всех своих любовниц, когда выпил. Я до сих пор в шоке. Но сделал свою работу хорошо :-):
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Тема про любовниц

Сообщение пилюля » 04 июл 2018, 21:15

Zana писал(а):Ну, от электриков и сантехников всегда много грязи в квартире. Редко попадаются аккуратные. Приходится терпеть, так как без них никуда.

Самое печальное, что он же и дама так поступает...
И если в семье есть дети, то жене нужно постоянно быть начеку, чтобы успевать за мужем наводить порядки в туалете.
А ведь не сложно всё вытереть за собой, если не получается быть аккуратным :du_ma_et:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Тема про любовниц

Сообщение сонюшка » 05 июл 2018, 06:59

пилюля, а если бы он даже вытер свои брызги туалетной бумагой, разве от этого микробы бы уничтожились? Просто не так противно было бы после него заходить, но смысл не поменялся бы.
Мы вот дома подумывали о том, чтобы купить писсуар. Но как-то мысль ушла, не воплотившись.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Тема про любовниц

Сообщение клубничная » 09 июл 2018, 21:25

Ну так свои микробы в своей семье не так страшны, чтобы об этом переживать.
Для меня это был бы вопрос именно эстетический. Да и пример нужно детям подавать соответствующий, особенно, если сын есть в семье. А девочек нужно учить смотреть на кружок, прежде чем садиться на него в гостях и иметь с собой влажные салфетки.
Думаю, что этого вполне достаточно.
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Тема про любовниц

Сообщение сонюшка » 10 июл 2018, 07:22

клубничная, не думаю, что микробы отца безопасны для детей в семье... У него ведь могут быть разные болезни, которых пока нет у детей. Вот как раз по этой теме, у него может быть любовница (а по статистике, любовницы есть почти у всех). То есть если будут брызги на кружке, то это для детей опасно.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Тема про любовниц

Сообщение Дамира » 15 июл 2018, 19:35

Ну так если так подходить к вопросу, что не только кружок унитаза может быть опасен для детей, а и общая посуда, общее полотенце, диван и так далее. Но вы же не предлагаете всех мужчин изолировать от детей, пока они не вырастут :-)
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Тема про любовниц

Сообщение Бель » 16 июл 2018, 17:52

Изолировать неправильно, да и невозможно. Но все же надо стремиться, чтобы у ребенка были свои полотенца, своя посуда, и так далее. Ванную всегда мыть с моющим средством, прежде чем купать там ребенка. И дело не только в любовницах мужа, а вообще взрослые могут быть заражены чем-то, чем дети еще не успели заразиться. И нужно постараться их уберечь. Мне вообще не нравится, когда мамы облизывают соски, когда они упали на пол, и дают детям. Как будто считают себя абсолютно здоровыми!
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Тема про любовниц

Сообщение чулок » 21 июл 2018, 22:24

Бель писал(а): надо стремиться, чтобы у ребенка были свои полотенца, своя посуда, и так далее. Ванную всегда мыть с моющим средством, прежде чем купать там ребенка.

Надо стремиться? Мне кажется, что это обязательные требования, разве нет?
Мои дети уже не младенцы, но у каждого своё полотенце и своя чашка, а как иначе?!?!
И ванную всегда моет муж или я, если дети идут купаться. Была уверена, что во всех семьях так.
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Тема про любовниц

Сообщение Мия » 22 июл 2018, 13:32

У нас полотенца у каждого свое, а вот чашки все общие. Ну мы же их моем, прежде чем пить из них? Так в чем проблема? Правда, у мужа есть любимая чашка, из которой пьет только он, и у ребенка тоже есть такая. Но бывает, что они пьют из других чашек, общих. А у меня нет любимой чашки, я пью из первой попавшейся.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31