Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Красавцы мужчины

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Красавцы мужчины

Сообщение зверобой » 28 июн 2018, 15:53

виля, ну у вашей подружки все же было больше шансов выйти замуж, чем если бы она училась на экономиста, где одни девушки. Ведь у экономистов только и возможность познакомиться, что в магазине или в автобусе... А это должно быть большое везение. Мне кажется, что современные парни редко знакомятся в случайных местах с девушками. А если кто-то и знакомится, то это обычно такой, который меняет девушек как перчатки.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Красавцы мужчины

Сообщение Zefir » 03 июл 2018, 20:35

Я вообще не представляю, где сейчас молодые люди знакомятся...
Все сидят дома за компами и убивают глаза и мозг :((((
Куда идти? В ночные клубы? Мне кажется, что это для совсем юной молодежи, так ведь?
Хотя я ни разу там не была, может там и 30-ти летние толпами зажигают? :))
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Красавцы мужчины

Сообщение Надежда_А » 04 июл 2018, 18:17

Zefir, так в интерете сейчас чаще всего и знакомятся. Мне знакомая женщина, у которой юная дочь, рассказывала, как это происходит.
В социальных сетях парень просматривает друзей своих друзей. Видит страницу симпатичной девушки, пишет ей. А она видит, что он не совсем неизвестно кто, а друг ее друзей, то есть не маньяк и не сумасшедший, лазающий по чужим страницам. И соглашается встретиться с ним после переписки. Вот так и получаются пары.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Красавцы мужчины

Сообщение джема » 08 июл 2018, 21:32

Интересный способ, я думала, что находят друг друга либо случайно, либо на сайтах знакомств.
Только вот люди среднего возраста не доверяют знакомствам через интернет, даже не знаю, чего они бояться.
Вернее, знаю точно, что бояться реальные фотки размещать, как моя подруга. А без фото никто не хочет знакомиться :(
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Красавцы мужчины

Сообщение la_luna » 09 июл 2018, 18:15

джема, а почему боятся свое фото выкладывать? Не понимаю, если есть цель найти себе пару через интернет, то все равно для этого надо встретиться с незнакомым человеком, а это уже риск. Так какая разница, увидит он ее фотографию или нет?
То есть, волка бояться - в лес не ходить.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Красавцы мужчины

Сообщение Тото » 14 июл 2018, 22:33

Я так понимаю, что боятся фото на всеобщее обозрение выкладывать.
Моя подруга тоже познакомилась с мужем на сайте знакомств, но мало кто об этом знает.
Например, родители, ни её, ни мужа - не знают. Для них придумана легенда, как они познакомились.
Просто многие люди считают неприличным искать отношения таким способом :du_ma_et:
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Красавцы мужчины

Сообщение Xina » 15 июл 2018, 10:19

Я еще могу понять, когда скрывают знакомство через сайт от дальних знакомых - им это незачем знать, чтобы не сплетничали.
Но к чему это скрывать от собственных родителей? Я это понимаю так, что доверительных отношений с родителями у этих людей нет. Если скрывают такую малость, то скрывают от них вообще всё...
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Красавцы мужчины

Сообщение бабайка » 20 июл 2018, 23:00

Xina писал(а):Но к чему это скрывать от собственных родителей? Я это понимаю так, что доверительных отношений с родителями у этих людей нет. Если скрывают такую малость, то скрывают от них вообще всё...

Думаю, что скрывают от тех родителей, кто живет по старым принципам и считает и компьютер и интернет чем-то греховным.
Именно так, например, считает моя бабушка и переубедить её нельзя.
Если бы я бы с мужем познакомилась через интернет, то ни в коем случае я бы об этом бабушке не сказала, потому что для неё это была бы 100% трагедия :-(
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Красавцы мужчины

Сообщение рыжик » 21 июл 2018, 17:09

Только один раз в своей жизни встречала человека, который считает компьютеры греховными. Причем это довольно молодой мужчина. У него дома нет компьютера, а мобильный телефон у него кнопочный. И он не хочет ничего этого покупать, так как убежден, что нас зомбируют через гаджеты и лишают собственного "Я". Правда, на работе он в свободное время смотрит фильмы и слушает музыку с компа.
А вот знакомые бабушки все, хоть и боятся компьютеров и ничего в них не понимают, наоборот, с уважением к ним относятся, как к чему-то очень полезному и очень сложному.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Красавцы мужчины

Сообщение pecok » 26 июл 2018, 23:15

рыжик писал(а):Только один раз в своей жизни встречала человека, который считает компьютеры греховными

Это во многом от священника зависит. У нас в деревне батюшка прогрессивный, поэтому он никогда не говорит о том, что гаджеты - это что-то греховное. Но объясняет, что грех не правильно их использовать.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex и гости: 50

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31