Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сайты знакомств

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Сайты знакомств

Сообщение Азалия » 22 июл 2018, 12:04

джема писал(а):Но утрировать и писать, что вы живете за чертой бедности тоже не стоит, а то может найтись тот, кто просто из жалости с вами начнет встречаться :(((

А что в этом плохого? Ну, начнет человек встречаться из жалости, и прекрасно. Это значит, что он добрый человек и будет жалеть свою жену. Прекрасный вариант, как по мне. Только вот, как бы он не обиделся, когда окажется, что девушка совсем не такая бедная и несчастная , как писала о себе. Такие люди обычно не только добрые, но и очень честные, так что вранье могут и не простить.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Сайты знакомств

Сообщение pecok » 26 июл 2018, 23:17

Мне кажется, что не получится хорошая семья, если мужчина из жалости будет с этой женщиной строить отношения.
Ведь если выяснится, что её положение не такое бедственное, как она пыталась показать, то он просто перестанет её жалеть и бросит. Ведь любви к ней у него нет :(((
Так что согласна, что лучше не преувеличивать очень сильно свои проблемы жизненные.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Сайты знакомств

Сообщение рыжик » 27 июл 2018, 07:26

pecok писал(а):Мне кажется, что не получится хорошая семья, если мужчина из жалости будет с этой женщиной строить отношения.
Ведь если выяснится, что её положение не такое бедственное, как она пыталась показать, то он просто перестанет её жалеть и бросит. Ведь любви к ней у него нет :(((
Так что согласна, что лучше не преувеличивать очень сильно свои проблемы жизненные.

Ну так любви в любом случае нет при знакомстве через сайты знакомств. Люди, когда там знакомятся, ведь ищут себе просто подходящую пару, они не могут влюбиться в незнакомого человека, которого даже не видели.
И жалость - не так уж плохо для начала встреч, лучше, чем поиск выгоды.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Сайты знакомств

Сообщение Pchelka » 01 авг 2018, 23:28

Почему нет любви? Люди ведь общаются, потом встречаются.
Моя подруга вообще влюбилась по переписке, только на фото видела парня.
А когда он из армии вернулся, то они через 2 месяца поженились и уже внуков нянчат :)
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Сайты знакомств

Сообщение сонюшка » 02 авг 2018, 07:39

Pchelka, вот прям все-все влюбляются на сайтах знакомств по переписке? Или хотя бы большинство? Не верю!
Люди там нацелены не на поиск любви, а на поиск семьи или же приключений.
А любовь ведь такая штука, приходит независимо от наших поисков.
Да и вообще, не верю я в любовь по переписке.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Сайты знакомств

Сообщение пипетка » 08 авг 2018, 23:53

А вы никогда не думали, что еще от возраста многое зависит. В 17-25 понятно, что ищут больше приключений.
Но скажите мне, какой процент людей за 30-35 ищет именно приключений, а не серьезных отношений?
Конечно, есть и такие, но их точно меньшинство. А значит, и шансы есть.
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Сайты знакомств

Сообщение цитрус » 09 авг 2018, 07:04

пипетка, вы думаете, так? Хорошо бы, чтобы вы были правы... Но мне кажется, что мужчины и после 35 лет часто ищут на сайтах знакомств развлечения... Они даже могут быть женаты, но могут хотеть найти себе молодую любовницу :-(
Это женщины чаще ищут серьезные отношения, если они старше 25-30 лет.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Сайты знакомств

Сообщение рыжик » 11 авг 2018, 07:36

пипетка писал(а):А вы никогда не думали, что еще от возраста многое зависит. В 17-25 понятно, что ищут больше приключений.
Но скажите мне, какой процент людей за 30-35 ищет именно приключений, а не серьезных отношений?
Конечно, есть и такие, но их точно меньшинство. А значит, и шансы есть.

Шансы точно есть! Я знаю нескольких знакомых, которые нашли себе пару через подобные сайты. Одна знакомая девушка так вышла замуж за иностранца.
Но надо понимать, что если знакомишься через сайт, то нужно быть готовой к переезду. Потому что очень мало шансов, что найдется мужчина именно из нашего города. А вот лично я не хотела бы никуда уезжать. И много таких, что не хотят покидать родные привычные места. Так для таких годятся только знакомства в реале, через друзей и приятелей...
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Сайты знакомств

Сообщение джема » 16 авг 2018, 22:40

Если у женщины возраст поджимает, а женихов в своем городе не намечается, то согласится она на переезд, если попадется хороший вариант. Но если у женщины есть жилье, то вполне может быть, что и мужчина согласится переехать к ней.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Сайты знакомств

Сообщение wiwa » 18 авг 2018, 14:19

Мне кажется, что переезжать нужно только в крайнем случае, когда совсем в своем городе не находится женихов. Или если попался очень удачный вариант. Потому что переезд - это потеря работы, как минимум. А еще родители окажутся далеко, и как тогда о них заботиться, когда они постареют? Да и они помочь с внуками не смогут, придется растить детей без помощи бабушек.
А найти работу в чужом городе не так=то просто. Ведь всем известно, что работу чаще всего находят через знакомства. А в чужом городе знакомств никаких не будет...
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 44

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31