Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Служебный роман

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Служебный роман

Сообщение Beze » 21 окт 2018, 21:15

мур-мур писал(а):Только в девичьей раздевалке на физкультуре воняло нестерпимо, это я помню.

А куда же запах дальше девался? Это скорее всего из обуви такой запах был, но в любом же случае ноги никто не мыл, когда в класс шли. Возможно, вы действительно, просто не очень принюхивались?
Я помню запах от некоторых одноклассников, за это их в классе недолюбливали.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Служебный роман

Сообщение Бель » 22 окт 2018, 19:10

А я не помню, чтобы кто-то из моих одноклассников имел плохой запах. Кроме одной девочки, у которой были гнилые зубы... Она была из многодетной семьи, и мама ее зубами никак не интересовалась. А сама она рассказывала, что пошла к стоматологу одна, но врач накричала на нее и отказалась лечить ей зубы, так как ей был неприятен этот запах :sh_ok: Но сейчас эта девочка замужем, имеет троих детей, и зубы себе, как я понимаю, вылечила.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Служебный роман

Сообщение степочка » 28 окт 2018, 21:37

Отличный стоматолог ей попался :sh_ok:
Он же понимал, что девочка не виновата, что у неё порченные зубы и есть запах. как можно был отказать в лечении? :du_ma_et:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Служебный роман

Сообщение Мия » 29 окт 2018, 19:32

степочка, это ужасно, но не удивительно... Я прекрасно представляю, как это было. Пришла бедная девочка, без взрослых, собиралась бесплатно лечить зубы. Никакой выгоды для врача нет, а работа неприятная. А ребенка ведь так легко отшить, это не взрослый, который начнет возмущаться и жаловаться... И если пришла одна, то родители не придут и не заступятся, то есть врачу ничего не грозит... А чисто человеческие качества у врача оказались не на уровне... Не было ей никакого дела до ребенка, думала только о себе. Но так ведь с нашими врачами часто бывает.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Служебный роман

Сообщение пилюля » 05 ноя 2018, 11:20

А мне интересно в каком возрасте дети могут посещать врачей без родителей?
У меня старшая уже студентка, но лет до 16 я с ней ходила всегда. Сама в поликлинику она могла пойти только уже когда выздоровела и нужна была справка в школу.
А к стоматологу тем более. Тут не только врач поступил ужасно, но и родители поступили не правильно... :ne_vi_del:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Служебный роман

Сообщение иная » 05 ноя 2018, 19:43

пилюля, так ведь Бель пишет, что девочка из многодетной семьи. Вероятно, у мамы не было времени всеми детьми заниматься, малыши отнимали все силы, а уж старшие были сами по себе... Может, эта мама и не замечала, что у дочки проблемы с зубами.
Я тоже вот с дочкой стараюсь к врачам вместе ходить. А как только она сходит одна, так какие-то приключения, врачи плохо относятся, отправляют ни с чем...
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Служебный роман

Сообщение Настасья » 10 ноя 2018, 22:54

На карточке у моего ребенка записан мой телефон. Если врач понимает, что ребенок из многодетной семьи и у мамы возможно нет времени с ней везде ходить, то можно позвонить маме и выяснить все спорные или интересующие врача вопросы.
Неоказание помощи, если к врачу обратились за ней - это преступление вообще-то! :-(
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Служебный роман

Сообщение мур-мур » 11 ноя 2018, 18:57

Настасья, ну да, преступление. Но дело в том, что эта врач была уверена, что наказания ей никакого за это не будет :-(
Если мама не пришла с дочкой к врачу, то вряд ли она пойдет жаловаться, даже если девочка ей все расскажет. А скорее всего, девочка и не рассказала маме ничего, так как знала, что маме это неинтересно :-(
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Служебный роман

Сообщение пилюля » 13 ноя 2018, 15:04

Интересно, как сейчас реагируют врачи, если ребенок приходит один?
Эта история давняя, тогда все было иначе. Хотя тоже странно, даже если девочка не пожаловалась, что ей отказались лечить зубы, неужели мама не видела проблем?
Многодетная семья - это ведь не повод наплевательски от носится к своим детям :ne_vi_del:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Служебный роман

Сообщение сонюшка » 14 ноя 2018, 09:17

пилюля,я вам расскажу, как сейчас реагируют врачи на ребенка без мамы... У меня дочка ходила к педиатру одна, с простудой. Я у нее потом расспросила, как прошел прием. Врач справку дала, и все. Ни горло не посмотрела, ни послушала. Даже не спросила ничего о самочувствии... А если мы вдвоем ходим, то все, что надо, делает :-(
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31