Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как выбирать партнера?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как выбирать партнера?

Сообщение bambuk » 27 мар 2019, 03:29

Samaya , а как надо принимать решения? Вот вы как их принимаете, когда это касается отношений с людьми?
Я вот именно так и принимаю, как Мия. Какая-то мелочь может мне сказать о человеке больше, чем тысяча слов и много часов, проведенных вместе. Потому что именно в эпизодах человек может проявиться, проявится его настоящая сущность, и тогда все о нем станет понятно.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Как выбирать партнера?

Сообщение Динь-Динь » 31 мар 2019, 21:39

А может сердцем нужно принимать решения, которые влияют на всю твою жизнь?
Мелочи, которые могут много сказать и бутерброды - это замечательно. Но получается, что чувства тут вообще не причем? :sh_ok:
Было три парня... Ни к кому не было никаких чувств, пока одна мелочь не помогла принять решение стать женой одного из них?
Это ужасно звучит на самом деле, вам не кажется?
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Как выбирать партнера?

Сообщение Zana » 01 апр 2019, 04:20

Динь-Динь, а что значит - сердцем принимать решения? Как ваше сердце принимает решения? По внешнему виду избранника, по его обаятельной улыбке, или по тому, что он поднимает штангу 354 кг?
У меня, к примеру, сердце приняло решение именно после поступка моего мужа, который растопил мое сердечко - в одну секунду и на всю жизнь...
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Как выбирать партнера?

Сообщение степочка » 07 апр 2019, 22:25

Zana писал(а):а что значит - сердцем принимать решения? Как ваше сердце принимает решения? По внешнему виду избранника, по его обаятельной улыбке, или по тому, что он поднимает штангу 354 кг?

Это значит, что вы хотите быть рядом с этим человеком постоянно, независимо от его внешнего вида и веса поднимаемой штанги.
Вы не знаете причины почему, просто не можете без этого человека - это и есть решение вашего сердца!

Zana писал(а):У меня, к примеру, сердце приняло решение именно после поступка моего мужа, который растопил мое сердечко - в одну секунду и на всю жизнь...

А у вас тоже было три парня и вы никак не могли выбрать одного из них? :du_ma_et:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Как выбирать партнера?

Сообщение по4емуха » 08 апр 2019, 17:12

степочка писал(а):Это значит, что вы хотите быть рядом с этим человеком постоянно, независимо от его внешнего вида и веса поднимаемой штанги.
Вы не знаете причины почему, просто не можете без этого человека - это и есть решение вашего сердца!

Мне кажется, так бывает только в 17-18 лет, когда девушка еще не знает, чего хочет. Ну и что правильного в таком принятии решений? А если это просто гормоны играют, и внешние данные парня подстегивают эти гормоны? Как-то редко бывает, чтобы выбранный таким образом парень был непривлекательным. Обычно, такое влечение бывает к парням, от которых исходит зов плоти.
Если же дело не во внешности, то уже сердце не такое молчаливое, оно говорит прямо, что именно нравится в этом парне, какие его качества привлекают.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Как выбирать партнера?

Сообщение Тото » 15 апр 2019, 10:23

по4емуха, мне далеко не 17 и даже не 37 :-)
Но ответить на вопрос, что привлекло меня в муже и привлекает до сих пор, я ответить не могу.
Изначально увидела парня с гитарой, становилась послушать, с ним было хорошо - вот и всё, что стало началом отношений.
Он уже лет 20, как не играет на гитаре, не отличается красотой и идеальной хозяйственностью.
Я не знаю, за что я его люблю, но другой мне не нужен :nez-nayu:
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Как выбирать партнера?

Сообщение сонюшка » 15 апр 2019, 17:49

О, гитара - это многое объясняет. Меня тоже в свое время привлекали парни с гитарами, особенно, если они хорошо играют и поют. Это еще тот афродизиак.
Хотя я считаю, мне повезло, что не вышла за гитариста. Ведь он бы привлекал не только меня, а это значит, что было бы много соперниц. Хорошо, что ваш муж перестал играть на гитаре, вам же спокойнее. А вам хватит и воспоминаний, как он играл раньше. Зато соперниц будет меньше.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Как выбирать партнера?

Сообщение Тото » 21 апр 2019, 21:39

Не вижу ничего хорошего в том, что он перестал играть на гитаре.
Женившись, он бы играл дома для меня, откуда соперницы?
Это молодые свободные люди собираются в компании, играют на гитаре, поют, а когда семьи создали, то совсем другая жизнь начинается и если и выезжают вместе на природу или в гости, то уже семейными парами.
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Как выбирать партнера?

Сообщение акварельк@ » 22 апр 2019, 18:23

Вот сколько я знаю гитаристов, то очень многие перестали играть после того, как женились... Один развелся, снова начал играть... Потом опять женился, и опять перестал играть.
Мне кажется, что игра на гитаре у парней сродни брачным песням животных. А когда уже женщину удалось привлечь, они перестают играть свои брачные песни.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Как выбирать партнера?

Сообщение Наргиz » 24 апр 2019, 21:22

акварельк@ писал(а):Мне кажется, что игра на гитаре у парней сродни брачным песням животных. А когда уже женщину удалось привлечь, они перестают играть свои брачные песни.

:ps_ih: Может и так, кто знает.
То что мужчин перестают петь и играть для любимых, как мне кажется, действительно говорит о том, что он уже нашел ту, кому пел брачные песни! :)
Интересно, что по этому поводу думают мужчины? :)))
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31