Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

За любимым на край света

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: За любимым на край света

Сообщение Аzаzелька » 29 сен 2021, 13:04

цитрус писал(а):вы советуете рожать без согласия на то мужа? Каким образом, интересно? Обманывать его, что принимает женщина таблетки, а самой не принимать?

цитрус, а женщина разве ОБЯЗАНА принимать таблетки?
Она просто говорит мужу, что прекращает предохраняться, потому что хочет ребенка и дальше он пусть принимает решение как ему быть. Спать с женой или не спать и если спать, то как предохраняться :nez-nayu:
С тем, что не нужно обманывать - полностью согласна.
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: За любимым на край света

Сообщение Азалия » 02 окт 2021, 14:14

Аzаzелька, ну вряд ли такое решение женщины поможет ей забеременеть от мужа... Если он не хочет детей, то найдет способ предохраняться, ведь таблетки - не единственный способ, хотя может, для мужчины самый приятный.
Но если он не хочет детей, то такое решение женщины только разозлит его, а не сподвигнет стать папой.
Я думаю, что надо действовать по-другому - ходить с ним в гости в семьи, в которых есть дети, разговаривать на тему детей в положительном ключе - чтобы он перестал бояться стать папой, чтобы у него появилось такое желание
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: За любимым на край света

Сообщение pecok » 05 окт 2021, 22:15

Азалия, все мужчины разные. К кому-то нужно нежный и ласковый подход, с кем-то нужно ходить в гости в семьи с детьми, а кому-то нужна конкретная встряска, чтобы понять, что жена хочет ребенка и это нормально.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: За любимым на край света

Сообщение тёмка » 07 окт 2021, 13:19

цитрус писал(а):тёмка, интересная точка зрения. Как это, вы советуете рожать без согласия на то мужа? Каким образом, интересно? Обманывать его, что принимает женщина таблетки, а самой не принимать? Или рожать от любовника? Но зачем тогда муж? Мне кажется, что если такие разногласия в таком важном деле, как рождение детей, то нужно спросить у мужа - когда? Когда он согласится стать отцом. И если ответ будет - Никогда, то просто искать другого мужчину. А не обманывать этого.

Вы знаете, лично я считаю, что вопрос детей нужно обсуждать ДО вступления в брак, а не после.
Тогда и обманывать никого не придется.
Лично мы этот вопрос с мужем обсуждали, говорили и когда хотим детей и сколько и даже с какой разницей.
При чем тут любовники и обман мужа вообще не поняла :ne_vi_del:
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: За любимым на край света

Сообщение Аzаzелька » 11 окт 2021, 15:33

Азалия писал(а):Аzаzелька, ну вряд ли такое решение женщины поможет ей забеременеть от мужа... Если он не хочет детей, то найдет способ предохраняться, ведь таблетки - не единственный способ

Как показывает практика, мужчины не очень-то торопятся предохранятся.
В большинстве случаев этот вопрос ложится на плечи женщины.
Поэтому нужно просто дать ему возможность самому планировать численность семьи :nez-nayu:
И скорее всего его надолго не хватит и женщина забеременеет :-):
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: За любимым на край света

Сообщение степочка » 12 окт 2021, 21:11

Ну, да, без интима мужчины не могут жить и хотят, чтобы ощущения были настоящие :)
Именно поэтому женщина должна пить таблетки.
Не будет предохраняться женщина, нужно будет об этом заботиться мужчине.
Но таблеток для мужчин еще не придумали :nez-nayu:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: За любимым на край света

Сообщение pecok » 15 окт 2021, 21:07

степочка, проблема может быть в том, что если женщина забеременеет, то мужчина может потребовать делать аборт. Знаю реальные такие случаи, правда, в тех семьях уже были дети.
Но, как таблетки, так и аборт - это должно быть решение самой женщины.
Она должна в первую очередь думать о своем здоровье и о своей будущее жизни, а не о том, чего хочет или не хочет мужчина.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: За любимым на край света

Сообщение тёмка » 16 окт 2021, 20:41

Для того, чтобы в первую очередь думать о себе, женщина должна быть самодостаточной.
Если же она зависит от мужчины, то ей придется считаться с его мнением в любом случае.
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: За любимым на край света

Сообщение степочка » 20 окт 2021, 15:55

тёмка, или изначально поставить себя в семье так, что она королева, а он создан для удовлетворения её потребностей и исполнения её желаний. И такие семьи тоже есть. где мужчина и зарабатывает, и о детях заботится и жену любит и оберегает от всего.
И как раз этот вариант называется "удачно выйти замуж" :a_g_a:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: За любимым на край света

Сообщение марсельк@ » 21 окт 2021, 16:49

Вот не верю я, что с любым мужем можно поставить себя, как королеву. Есть такие мужчины, с которыми этот номер не пройдет. Те женшины, которые хотят быть королевами в семье, как мне кажется, изначально ищут себе такого парня, который сможет прислуживать им и не будет качать права. А после этого уже ставят себя правильным образом. То есть, нужно две вещи - подходящий муж и мудрое поведение женщины с ним.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31