Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Разница в возрасте

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Разница в возрасте

Сообщение Lara » 27 янв 2016, 14:50

Соня, жесть! :sh_ok:
Это еще молодец ваш папа, что вовремя успел уговорить деда квартиру на него переписать. А если бы он женился ничего вам не сказав, то уже б хозяйкой там эта продавщица была... Жалко вашего дедушку, я представляю, как он разочаровался в женщинах. Хотя, мы же о 70-ти годах говорим, тут если и приводить хозяйку, то примерно такого же возраста, чтобы не скучно было, но никак не 30-ти летнюю.
Аватара пользователя
Lara
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 15:45

Re: Разница в возрасте

Сообщение пончик » 30 янв 2016, 15:50

Да уж, ситуация... Хорошо, что хорошо закончилось. Может, у дедушки и самого подозрения какие-то были, если он квартиру переписал все-таки.
А у родственника моего мужа все закончилось печально. Он был не совсем здоров, немного недоразвитый. Никогда не был женат. И нашлась женщина, которая захотела за него выйти замуж, когда он был уже старый. Она еще его заставила взять кредит. А потом ходили слухи, что она его уморила... Но как бы то ни было, но он быстро умер. Квартира к тому времени принадлежала ей, а кредит так и остался не выплаченным.
Аватара пользователя
пончик
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:38

Re: Разница в возрасте

Сообщение Тихоня » 30 янв 2016, 23:48

пончик, думаю, что как раз у дедушки не было подозрений иначе он бы не женился так быстро.
Он, как я поняла верил, что её намерения честные, вот и попал. Она ему и про детей, получается не сказала? Это по принципу - любишь меня, полюбишь и детей? :nez-nayu:
Молодец барышня, думаю, что теперь она со следующим дедушкой будет максимально осторожны и добьется таки, что запланировала.
И вот скажите, да - где совесть? Как можно так играть чувствами других людей.
Аватара пользователя
Тихоня
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:41

Re: Разница в возрасте

Сообщение Arina** » 31 янв 2016, 14:47

Да ведь старики - как дети. Они становятся очень доверчивыми. Недаром всевозможные мошенники так часто придумывают схемы, рассчитанные именно на стариков. Поэтому и брачным аферисткам так легко обмануть дедушек - главное, быть ласковой и внимательной. Старикам очень не хватает ласки и доброты от других людей, и они доверяются и считают хорошим человеком любого, кто с ними будет нянчиться.
Аватара пользователя
Arina**
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 02:30

Re: Разница в возрасте

Сообщение Samaya » 26 дек 2016, 22:59

Arina**, тут не всегда в возрасте дело!
И 30-ти летнего мужчину можно так окрутить, что он и не заметит, как гол и бос остался после женитьбы на милой и привлекательной девушке :(((
А есть такие дедушки, то в миг раскусят любую аферистку. Мне кажется, что такое чутье от природы дано людям,что мужчинам, что женщинам.
Тут уж как повезет!
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Разница в возрасте

Сообщение Зима » 27 дек 2016, 00:39

Samaya, все равно старики часто становятся доверчивыми. Хотя они могут быть слишком подозрительными, не там, где надо. А как раз в нужный момент подозрительность откажет, и аферистка окрутит никому не доверяющего старичка. Такие случаи знаю, когда, например, дедуля считает, что все его родственники ради наследства готовы его отравить и не верит никому и никого не слушает, когда молодая женщина окрутит его, как раз с той целью, которую он подозревал у родственников...
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Разница в возрасте

Сообщение степочка » 03 окт 2017, 14:53

Ну так это уже болезнь старческая, а не доверчивость к чужим и подозрительность к своим.
Нужно с пониманием относиться к старикам и сделать всё возможное, чтобы никто не обманул его :du_ma_et:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Разница в возрасте

Сообщение Тото » 04 окт 2017, 20:08

С понимаем можно относится, только вот не факт, что старик вообще захочет с вами разговаривать.
У нас дедушка в последние 2 года маму не узнавал, он думал, что это за ним медсестра ухаживает и она должна знать, куда подевалась его дочка и почему она не приходит. Всё время плакал и спрашивал маму: "ну скажи, где моя Оля". А мама плакала вместе с ним, ведь он не верил ей, что она его дочка.
А чужим верил, мог с ними уйти искать Олю, если они его звали с собой :((((((
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Разница в возрасте

Сообщение Надежда_А » 06 окт 2017, 18:47

Целых два года в таком режиме жили? Представляю, как это тяжело. То, что физически тяжело, когда старик больной, это одно. Но если к этому еще прибавляется моральная тяжесть, то я не представляю, как это можно выдержать... Вот разве что относиться с пониманием, что это болезнь, и никто в этом не виноват. Но все равно очень тяжело...
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Разница в возрасте

Сообщение Тото » 09 окт 2017, 14:45

Надежда_А, а что делать? Не выбросишь же дедушку из-за того, что у него проблемы с памятью и восприятием действительности?
Он еще и уйти постоянно рвался, искать свою Олю. На окна запоры поставили, боялись одного дома оставлять - тяжело...
Но знаю, что бывает и хуже, когда совсем разум старики теряют и могут ночью и газ открыть и пожар устроить. :sh_ok:
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31