Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Разница в возрасте

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Разница в возрасте

Сообщение Камилла » 29 апр 2013, 21:20

Смотря какая разница. К примеру в моем понимании разница в 10 лет очень даже допустима. Почему бы и нет. В этом ничего страшного нету и браки получаются очень даже полноценными. У меня у родителей разница в 7 лет и они очень даже хорошо живут и никаких проблем и конфликтов больших у них не было, сколько я себя помню. Любви все возрасты покорны.
Аватара пользователя
Камилла
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 03:13

Re: Разница в возрасте

Сообщение Дина » 03 май 2013, 13:38

Не вижу ничего плохого в небольшой разнице в возрасте. Для меня лично допустима разница до десяти лет. У меня был парень, у нас разница была пять лет. Были очень хорошие отношения. Он меня оберегал и очень красиво ухаживал. Но все равно расстались, потому что стало не интересно, скучновато как то. Лучше конечно с одногодкой встречаться, потому что интересы одни.
Аватара пользователя
Дина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 09:40

Re: Разница в возрасте

Сообщение Angelica » 01 ноя 2013, 12:11

Считаю что возраст любви конечно же не помеха - есть красивые гармоничные пары и с разницей в 20 лет. Но, что касается меня, я не смогла бы влюбиться в мужчину намного старше себя. Оооооочень смутно представляю себя в постели с каким то 60-ти летним "мачо"....
Точно так же не воспринимаю я парней младше себя лет на 10 как мужчин. Хотя когда подходят знакомиться - приятно, черт побери!
Аватара пользователя
Angelica
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:52

Re: Разница в возрасте

Сообщение Эвита » 01 ноя 2013, 12:17

Я на 100% согласна с высказываньем, что человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. Хотя когда разница в возрасте лет 40 , мне тоже с трудом верится, что там может быть какая- то любоффф. Ладно когда он богат - понятно у девочек расчёт, но зачем кричать, что это у них большая любовь.
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Разница в возрасте

Сообщение Елка » 04 дек 2013, 09:54

Какая там любовь...Сейчас – это взаимовыгодно. Многие девушки ищут себе “папиков”, а парни – покровительниц.
Конечно, речь о любви здесь не идет, но, по-моему, такое было всегда. Просто сейчас этого никто не скрывает.
Аватара пользователя
Елка
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:50

Re: Разница в возрасте

Сообщение Алиса » 04 дек 2013, 10:14

Елка писал(а): Многие девушки ищут себе “папиков”, а парни – покровительниц.


По жизни не знаю ни одного примера, чтобы у простой работницы фабрики был молодой парень. Так, что эта волна не массово коснулась народа, а только избранных.
Если и встречаются пары с большой разницей в возрасте, как в одну, так и в другую сторону, и с одинаковым социальным положением, то здесь уже явно любовь.
Большой вопрос в другом – на долго ли?
Аватара пользователя
Алиса
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:37

Re: Разница в возрасте

Сообщение Маруся » 04 дек 2013, 10:18

Эвита
Как раз те, кто в таких отношениях состоят говорят, что это любовь. А психологи и сексологи говорят, что это или "тела молодого захотелось", или корысть, или влечение к запретному. Все равно под диагноз попадают, по мнению психологов.
Ну не может молодой парень любить ровесницу своей матери...
Аватара пользователя
Маруся
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:07

Re: Разница в возрасте

Сообщение Елка » 04 дек 2013, 10:28

Это как в фильме "Брат" - когда Бодров был с женщиной в кафе, а к нему девушка подошла и спросила - "Мамка твоя?".
Аватара пользователя
Елка
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:50

Re: Разница в возрасте

Сообщение Fly » 04 дек 2013, 10:37

Если людям комфортно - какое окружающим дело, любовь там или не любовь. Да хоть расчет. Иногда браки по холодному расчету оказываются куда прочнее браков по большой любви. Особенно, когда люди встречают друг друга в зрелые годы. Есть женщины, которые и в 40 лет выглядят на 25, и рядом с такой дамой 30-летний мужчина может быть вполне уместным.
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Разница в возрасте

Сообщение Fly » 04 дек 2013, 10:52

Елка писал(а):Какая там любовь...Сейчас – это взаимовыгодно. Многие девушки ищут себе “папиков”, а парни – покровительниц.

Всегда есть исключения. Любви все возрасты покорны. Моя подруга вышла замуж за мужчину на 17 лет старше её. В семейной жизни у них все замечательно, он её любит, она - без ума от него. За 5 лет брака они ни разу не поругались.
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31