Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Разница в возрасте

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Разница в возрасте

Сообщение ОднаТакая » 14 май 2014, 10:07

Я старше мужа на 5 лет. Но по ощущениям муж старше.. :-):
Он и подскажет, и посоветует, и поможет... Я импульсивная, эмоциональная, а он наоборот, спокойный, рассудительный... И сын такой же – вот чувствую себя младшей в семье.
Внешне разница не видна.
Аватара пользователя
ОднаТакая
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:26

Re: Разница в возрасте

Сообщение Scorpion » 14 май 2014, 10:43

Главное чтоб были любовь и взаимопонимание. Когда то такие отношения удивляли. А теперь "с высоты прожитых лет" понимаю, что гармония в семье не зависит от возраста.
Главное, следить за собой и быть в хорошем настроении, ну и любовь естественно.
Scorpion
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:47

Re: Разница в возрасте

Сообщение Lola » 14 май 2014, 22:34

У моей знакомой тоже разница в возрасте с ее мужем. Конечно она хлебнула. Сразу после школы вышла замуж, забеременела. Только исключительно благодаря ее родителям она смогла все таки выучиться в университете. Но потом они разбежались и довольно таки долго жили отдельно друг от друга. Наверное все таки сказалось раннее замужество. Но потом они опять сошлись и до сих пор живут в браке. Вроде все хорошо!
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Разница в возрасте

Сообщение Маняша » 15 май 2014, 09:46

Scorpion писал(а):Главное, следить за собой .

Когда решаешься на такие отношения об этом необходимо думать сразу. У женщин есть такая печальная особенность стареть раньше мужчин... это не сложно просмотреть по возрастным парам, мужчина еще молодец-огурец, а женщина уже так себе...
Знаю, что закидают тапками, но это реалии жизни....
Аватара пользователя
Маняша
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:23

Re: Разница в возрасте

Сообщение Пофигистка » 21 май 2014, 12:13

Сейчас зачастую мера интереса противоположного пола измеряется размером кошелька и наследства. Хотела бы я посмотреть на 25-летнего альтруиста, который влюбится в 60-летнею бабульку, живущую на минимальную пенсию в однокомнатной хрущевке где-нибудь в провинции да еще и вместе с незамужней дочерью, лет под 40.
Ой, как не факт!
Аватара пользователя
Пофигистка
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:16

Re: Разница в возрасте

Сообщение Кися » 18 июн 2014, 18:48

Не нам судить, но я не очень хорошо отношусь к парам с разнице лет так в 20. Мне все таки кажется, что это больше на расчет смахивает, потому что никогда не поверю,что нормальная красивая девушка может полюбить человека, который ей годится в папы. Это нереально и дело вовсе не в душевной организации. Мне все больше кажется, что дело в деньгах и все. Я конечно не имею право так говорить, но я не могу найти не одного другого объяснения. Могу сказать так, что общество испортилось и многим девушкам не зазорно продавать себя ради денег и положения в обществе.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Разница в возрасте

Сообщение Runa » 20 июн 2014, 22:19

Я вот не считаю разницу в возрасте проблемой. У моих родителей была разница в 15 лет и они прекрасно ладили друг с другом и ладят до сих пор. Я такую гармоничную пару в жизни своей не видела. Конечно бывало всякое, но все же, главное не количество проблем, а умение с ними мудро справляться. У меня с моим первым мужем была разница в 5 лет, но она оказалась уж слишком значительна для нас. У него одни интересы, а у меня совершенно другие. А вот со вторым мужем разница в два года и все совершенно нормально. Тут каждому свое.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Разница в возрасте

Сообщение Marisha_L » 14 июл 2014, 11:37

ЁПэРэСэТэ! Разница в возрасте - это все фигня! Нравится человек - живите, причем тут возраст!
Знаю две семьи с разницей в возрасте, где жена старше и разница 10 и 12 лет. Все чудненько,складывается впечатление, что они до сих пор влюблены по уши.Может там есть свои сложности,но мне о них не известно пишу, что видела. А сколько есть пар, когда жена моложе его, а он все равно гуляет...
Marisha_L
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 14:50

Re: Разница в возрасте

Сообщение Solnechnaya_Я » 27 фев 2015, 14:30

Пофигистка писал(а): Хотела бы я посмотреть на 25-летнего альтруиста, который влюбится в 60-летнею бабульку, живущую на минимальную пенсию в однокомнатной хрущевке где-нибудь в провинции да еще и вместе с незамужней дочерью, лет под 40.

А нет таких! И 25 летнюю красавицу вы не увидите рядом с дедулькой, живущим на пенсию.
Если молодая девушка или парень связывают свою жизнь с человеком старшим на 20 лет и больше, то не любовь это.
Это расчет и расчет обоюдный. И обе стороны это прекрасно понимают.
Аватара пользователя
Solnechnaya_Я
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 02:01

Re: Разница в возрасте

Сообщение Соня » 27 янв 2016, 14:43

Solnechnaya_Я, не всегда понимают... Что далеко ходить, вот мой дед двоюродный сказал семье, что женится, когда ему было 70 лет, а ей 30.
Она из глухой деревни, тут торговала на рынке и снимала угол у хозяйки. Дед, хоть и не миллионер, но живет в отдельной двушке имеет хорошую пению, работает, жена умерла, а детей нет. Как вы думаете, была любовь у этой дамы к нему? Мой отец (его племянник) пытался деда вразумить и объяснить, что ей нужно жилье от него. Но дед твердил, что это любовь. В итоге, чтобы отец мой не приставал к нему, он написал на него дарственную (он очень давно обещал, что наследником будет мой папа, как единственный близкий родственник) и женился таки!
И что вы думаете, женщина эта привезла к нему из деревни троих детей еще и потребовала, что он всех их там прописал, как его семью! :-)
И жила он с ним до того момента, пока не узнала, что квартира ему не принадлежит, а как узнала, то стала прямо к нему домой мужиков водить :sh_ok:
Дед подал на развод, развелся, но еще несколько месяцев не мог её из своей квартиры с детьми выселить :ps_ih:
Соня
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:19

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31