Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Боязнь штампа

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Боязнь штампа

Сообщение черёмуха » 14 янв 2018, 20:34

А у меня есть знакомая, которая знает, что муж ей изменяет.
Он часто ездит в другой город на один из объектов компании и там живёт у любовницы, даже ребенок есть :du_ma_et:
Но она спокойно к этому относится и говорит, что делает вид, что не знает о его второй семье.
Говорит, что все равно он к ней вернется...
Мне тоже такое отношение к семье не понять :ne_vi_del:
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Боязнь штампа

Сообщение зверобой » 15 янв 2018, 16:12

черёмуха, а что вам непонятно? Вам кажется, что она должна была бы развестись?
А я бы поступила на ее месте точно так же. Делала бы вид, что ничего не знаю. Нельзя к этому спокойно относиться, это очень неприятная ситуация. Но я бы не развелась по этой причине. Тем более, что любовница далеко и с ней не пересечешься нигде.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Боязнь штампа

Сообщение Аzаzелька » 17 янв 2018, 14:02

зверобой писал(а):Делала бы вид, что ничего не знаю. Нельзя к этому спокойно относиться, это очень неприятная ситуация. Но я бы не развелась по этой причине. Тем более, что любовница далеко и с ней не пересечешься нигде.

И спокойно спали бы с ним, зная, что он спит параллельно с другой?
И спокойно общались с ним, зная, что он вам врёт?
А может не только в этом он с вами не честен? Это бы первое, что заставило меня усомнится в том, нужен ли мне такой "любящий" мужчина рядом, который только из чувства долга находится со мной рядом и возможно терпит меня в постели :ne_vi_del:
Зачем?
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Боязнь штампа

Сообщение акварельк@ » 17 янв 2018, 19:35

Аzаzелька, мужчины устроены не так, как женщины. Я считаю, что для многих из них нормально иметь несколько женщин, жить на несколько семей. При этом они могут по-своему любить и хорошо относиться ко всем своим женщинам. Есть мужчины, которым нужна только одна жена, и больше они ни с кем не захотят жить. Но как мне кажется, таких меньшинство. А остальных останавливает от многоженства только бедность и лень. Ведь чтобы иметь несколько семей, нужно их обеспечивать и физически помогать всем, а это сложно. Вот и живут только с одной женой. Стоит только посмотреть на обеспеченнных мужчин - почти у всех них есть любовницы.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Боязнь штампа

Сообщение Настасья » 18 янв 2018, 22:57

В нашей стране нет законов, разрешающих многоженство, так ведь?
А значит мужчина, который живет с несколькими женщинами, которые рожают от него детей - нарушает законы нашей страны?
Или вы считаете, что в этом нет ничего страшного и всё можно оправдать тем, что мужчины так устроены? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Боязнь штампа

Сообщение mimishka » 19 янв 2018, 18:37

Настасья, а какие законы нарушает этот мужчина, если имеет детей от разных женщин? Это законом не запрещено, как и не наказуемо у нас изменять жене или мужу. Если жену не устраивает, что муж ей изменяет, она может подать на развод, но только при ее желании. Суд учтет тот факт, что мужчина изменяет и разведет их без проблем. Но если женщину все устраивает, то закон к этому никакого отношения не имеет. А для детей,рожденных не в браке, можно установить отцовство и тоже все будет по закону - будут у него законные мама и папа.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Боязнь штампа

Сообщение pecok » 21 янв 2018, 21:39

А вот плохо, что у нас нет закона, который бы наказывал мужчин за ложные сведения о своем семейном статусе.
Ведь чаще всего он обманывает двух женщин, что она у него единственная...
Возможно, вторая жена не стала бы рожать детей от женатого мужчины, если бы знала, что у него есть семья.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Боязнь штампа

Сообщение рыжик » 22 янв 2018, 19:01

pecok, а неплохо было бы ввести такой закон! Полностью поддерживаю. Только ведь наши депутаты не поддержат из мужской солидарности. Да и мужики все поднимут большой шум из-за ущемления их прав...
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Боязнь штампа

Сообщение Наргиz » 24 янв 2018, 14:18

Сейчас есть не мало женщин, которым все равно есть у мужчины жена или нет.
Она готова жить и на правах содержанки-любовницы, лишь бы обеспечивал.
И детей такие женщины рожают, и умудряются на себя жилье/машины записать, если удасться мужчину раскрутить на такие покупки.
И жена им совсем не мешает, как ни странно :du_ma_et:
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Боязнь штампа

Сообщение Бель » 25 янв 2018, 19:52

Наргиz, такие женщины не сейчас появились, они всегда были. Подруга моей свекрови так всю жизнь жила, любовницей. И ребенка родила, и была на содержании у своего мужчины. И сестра двоюродная моей свекрови тоже после развода нашла себе любовника женатого, и он ее обеспечивал долгие годы, приезжая к ней по выходным дням на побывку. Так что всегда таких женщин было полно. Не думаю, что их стало больше. Вот сколько обеспеченных мужчин, готовых содержать своих любовниц, ровно столько таких женщин. Всем мужчинам таким хватает, найти не проблема себе любовницу.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31