Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Быть как все

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Быть как все

Сообщение yalena4 » 26 янв 2015, 12:53

Aquarus писал(а):Стараюсь быть покладистой к мужу, если он неправ не подымать скандал, а ровно обходить его стороной, самое главное в взаимоотношениях это взаимопонимание.

Так в вашем примере нет никакого взаимопонимания!!!
Вы делаете так, как хочет ваш муж, стараетесь быть такой, как ему нравится.
Но получается, что стараетесь понять его только вы! Он в чем вас понимает? Он просто живет припеваючи в созданных для него условиях.
Аватара пользователя
yalena4
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 02:23

Re: Быть как все

Сообщение Lena_Solnce » 26 янв 2015, 13:41

yalena4 писал(а):Вы делаете так, как хочет ваш муж, стараетесь быть такой, как ему нравится.
Но получается, что стараетесь понять его только вы! Он в чем вас понимает? Он просто живет припеваючи в созданных для него условиях.

Ну так это мечта каждого мужчины! Если женщина готова создавать ему такую жизнь в ущерб себе, то это её право.
По поводу "быть как все", то есть такая категория людей, которые в определенном возрасте понимают, что неприлично уже быть одному, вот и женятся на том, кто просто им кажется хорошим человеком. А чувства или появятся или нет, как повезет.
Аватара пользователя
Lena_Solnce
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 02:06

Re: Быть как все

Сообщение Марыська » 26 янв 2015, 13:58

У меня подруга так вышла замуж.
Ей было-то всего 23 года, но большая часть подружек уже была замужем.
Она познакомилась с парнем, только что окончившим военное училище, он попал по распределению в другой город и предложил ей выйти замуж.
Сейчас мы с ней уже понимаем, что и у него любви особой не было, ему было удобно поехать к месту назначения с женой.
А она боялась, что вдруг такой случай уже не подвернется (это были первые отношения), да и мама советовала. Вот так и поженились.
Аватара пользователя
Марыська
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:38

Re: Быть как все

Сообщение elena.m » 26 янв 2015, 14:00

Марыська, а чем закончилась эта история?
В принципе, вот именно по такой схеме многие замуж выходят.
Вроде как нравится, парень не плохой и мама советует - так почему нет.
И как показывает практика, одни живут долго и вроде как счастливо, а другие встречают свою любовь через пару лет и расходятся.
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Быть как все

Сообщение Марыська » 26 янв 2015, 14:06

elena.m, закончилась история изменой и разводом.
Через год родили ребенка, но любовь так и не пришла. Когда сыну было 6 лет, она придя домой раньше с работы, застала его с другой.
Он ушел молча, стал жить с той женщиной и воспитывать своего ребенка. А моя подруга встретила свою любовь только через 6 лет после этого
Аватара пользователя
Марыська
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:38

Re: Быть как все

Сообщение Ксеньк@ » 27 янв 2015, 12:00

Марыська писал(а):Он ушел молча, стал жить с той женщиной и воспитывать своего ребенка. А моя подруга встретила свою любовь только через 6 лет после этого

Вот так всегда - своего ребенка бросил, а ушел воспитывать чужого.
Не было любви в этой семье изначально, ему было удобно ехать с женой, а она замуж хотела.
Но хорошо, что хоть оба живут теперь с любимыми людьми. А вот если бы не застала она его на "горячем", то может и дальше бы притворялись нормальной семьей.
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Быть как все

Сообщение Александрова Даша » 27 янв 2015, 14:54

Ксеньк@ писал(а): то может и дальше бы притворялись нормальной семьей.

Это точно. Хотя, если была другая и он её любил, то она могла бы настоять, чтобы жену бросил.
А уж если бы забеременела от него, то и сам бы он ушел. Просто, видимо, ответственность чувствовал за жену и ребенка.
Не знал, как признаться, что не любит. А тут такой случай... Хоть и некрасиво получилось, зато все само решилось.
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Быть как все

Сообщение листик » 04 июл 2015, 21:06

Ксеньк@ писал(а):Вот так всегда - своего ребенка бросил, а ушел воспитывать чужого.

А вот что это за ерунда такая? Моя подруга вышла замуж за разведенного мужчину. У него в первом браке было две детей, с которыми он не общается.
Вернее, он платит алименты, пару раз в год звонит по праздникам, но вот так чтобы взять детей, войти погулять или отвезти их туда, где им интересно - такого нет и не было.
Но при этом он усыновил сына моей подруги и вот уже 5 лет как является для него замечательным отцом. Берет с собой на футбол, ходит с ним в бассейн, и понятно, что выходные проводит с женой и её ребенком. Если бы я не знала, что он не родной, то даже бы предположить этого не могла.
Но родные дети при этом живут без отца. И вот как это можно объяснить? :du_ma_et:
Аватара пользователя
листик
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 02:26

Re: Быть как все

Сообщение zlagoda » 05 июл 2015, 17:55

листик писал(а):Если бы я не знала, что он не родной, то даже бы предположить этого не могла. Но родные дети при этом живут без отца. И вот как это можно объяснить? :du_ma_et:

Не знаю, как объяснить. Возможно он не любил первую жену и её беременности рассматривал, как обузу для себя. Это не оправдывает его, конечно, потому что дети ни в чем не виноваты.
Но не чувствует он любви к ним, а может и не хочет чувствовать... Хорошо еще, что платит алименты добровольно, а то есть такие, что уходят от женщины и уходят от детей, но при этом не считают нужным помогать. А эту женщину он полюбил и её ребенка воспринял, как часть любимой женщины. Это мои предположения естественно, но я не знаю, как иначе объяснить такие вот истории :nez-nayu:
zlagoda
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 23:04

Re: Быть как все

Сообщение Дарья04 » 20 июн 2016, 14:29

zlagoda, а возможно он просто не признает этих детей своими.
Есть такая категория мужчин, которые постоянно подозревают женщин во всех грехах (понятно, что нет от большой любви).
И вот такие дети ему тоже как чужие, он же себя сам в этом и убеждает, даже если жена вообще никакого повода не подавала и сутками сидела дома.
Аватара пользователя
Дарья04
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 23:46

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 40

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31