Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Быть как все

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Быть как все

Сообщение Asida » 07 июл 2017, 19:35

Xina, может быть и так.
У меня сосед вот развелся пару лет назад. У них ребенок маленький тогда был. Почему развелись, не знаю - кто кого там бросил... Так вот, он забрал у своей жены все, что покупал... И представляете, даже забрал детскую кроватку :sh_ok: Это при том, что других детей у него нет, и он до сих пор вторично не женился, то есть эта кроватка ему не нужна. Он ее поставил в разобранном виде на лестничной клетке между своей и нашей входными дверями, почему я и узнала об этом. Его мама оправдывалась, почему хлам стоит у нас возле дверей, и рассказала мне это.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Быть как все

Сообщение Медовая » 08 июл 2017, 14:06

Ну что тут скажешь - настоящий мужчина!
А вот интересно платит ли он алименты своему ребенку?!?!?
И если он такой жлоб, то тут понятно, почему семья распалась, разве с таким "мужчиной" жить можно?
Он забрал все, что покупал, но не учел, что ему готовили и за ним убирали, чтобы дать ему возможность на эту кроватку заработать...
Терпеть не могу таких жадных, подлых и мелочных мужчин :-(
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Быть как все

Сообщение Аzаzелька » 08 июл 2017, 14:32

Медовая, на то что ему готовили и за ним убирали, он ответит, что он работал в это время, а жене делать было нечего.
Может еще сказать, что жена ДОЛЖНА все это делать в доме, на то она и жена, а его дело финансово обеспечивать. Но мы же не знаем, может там и женщина работала, пока малыша не родила?
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Быть как все

Сообщение тень » 10 июл 2017, 00:20

Девочки, не оправдывая этого мужчину, все же напишу вот что. Может, с его стороны это была не скупость, а месть? Может, он не хотел разводиться, и настолько обиделся, что его бросили, что вот таким способом пытался доказать, что без него, без его помощи ей будет плохо? Что он делал очень много, а она не замечала?
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Быть как все

Сообщение Настасья » 10 июл 2017, 19:05

тень, так он же не только жену свою наказывал, он в первую очередь делал хуже собственному ребенку, разве это может его оправдать?
Он подлый и мелочный - полностью согласна с этим определением его сущности.
Ему было все равно, где спит его малыш, в чем гуляет и что кушает...
Он разве отец?
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Быть как все

Сообщение акварельк@ » 11 июл 2017, 18:26

Настасья, вы правы! Неудивительно, что жена его бросила. А я думаю, что бросила его она, а не он ее. Я бы тоже с таким мужем не ужилась. Ведь он наверняка был скупой и мелочный и до развода. Вот жена и не выдержала, и выгнала его, хотя у нее на руках был грудной младенец...
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Быть как все

Сообщение черёмуха » 13 июл 2017, 22:44

Не факт, что она его бросила... Женщина в декрете не будет совершать такие поступки, потому что понимает, что может остаться ни с чем.
Скорее всего, она перестала ему подчиняться, может спорить с ним стала по каким-то вопросам. Ведь скорее всего он жмот был еще тот :(((
Вот он и решил её проучить - думал, что если он уйдет и всё у неё заберёт, то она на коленях к нему приползёт и будет прощения просить...
А в дальнейшем уже будет шёлковой женой, после того, как он её "простит" :du_ma_et:
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Быть как все

Сообщение марсельк@ » 14 июл 2017, 17:36

черёмуха, похоже на правду. Тем более, что беременная женщина и сразу после родов, бывает часто неуравновешенная, очень остро чувствует все обиды. И если она раньше мирилась с недостатками мужа, то в таком состоянии уже не могла молча терпеть его закидоны. А может еще, что после рождения ребенка все его недостатки стали видны, стало видно, что он плохой муж и отец, вот и начались ссоры.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Быть как все

Сообщение Наргиz » 15 июл 2017, 20:09

Девочки, как бы там ни было, нормальный адекватный человек так не поступит.
Муж мог быть обиженным на женщину, возможно, действительно, хотел проучить её, но если его поведение шло в ущерб малышу, то это за границами нормального.
Хочется верить, что этот парень получает нормальную зарплату и его жена подаст на алименты, ведь понятно, что добровольно он помогать ребенку не собирается, если готов у свой кровинки последнее забрать :sh_ok:
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Быть как все

Сообщение Надежда_А » 16 июл 2017, 10:07

Наргиz писал(а):Хочется верить, что этот парень получает нормальную зарплату и его жена подаст на алименты, ведь понятно, что добровольно он помогать ребенку не собирается, если готов у свой кровинки последнее забрать :sh_ok:

Это да :-( Тут никак не обойтись без официальных алиментов... А вот общаться с ребенком, ходить с ним в зоопарк, дарить ему подарки на дни рожденья такой папочка вряд ли будет :-(
Вот скажите, ну допустим, жена в чем-то виновата, но ребенок тут при чем??? Ведь это твой сын, плоть от плоти твоей, как же можно так бездушно к нему относиться???
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31