Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Быть как все

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Быть как все

Сообщение Mariam » 22 окт 2013, 14:52

Если проанализировать статистику разводов, то можно выйти на ужасную цифру. Каждый третий брак распадается. Назревает вопрос, зачем было заключать брак, если не было любви или что то в этом роде? Что бы быть как все? Как вы считаете?
Аватара пользователя
Mariam
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 20:37

Re: Быть как все

Сообщение Maxi » 22 окт 2013, 15:06

Mariam
Скорее всего. Большинство молодых людей просто не предают браку нужного значения. Они не относятся к разводу, как к чему то ужасному, они принимают это как стандартную процедуру. Это по настоящему ужасно. А женятся по страсти, а некоторые по глупости. А потом конечно же жалеют и разводятся, не жить же с нелюбимыми! А на счет, быть как все, тут такое тоже имеет место существовать. Девочки к примеру, мечтают выскочить замуж, не важно за кого, главное побывать.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Быть как все

Сообщение Рема » 25 окт 2013, 20:01

Mariam
Может и так. Но я лично про себя не могу сказать, что я вышла замуж только что бы быть как все. Это было бы не честно. Я любила своего бывшего мужа и не страсть была причиной нашего воссоединения. Мы перед свадьбой встречались два года и еще год жили в гражданском браке и только потом решили узаконить отношения. Но все равно все закончилось разводом. Это кому как повезет.
Аватара пользователя
Рема
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 22:29

Re: Быть как все

Сообщение БелаДонна » 29 окт 2013, 14:56

Я полностью с вами девчонки согласна.
Я уже писала, что что-то поменялось в отношениях у нашей молодежи, исчезли ценности любви. Ведь цель не выйти замуж, а заключить узы брака с любимым человеком. Штамп ничего не значит. Быть как все - это банально и не модно. Слушайте свое сердце и оно вам подскажет, прежде чем принимать такое решение... Может я повторяюсь, но по моему, другого здесь быть не может.
Аватара пользователя
БелаДонна
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 13:01

Re: Быть как все

Сообщение Солнце » 30 окт 2013, 22:31

БелаДонна
Очень точно, а главное хорошо сказано. Сердце главный советник, никто кроме него вам не даст точного ответа на интересующие и волнующие вас вопросы. Оно одно знает, что вам действительно нужно и кто должен быть рядом. Вот у меня рядом с моим любимым сердце просто трепещет, при чем каждый раз. Сколько лет прошло, а ничего не поменялось и это радует. А быть как все не интересно и банально.
Аватара пользователя
Солнце
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 11:31

Re: Быть как все

Сообщение Lola » 09 янв 2014, 13:06

Даже не знаю. Сейчас к браку наоборот отношение поменялось. Сейчас девушки не считают обязательным хранить себя для будущего мужа, брак не воспринимается как что то существенное. Да, выходят замуж, но не торопятся с этим. Даже тянут, я бы сказала, а выходят когда припечет уже (имею в виду ребенка). Так что не знаю, сейчас наверное быть как все, это как можно позже выйти замуж, а не наоборот.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Быть как все

Сообщение Nitro » 20 фев 2014, 22:03

Наверное тенденция в том чтобы быть как все тоже прослеживается. Девушки спешат выйти замуж, то ли потому что бояться все таки остаться одни, то ли просто страсть рвет крышу и люди спешат влезть туда, куда не просят! Я за то, чтобы все обдумывали свои поступки, повременили немного, а не бросались в омут с головой. Потому что не приводит это к счастливому концу. Я вот выскочила замуж пораньше, но закончилось это крахом- разводом. Очень обидно, но так бывает. Так что лучше повременить.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Быть как все

Сообщение Саиди » 27 фев 2014, 09:46

Здесь, по-моему, действительно, все зависит от человека, с которым ты живешь, от отношений, которые складываются между вами, и вообще, от цели, которую ты ставишь для себя самой: выйти замуж за человека и создать семью, или получить "огромное наследство", или все подруги замужем -а как же я. Еще все зависит от того, насколько ты гибкий человек, и как долго сможешь обтесывать "углы" в ваших отношениях. Как говорила одна героиня из фильма "Москва слезам не верит: "времена всегда одинаковые, и чтобы что-то получить, надо сначала это заработать или заслужить..."
Саиди
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:08

Re: Быть как все

Сообщение Aquarus » 27 фев 2014, 10:47

Стараюсь быть покладистой к мужу, если он неправ не подымать скандал, а ровно обходить его стороной, самое главное в взаимоотношениях это взаимопонимание.
Аватара пользователя
Aquarus
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:35

Re: Быть как все

Сообщение Кися » 18 июн 2014, 18:16

У каждого человека рано или поздно возникает вопрос : "Быть как все или же быть собой?". Быть таким как все , быть массой, толпой или выделить собственную индивидуальность. Стоит ли идти по лёгкому, протоптанному массой пути или проложить собственную, личную тропинку? Находясь в толпе, в безликой массе человеку живется легче. Ведь быть таким как все просто. Человеку не стоит задумываться о проблемах касающихся собственного интереса. Но я все таки считаю, что лучше выбрать сложный путь и следовать ему , чем жить легко, но быть никем.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 39

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31