Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Быть как все

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Быть как все

Сообщение Zefir » 10 янв 2018, 22:38

Так если бы у неё не было слуха и голоса, то даже с хорошими учителями ничего бы у неё не вышло.
Просто кому-то легко даётся обучение вокалу, кто-то вообще от природы хорошо поёт без всяких учителей, а кому-то нужно большие усилия прилагать, чтобы на сцену выйти. Но данные в любом случае иметь нужно.
Но в случае Орбакайте, мне кажется, что её самой в детстве это было не интересно, просто мама очень хотела, чтобы её дочка стала популярной певицей, вот и вела её к этому...
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Быть как все

Сообщение Мия » 11 янв 2018, 19:13

Zefir писал(а):Но в случае Орбакайте, мне кажется, что её самой в детстве это было не интересно, просто мама очень хотела, чтобы её дочка стала популярной певицей, вот и вела её к этому...

А почему вы так решили? Я слышала, наоборот, что Кристина с детства хотела быть актрисой или певицей, или кем угодно, но в творческом коллективе работать. И у нее действительно с детства были актерские данные и хороший музыкальный слух. Но голос, конечно, далеко не такой сильный, как был в молодости у ее мамы.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Быть как все

Сообщение пилюля » 12 янв 2018, 21:51

А дело разве в силе голоса?
Пугачева уникально своей узнаваемостью, в отличие от Кристины.
А вот актерские данные - отличные действительно. Мне кажется ей нужно было в этом направлении карьеру делать.
Но она, видимо, хотела по маминым стопам идти.
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Быть как все

Сообщение mimishka » 13 янв 2018, 11:52

У Пугачевой и голос, и артистизм присутствует. Все ее песни были, как маленькие спектакли. А у Кристины я не замечаю такого. Не такие яркие выступления, скорее, обычные. Или мы уже просто разбалованные стали, и чтобы нас удивить, надо очень постараться?
Но больших актерских данных я у Кристины не замечаю.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Быть как все

Сообщение бабайка » 14 янв 2018, 13:35

Я так понимаю, что актерское данные Кристины имелись ввиду не на сцене. Она же в фильмах играла.Вы 'Чучело" смотрели? В зале плакали люди, но она почему-то мало снималась в кино. Я помню еще "Любовь-морковь" и больше ничего.
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Быть как все

Сообщение ветер » 15 янв 2018, 09:54

Наверное, пением можно больше заработать, чем игрой в фильмах, вот она и выбрала карьеру певицы. Тем более, что такая мощная поддержка мамы помогла ей подняться сразу очень высоко в популярности. А если бы она стала актрисой, тут мама не так сильно могла бы ей помочь. Пришлось бы самой всего добиваться, а получилось ли бы, неизвестно...
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Быть как все

Сообщение Pchelka » 16 янв 2018, 12:22

ветер, а вы полагаете, что она в своей жизни когда-то нуждалась в деньгах? :hi_hi_hi:
Я думаю, что никак не финансовый вопрос влиял на её выбор профессии. Может она думала, что это единственное, что у неё получится в жизни? А может среда музыкальная повлияла на такой выбор, обычно всегда дети музыкантов тоже в музыку уходят.
А может есть о ней какие-то передачи, где она рассказывает о своей жизни?
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Быть как все

Сообщение акварельк@ » 16 янв 2018, 20:05

Pchelka, а я думаю, что финансовый вопрос сыграл свою роль в ее выборе. Потому что, как говорится, денег много не бывает. И если они есть, это не значит, что не хочется иметь еще больше. Может, у нее бриллианты были мелкие, и домик хотелось на пару этажей выше. Да и просто, своих детей и внуков обеспечить, тоже нужно как можно больше денег.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Быть как все

Сообщение Samaya » 18 янв 2018, 23:25

Если в выборе профессии сыграл свою роль денежный вопрос, то и не удивительно, что она не стала такой известной, как её мама.
Это значит, что всё таки помимо знаменитой мамы, нужно и самой хотеть чего-то конкретного в жизни и понимать, удовлетворения от такой работы не будет, если она нужна была только для денег :-(
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Быть как все

Сообщение bambuk » 19 янв 2018, 18:59

Samaya писал(а):Если в выборе профессии сыграл свою роль денежный вопрос, то и не удивительно, что она не стала такой известной, как её мама.
Это значит, что всё таки помимо знаменитой мамы, нужно и самой хотеть чего-то конкретного в жизни и понимать, удовлетворения от такой работы не будет, если она нужна была только для денег :-(

Да ну что вы. Почти все люди работают на своих работах в первую очередь ради денег. И это не мешает им любить свою работу, если конечно, повезет с ее выбором. Но мало кто откажется от высокооплачиваемой работы в пользу нищенских доходов.
А может в жизни нравиться несколько дел одновременно. Тем более, что профессия актрисы и певицы довольно близки. Хорошая певица должна быть немного актрисой, хорошая актриса должна уметь петь. Поэтому Кристина просто могла выбрать карьеру певицы из-за денег, но при этом любить свою работу.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31