Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Быть как все

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Быть как все

Сообщение фасолька » 19 авг 2017, 17:21

bambuk писал(а): Была у меня такая одногруппница, всех своих знакомых замучила просьбами сделать репост, отправить смс, и в таком духе. Не знаю, много ли она на этом заработала, но репутацию себе подмочила среди друзей.

Девочки, а в вайбере как то можно в черный список человека занести? Есть у меня знакомая, которая постоянно картинки шлет или какие то видео ролики. Так надоело, сил нет :(((
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Быть как все

Сообщение pipa » 21 авг 2017, 15:46

фасолька писал(а):
bambuk писал(а): Была у меня такая одногруппница, всех своих знакомых замучила просьбами сделать репост, отправить смс, и в таком духе. Не знаю, много ли она на этом заработала, но репутацию себе подмочила среди друзей.

Девочки, а в вайбере как то можно в черный список человека занести? Есть у меня знакомая, которая постоянно картинки шлет или какие то видео ролики. Так надоело, сил нет :(((

Можно, но не знаю как. По-моему, если заносишь человека в черный список на смартфоне, то автоматически он оказывается в черных списках во всех мессенджерах. Но я не уверена, надо пробовать. Сама я пока не заносила в списки никого.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Быть как все

Сообщение zhuzha » 23 дек 2017, 18:44

Вот смотрите, это советы с сайта Вайбер, всё можно сделать:

Изображение
Изображение
Изображение
zhuzha
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 00:02

Re: Быть как все

Сообщение Zana » 24 дек 2017, 17:54

А я не могу никого заблокировать... Мне жалко людей, ведь это должно быть так обидно - если тебя заблокировали :-( Так что я блокирую только тех, кто рассылает мне спам, неизвестные номера. Мне часто в вайбере спам приходит. Почему-то чаще всего рекламируют духи и туалетные воды. Я их блокирую, блокирую, а они возрождаются в новом обличье :ne_vi_del:
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Быть как все

Сообщение Сойка » 25 дек 2017, 19:25

Ну так речь и была о спамщиках, если у вас человек в телефонных контактах, то это явно ваш знакомый, вряд ли он будет навязчиво рассылать вам спам.
А если вдруг и станет это делать, то всегда можно ему написать в ответ, что вам не интересны такие предложения. Умный поймет, а если продолжит слать ерунду, то я бы без сожаления блокировала.
Аватара пользователя
Сойка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:51

Re: Быть как все

Сообщение pipa » 26 дек 2017, 18:21

Сойка писал(а):А если вдруг и станет это делать, то всегда можно ему написать в ответ, что вам не интересны такие предложения. Умный поймет, а если продолжит слать ерунду, то я бы без сожаления блокировала.

У меня была такая бывшая одногруппница, которая спамила. Она пыталась заработать в интернете таким способом. Не знаю, заработала или нет, но постоянно просила то перейти по ссылке, то заполнить анкету, то отослать СМС. Я просто никаких ее просьб не исполняла, и перестала с ней разговаривать. Считаю, что неприлично грузить своих друзей подобными просьбами. Нет, если человек однократно просит проголосовать за него где-то в конкурсе, или пытается раскрутить группу и просит зарегистрироваться, то я помогаю. Но это должно быть единоразовая просьба или, по крайней мере, очень редкая.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Быть как все

Сообщение zаноzа » 26 дек 2017, 21:08

А если вам не нравится фото, выставленное этим человеком в конкурсе или другая какая-то конкурсная работа? Голосуете?
Я когда-то так перешла по ссылке, а мне совсем фото не понравилось, зато понравилось другое и я за него проголосовала, потому что считаю, что это было честно.
Но подруга обиделась на меня и до сих пор не разговаривает :du_ma_et:
Аватара пользователя
zаноzа
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:19

Re: Быть как все

Сообщение Zana » 27 дек 2017, 18:34

zаноzа, тут ваша подруга явно не права. Вообще считаю нечестным, что в конкурсах просят друзей проголосовать. Самое правильное, когда организаторы конкурса не разрешают голосовать со свежих аккаунтов. Иначе набегает толпа новичков, и побеждает далеко не самая лучшая работа. А тот, кто провел активную рекламную компанию и у кого больше друзей.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Быть как все

Сообщение Шура_Мура » 29 дек 2017, 12:31

Я знаю знакомую, которая постоянно участвует в различных конкурсах и чтобы победить, покупает голоса. Я уж не знаю, как она это делает, но то что платит - это точно. Вот вам и справедливость...
Некоторые ради фотки в журнале или какого-то приза, готовы на всё..
Шура_Мура
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 май 2016, 20:34

Re: Быть как все

Сообщение Надежда_А » 30 дек 2017, 11:28

Шура_Мура писал(а):Некоторые ради фотки в журнале или какого-то приза, готовы на всё..

Ну это уже преувеличение. Покупать голоса, конечно, некрасиво. Но не такой уж это большой грех. Если условия конкурса не продуманные, то все равно найдутся люди, которые этим воспользуются. Это нечестно, но это всего лишь мелкое мошенничество. Скорее всего, такие люди даже не задумываются о том, что так поступать нельзя. Но это не значит, что они готовы на все.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31