Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Быть как все

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Быть как все

Сообщение чулок » 16 июл 2017, 22:44

Надежда_А писал(а):Это да :-( Тут никак не обойтись без официальных алиментов... А вот общаться с ребенком, ходить с ним в зоопарк, дарить ему подарки на дни рожденья такой папочка вряд ли будет :-(
Вот скажите, ну допустим, жена в чем-то виновата, но ребенок тут при чем??? Ведь это твой сын, плоть от плоти твоей, как же можно так бездушно к нему относиться???

Надежда_А, мы ведь не знаем подробностей, вполне возможно, что этот мужчина не верит, что это его ребенок.
А есть такая категория мужчин, что хоть и знают точно, что от них малыш, но начинают перед разводом разносить сплетни, что не похож на него ребенок, что жена часто бывала неизвестно где и он уверен, что она ему изменяла и так далее. Эти мужчины так поступают для того, чтобы отмазаться от встреч с ребенком, подарков на день рождения и другой помощи. :-(
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Быть как все

Сообщение мур-мур » 17 июл 2017, 18:06

чулок, а ведь и правда, это может быть причиной, почему этот мужчина забрал у ребенка кроватку. Он может быть, решил, что ребенок не от него. Из-за этого они могли и развестись.
Только я не понимаю, какая проблема сделать тест на отцовство, если есть сомнения? Если женщине скрывать нечего, то она согласится. И все станет на свои места.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Быть как все

Сообщение Динь-Динь » 19 июл 2017, 18:13

Так он мог сам для себя решить, что для него лучше, если этот ребенок будет не от него. И с этой мыслью он и живет теперь, так ему очень удобно, ведь жена плохая, а он хороший. Его уход все знакомые оправдывают, как и поведение. А если сделать тест и окажется, что он таки отец, то ситуация повернется совершенно наоборот, а ему это не выгодно...
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Быть как все

Сообщение тень » 19 июл 2017, 19:36

Динь-Динь писал(а):Так он мог сам для себя решить, что для него лучше, если этот ребенок будет не от него. И с этой мыслью он и живет теперь, так ему очень удобно, ведь жена плохая, а он хороший. Его уход все знакомые оправдывают, как и поведение. А если сделать тест и окажется, что он таки отец, то ситуация повернется совершенно наоборот, а ему это не выгодно...

Так надо его заставить сделать этот тест. Если всем знакомым мать ребенка будет говорить, что очень хочет расставить точки над "и" и сделать тест, а вот он отказывается, то его слова никого больше не обманут, и ему придется признать ребенка или таки соглашаться на тест.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Быть как все

Сообщение Динь-Динь » 19 июл 2017, 21:55

тень, да не будет он этот тест делать, если его заставлять...
Тут нужно иначе поступить, если они были в браке и ребенок записан на него, то нужно просто подать на алименты.
Если он их платить не хочет, то он сам попытается сделать этот тест, если действительно верит в то, что ребенок не его.
А вот если он знает, что это его родная кровь, но специально строит эти козни, чтобы не помогать малышу, то ничего у него не получится! :nez-nayu:
Придется ему выплачивать алименты по закону! Я бы ей посоветовала еще и на раздел имущества подать, и на суде рассказать, что он все забрал из дому, включая детскую кроватку... :sh_ok:
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Быть как все

Сообщение зверобой » 20 июл 2017, 18:58

Динь-Динь писал(а):Придется ему выплачивать алименты по закону! Я бы ей посоветовала еще и на раздел имущества подать, и на суде рассказать, что он все забрал из дому, включая детскую кроватку... :sh_ok:

Я вот не очень понимаю, как он мог забрать все вещи, ту же кроватку? Почему она разрешила ему это сделать? Ну не силой же он отбирал это все. Можно было не отдавать. А теперь доказать в суде невозможно, если свидетелей нет...
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Быть как все

Сообщение Дамира » 21 июл 2017, 15:06

А может он это сделал, когда она на улице гуляла или в поликлинике была?
Бывший муж моей сестры тоже много чего из квартиры вынес, когда сестра разводилась, у него же ключи были, он пришел, когда она на работе была и забрал всё, что ему нравилось, несмотря на то, что стиралку, телевизор и холодильник уже был в квартире, когда они поженились и квартира эта принадлежит нашим родителям.
Именно они написали заявление в полицию о краже и он был вынужден вернуть то, что забрал.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Быть как все

Сообщение wiwa » 22 июл 2017, 15:07

Какие подлые бывают мужчины :-( Как можно забирать у бывшей жены вещи? Есть же мужчины, которые даже квартиру оставляют бывшей жене, а сами скитаются потом по съемным... А тут, такая непорядочность, мелочность. Забрать у ЖЕНЩИНЫ стиральную машину и холодильник, при том даже, что не ты это покупал??? Каким же жмотом нужно быть! Да, обмельчали мужчины, ничего не скажешь. Совсем не имеют гордости.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Быть как все

Сообщение клубничная » 25 июл 2017, 19:23

wiwa, так подлыми могут быть и женщины, как часто бывает, что они с мужчиной ради хорошей квартиры, денег, благополучия...
А случись что с мужем и нет жены рядом... Так было у моего начальника.... Он попал в аварию и остался инвалидом, жена подала на развод, когда он еще в больнице был... И ни разу к нему не пришла... Забрала машину, сняла со счетов деньги, ребенка отвезла матери и подалась искать нового мужа, сказав, что инвалид ей не нужен :sh_ok:
А он за год стал на ноги, поднял опять бизнес, отсудил ребенка... Только жениться не торопиться...
А она в прошлом году приезжала, хотела начать всё с начала, так он на порог ее не пустил и правильно сделал, я считаю.
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Быть как все

Сообщение la_luna » 27 июл 2017, 18:26

клубничная, вот так подлость. Просто никакой совести у женщины не наблюдается.
Только я считаю ее не просто подлой, но еще и дурой. Она же в конце концов и проиграла. Глупо уходить при первых трудностях. У всех в жизни бывают взлеты и падения, и если бросать перспективного мужа при любых трудностях, успешной не станешь. Что с ней и получилось.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31