Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Никого нет

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Никого нет

Сообщение Dasha » 16 ноя 2017, 14:28

Zulu писал(а):Мне 32 года и я не с кем не встречаюсь. Меня это конечно же напрягает. Как то не особо складывается. Даже не знаю что делать. Мои родители просто не отстают, все время спрашивают. Но их тоже можно понять, хотят уже внуков. Я бы на их месте так же поступала! Что мне делать?

А что именно вас напрягает? То что родители к вам пристают с вопросом, когда же выйдете замуж или вас волнует, что у вас нет семьи.
В зависимости от вашего ответа на этот вопрос и советы будут совершенно разные.
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Re: Никого нет

Сообщение мур-мур » 17 ноя 2017, 20:01

Dasha, а какие могут быть вообще советы в каждом из этих вариантов? Я вот не представляю, что тут посоветуешь.
Ну, допустим, девушка сама хочет замуж и детей, а не только ее родители. Скорее всего, так и есть. Редко кто из девушек не хочет семью, так что примем такую версию.
Ну и? Что вы можете посоветовать? Если никто не ухаживает за ней и не предлагает встречаться, что она может сделать? Да ничего!
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Никого нет

Сообщение Kiska_mama » 22 ноя 2017, 00:01

Ну,что бы я посоветовала в этих случаях:
1. Если этого хотят родители, то не переживала бы особо, просто сказала им, что как только встретится достойный зять для них, так сразу и выйду замуж :)))
2. Если девушка сама мечтает о замужестве, а не получается, то тут нужно искать причины... Возможно для начала просто полюбить себя? Как думаете?
Аватара пользователя
Kiska_mama
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 01:42

Re: Никого нет

Сообщение зверобой » 22 ноя 2017, 19:53

Kiska_mama писал(а):2. Если девушка сама мечтает о замужестве, а не получается, то тут нужно искать причины... Возможно для начала просто полюбить себя? Как думаете?

А как поможет выйти замуж, если она полюбит себя? Ведь нужно, чтобы ее кто-то полюбил, а не она сама себя. А если она не нравится парням, то как бы она себя ни любила, это не поможет ей найти мужа.
Я бы скорее посоветовала дать объявление на сайте знакомств и возможно, снизить планку требований к избраннику.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Никого нет

Сообщение Taya » 23 ноя 2017, 21:04

зверобой, если человек видит в себе недостатки и считает, что он никому не нужен, то он никого не встретит, даже если кучу объявлений напишет на сайтах знакомств. Чтобы мужчина заметил женщину, она должна быть уверена в себе и своей привлекательности - это главное правило!
Аватара пользователя
Taya
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 12:41

Re: Никого нет

Сообщение Katrin » 24 ноя 2017, 23:20

Да, я помню, как моя подруга участвовала в конкурсе визажистов и парикмахеров. Её пригласили моделью и оценивались жюри фото до и после.
Так она себя когда увидела на фото, день рассматривала :)))
Улыбалась и не верила, что это она такая красавица. И вот изменилась она с тех пор, даже сутулится перестала.
А через месяц познакомилась с будущим мужем, хотя ей было уже 32 и она решила, что жизнь её закончена :)))
Аватара пользователя
Katrin
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 20:12

Re: Никого нет

Сообщение bambuk » 25 ноя 2017, 19:47

Верю, что многим не хватает именно уверенности в себе. Но это не единственная причина, по которой женщина не может найти себе мужа.
У нас на работе есть очень красивая девушка. Но ей уже за тридцать, и никак не выйдет замуж. Встречается то с одним, то с другим. И когда мужчина узнает ее поближе, то рвет с ней отношения. А все потому, что у нее очень сложный характер, сложно к ней приспособиться и тем более жить с ней рядом. Так вот уверенность в себе у нее есть, а умения ладить с людьми и в частности с мужчинами - нет.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Никого нет

Сообщение Янчик » 27 ноя 2017, 20:53

bambuk, значит, она не так уж сильно хочет замуж :)))
Потому что если бы хотела, то была бы паинькой пока замуж не выйдет, а потом бы уже характер проявила :)))
Посоветуйте ей!
Янчик
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:49

Re: Никого нет

Сообщение Азалия » 29 ноя 2017, 19:10

Янчик, так может, она считает, что у нее прекрасный характер, и что ей просто не везет с парнями. Есть такие девушки, что не видят в себе недостатков и не считают нужным менять свое поведение. А тем более, если bambuk пишет, что ее сотрудница очень красивая. Тогда она может считать, что любому парню должно быть за счастье быть рядом с ней. И уж тогда приспосабливаться она точно не захочет.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Никого нет

Сообщение Zoloto » 29 ноя 2017, 21:12

Азалия писал(а): она может считать, что любому парню должно быть за счастье быть рядом с ней. И уж тогда приспосабливаться она точно не захочет.

Ну так она НЕ может выйти замуж, несмотря на то, что считает, что любому парню будет за счастье :)))
А это уже означает, что тактику она выбрала не правильную и нужно что-то менять.
А если будет продолжать в том же духе, то не видать ей семьи.
А значит, нужно приспосабливаться, если очень хочется выйти замуж :nez-nayu:
Аватара пользователя
Zoloto
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:36

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 35

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31