Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Никого нет

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Никого нет

Сообщение Zulu » 03 ноя 2013, 02:35

Мне 32 года и я не с кем не встречаюсь. Меня это конечно же напрягает. Как то не особо складывается. Даже не знаю что делать. Мои родители просто не отстают, все время спрашивают. Но их тоже можно понять, хотят уже внуков. Я бы на их месте так же поступала! Что мне делать?
Аватара пользователя
Zulu
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:15

Re: Никого нет

Сообщение Jadi » 03 ноя 2013, 03:03

Никогда не поздно выйти замуж и родить ребенка. Но затягивать конечно же не стоит с этим делом. Биологические часики то тикают. С каждым годом родить ребенка все сложнее и больнее. Но 32 это нормальный возраст, не критичный. Ну что же поделаешь, если не встретился вам ваш мужчина, вешаться на первого встречного уж точно не стоит, а то сделаете несчастной себя и вашего ребенка, да и мужчину.
Аватара пользователя
Jadi
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:39

Re: Никого нет

Сообщение Альбина » 04 ноя 2013, 13:48

Zulu
Поменьше сидеть дома. Чаще выходите куда-то погулять, посидеть в кафе, кино, театр и так далее. Где-нибудь, да встретите свою судьбу. А те, кто сейчас скажет что на улице знакомиться это плохо, отвечу - а к вам домой на диван судьба врядле придет сама.
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Никого нет

Сообщение Светланка_а » 04 ноя 2013, 22:30

Альбина
Да, вам надо по чаще выбираться гулять. И тогда обязательно вы познакомитесь с кем то. Еще очень хороший вариант, это гулять с компанией, там всегда велика вероятность найти себе мужа. Так как состав компании постоянно обновляется, много знакомств и встреч. А сидеть дома не вариант, так и будете сидеть всю жизнь. Можете познакомиться в интернете, но я не считаю это вариантом хорошим.
Аватара пользователя
Светланка_а
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:30

Re: Никого нет

Сообщение Эвита » 05 ноя 2013, 15:21

Zulu
Не обижайтесь пожалуйста, но что-то вы действительно засиделись. Так что реакция родных вполне понятна, конечно переживают за вас и хотят внуков. Да, как советуют девочки чаще выходите в свет, общайтесь, знакомьтесь. Тут другого ничего и не посоветуешь.
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Никого нет

Сообщение Maxi » 13 ноя 2013, 22:16

32 года это еще не старость и не стоит так переживать. Родители поторапливают, потому что они все склонны драматизировать и говорить, что им не много осталось, хотя они еще вполне здоровы и не собираются, к счастью на с покидать. А вы не торопитесь, в таком деле спешка не к чему. Не стоит выходить замуж, только что бы там побывать. Это элементарно глупо, так что ждите своего человека.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Никого нет

Сообщение Nitro » 23 ноя 2013, 13:13

У меня тоже никого нет, так я старше вас! И ничего страшного. Да, я была замужем и все дела, но ничего хорошего этот брак мне не принес! Уж поверьте мне, но каждый опыт по своему ценный. Этот союз меня многому научил, к примеру ценить себя и свою свободу, независимость. Не переживайте, все в ваших руках, если вы захотите, то найдете себе парня и все будет у вас отлично.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Никого нет

Сообщение Сузи » 02 дек 2013, 22:39

Моей подруге 35 лет и она незамужняя и никогда не была. Она просто решила посвятить себя карьере и все что с ней связано, для нее семья как обуза была, подруга думала, что дети и муж будут отвлекать ее от цели. Я ее пыталась переубедить, сказать, что это прекрасно иметь родных людей , но меня никто не слушал особо. А вот теперь локти кусает, потому что осознала, что нужна семья, а уже никто не берет.
Аватара пользователя
Сузи
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 01:00

Re: Никого нет

Сообщение Просто Мария » 12 фев 2014, 21:54

Я вот вам что скажу, моя коллега с работы, вот сколько ее помню все время была одна, при чем не разу не была замужем и детей нет, а ей 38 лет было. Так она как то раз пришла на работу вся такая счастливая и ошарашила новостью, что выходит замуж. Мы мягко говоря были в полнейшем шоке, а через год еще и ребеночка родила, мы тогда все просто прозрели. Главное захотеть, а во сколько это будет не важно. Ну важно конечно, лучше не затягивать, потому что чем дальше, тем меньше шансов родить ребенка, а какая семья без ребеночка? Я сама на личном опыте убедилась, что никакая.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Никого нет

Сообщение Кися » 27 июл 2014, 13:10

Zulu
Ну я не считаю, что в таком деле нужно торопиться. Нужно слушать свое сердце и делать только так как оно вам велит и никак иначе. Если не получается с мужчинами, то это не означает что стоит переступать через себя и вешаться на шею первому встречному. Тут вы делаете один из главных выборов в вашей жизни, и вовсе не стоит принимать его впопыхах. Я дала согласие на брак почти сразу, после того как поступило предложение, но я встречалась с мужем уже год и я знала, что он именно тот с кем стоит связать свою жизнь, и не ошиблась, мои чувства меня не подвели и не соврали. Вот и вы, не слушайте окружающих, слушайте себя и свое сердце.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 49

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31