Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Никого нет

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Никого нет

Сообщение karamelka » 27 фев 2015, 16:04

32 года - это возраст, когда уже пора озаботится будущим.
Но чтобы помочь с ответом, что делать, чтобы не быть одной, хотелось бы знать, что вы уже предпринимали, чтобы познакомиться с кем-то?
И кого вы видите в роли вашего избранника - это ведь тоже очень важно.
Аватара пользователя
karamelka
Активный участник
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:51

Re: Никого нет

Сообщение Катька » 18 янв 2016, 23:32

karamelka писал(а):И кого вы видите в роли вашего избранника - это ведь тоже очень важно.

Это, конечно, важно, но как показывает практика, хотим мы видеть рядом одних мужчин, а выходим замуж совершенно за других.
Мой муж к примеру, совершенно не моей идеал мужчины, но так сложилось, что люблю я именно его :nez-nayu:
Поэтому мой совет, не зацикливаться на том, что мужчина должен быть таким, как вы себе намечтали, а просто оглянуться вокруг, возможно рядом есть хорошие парни, а вы их просто не замечаете? И нужно просто попробовать пообщаться с человеком по ближе, чтобы понять, что это за человек.
Аватара пользователя
Катька
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 00:15

Re: Никого нет

Сообщение Зима » 20 янв 2016, 13:16

Катька писал(а):
karamelka писал(а):И кого вы видите в роли вашего избранника - это ведь тоже очень важно.

Это, конечно, важно, но как показывает практика, хотим мы видеть рядом одних мужчин, а выходим замуж совершенно за других.
Мой муж к примеру, совершенно не моей идеал мужчины, но так сложилось, что люблю я именно его :nez-nayu:
Поэтому мой совет, не зацикливаться на том, что мужчина должен быть таким, как вы себе намечтали, а просто оглянуться вокруг, возможно рядом есть хорошие парни, а вы их просто не замечаете? И нужно просто попробовать пообщаться с человеком по ближе, чтобы понять, что это за человек.

Правильно! Если придираться ко всем мелочам, то можно вообще не выйти замуж. А в таком возрасте надо побольше знакомиться с разными мужчинами, посещать мероприятия, общаться где только возможно. А потом уже можно будет выбрать, когда будет из кого выбирать!
А я вот подумала, что нужно обратить внимание на интернет. Сейчас многие знакомятся через интернет. Скоро, наверное, это будет самый популярный способ начать отношения.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Никого нет

Сообщение хамелеон » 20 янв 2016, 15:03

Зима, просто интернет - это самый доступный способ знакомства для тех, кому уже не 20, а особенно не 30 лет.
Тем более, что сейчас проще, чем 10-15 лет назад - ведь есть скайп. А это значит, что с человеком можно пообщаться и составить какую-то картину о нём прежде, чем встречаться. Раньше ведь была просто переписка и пересылка фото. При этом фото могло быть не того человека с которым общаешься, да и и письма за него мог писать кто-то другой. Скайп исключает эту возможность :nez-nayu:
Аватара пользователя
хамелеон
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 02:47

Re: Никого нет

Сообщение Тихоня » 20 янв 2016, 16:14

хамелеон, мой сотрудник искал жену через сайты знакомств, столько всего интересного рассказывал :hi_hi_hi:
Тоже это было лет 15 так точно назад, потому что него уже дочке 12 лет. Так вот он напишет девушке письмо, она фоку вышлет, расскажет, что ей 25 лет и, действительно, на фото красавица стройная. И вот назначает он ей встречу, ждет в кафе, а к нему за столик садится полная дама далеко за 30 :ps_ih:
И что делать? Посидит с такой красавицей минут 30 и ретируется со свидания.
А одна барышня потом долго его еще доставала письмами и вопросами, неужели я тебе не понравилась.
Он ей и написал, что фото высланное и она сама - это как две разные планеты, на что она ответила, что это на фото точно она, просто фотке уже 10 лет ;;-)))
Аватара пользователя
Тихоня
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:41

Re: Никого нет

Сообщение бере3ка » 21 янв 2016, 20:43

Да уж, выставляют фотографии своей молодости, это часто бывает. Но мне не понятно, какой в этом смысл? Только зря тратят и свое время и время того, с кем знакомятся. Ведь все равно он увидит реального человека, и ничего хорошего из этих отношений не получится?
Между прочим, не только женщины, но и мужчины этим грешат. У меня подруга так знакомилась через интернет. Выставляют фото красавца, а на свидание приходит лысый мужчинка с пивным животиком :hi_hi_hi:
бере3ка
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 22:15

Re: Никого нет

Сообщение solnce » 25 янв 2016, 22:19

бере3ка, я вам скажу какой смысл :a_g_a:
У меня подруга так делала. Брала свою фотку реальную, в фотошопе делала из себя красавицу и отправляла "жениху".
На мой вопрос, зачем она это делает, ведь он же при встрече все равно увидит её реальную, она отвечала, что договаривается о встрече вечером в полутемном кафе, там особо не разглядишь, а дальше уже дело техники, как своим поведением и прочими хитростями понравится мужчине :nez-nayu:
И таки вышла она замуж, правда, около двух лет искала своего мужчину.
Аватара пользователя
solnce
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 12:13

Re: Никого нет

Сообщение Yana10 » 25 янв 2016, 23:26

solnce, какой тонкий подход! :-)
Она старалась на фото привлечь мужчину своей внешностью, но понимая, что выглядит не достаточно хорошо выходила из положения тем, что встречалась в полумраке...
А дальше уже включала все свои женские чары, чтобы мужчина запал на неё! Молодец!
Но мне всё таки кажется, что она очень рисковала, правда, я не знаю, что она там именно на фото меняла. Ведь если она выглядела худее, чем в жизни, то это и в полумраке было видно! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Yana10
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 13:36

Re: Никого нет

Сообщение Cor » 26 янв 2016, 11:37

Наверное, немного приукрасить свою внешность имеет смысл. Ведь никто не будет выставлять неудачное фото, чтобы потом в жизни выглядеть красивее?
Если при встрече женщина будет немного не так красива, чем на фото, то это не будет сильно заметно. Зато первое впечатление будет хорошим, а от первого впечатления многое зависит.
Cor
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:37

Re: Никого нет

Сообщение АлекSasha » 31 янв 2016, 16:46

Yana10 писал(а):Но мне всё таки кажется, что она очень рисковала, правда, я не знаю, что она там именно на фото меняла. Ведь если она выглядела худее, чем в жизни, то это и в полумраке было видно! :nez-nayu:

А чем она рисковала? Только потерянным временем, если она не понравится мужчине. Но и то, это время не совсем зря потеряно, ведь встречи с разными мужчинами увеличивают опыт и в следующий раз можно избежать каких-то ошибок.
Так что все правильно она делала, тем более, что дело закончилось свадьбой.
Аватара пользователя
АлекSasha
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:56

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31