Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любовница

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Любовница

Сообщение Maxi » 13 ноя 2013, 21:47

Миледи
Кстати да. Психологи утверждают, что если однажды человек изменил или ударил другого человека, то он будет продолжать это не смотря не на что. Так что если мужчина изменил однажды, любовница может не рассчитывать, что он будет хранить верность ей. Он найдет себе еще моложе и тогда бросит ту. А вот жену не бросит, потому что она своя, родная. И не смотря не на что, такой и останется.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Любовница

Сообщение кукусики » 15 ноя 2013, 12:00

Я бы выгнала к чертовой матери мужа к любовнице -пусть поживут, пусть она его потерпит, постирает ему грязное белье, накормит, оденет, поубирает после него крошки по всему дому, всюду разбросанные носки и одежду, подтеки от чая и кофе на мебели и т.д. Все прелести пребывания в доме мужчины.
Она через месяц сама его на хрен выгонит.
Аватара пользователя
кукусики
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:13

Re: Любовница

Сообщение Nitro » 23 ноя 2013, 13:06

Вообще любовница никто и никаких прав не имеет на что либо рассчитывать, если конечно жена полностью устраивает мужа и обеспечивает его всем необходимым для комфортной жизни. Тогда любовница просто развлечение не больше, потому что муж не уйдет от такой жены, а если жена не полноценная или плохо заботится, то тогда мужчина ищет ей замену, которая будет устраивать во всех отношениях.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Любовница

Сообщение Просто Мария » 29 ноя 2013, 17:20

Девочки ! Любовница может претендовать на сердце вашего мужа! Вот в чем ПРОБЛЕМА! Если ваши отношения СЛАБЫ, 100% появится женщина, которая займет ваше место. Если вас интересуют: цацки, квартира, машина и т.д. - половина ваша по всем законам. А если душа и сердце - стоит задуматься. Не хотела бы я потерять ниточку с мужем. Хочется жить долго и счастливо.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Любовница

Сообщение Сузи » 02 дек 2013, 21:23

Просто Мария
Согласна, это ужасно потерять связь со своим любимым, ничего страшнее нет, чем это. Вот я стараюсь изо всех сил поддерживать общие интересы,стараюсь обращать внимание на его желания и интересы! Только так и получается. Потому что у нас нету деток и в принципе есть вероятность, что муж может уйти! Но мы вдвоем боремся с этой проблемой, он всеми способами показывает, что любит меня и готов помогать нам.
Аватара пользователя
Сузи
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 01:00

Re: Любовница

Сообщение Саиди » 17 янв 2014, 09:30

Здоровую крепкую семью не разрушить, никакая любовница не собьёт с толку мужа, а если смогла, то что-то там было не так, и есть такие семьи, где вообще по инерции живут вместе.
Ну и кому от этого хорошо? Муж не коза, за верёвку не уведёшь, уходит он сам, раз уходит, то не просто так, значит не так уж и хорошо было.
Саиди
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:08

Re: Любовница

Сообщение Кадристка » 17 янв 2014, 11:26

Уходят к любовницам чаще всего при наличии проблем в постели, это я из опыта общения с мужским полом говорю.
И чем больше ограничений и зажатости в постели - тем выше шанс левака.
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Re: Любовница

Сообщение Nitro » 05 фев 2014, 21:23

Кадристка
Да, вы правы, скорее всего так и есть. Для мужчин этот аспект довольно таки важен. Что не говори,но только об этом мужчины всегда и думают. Но знаете, мне не кажется, что это повод уходить с насиженного места. Мужчины тогда просто находят любовниц, но вряд ли уходят от них. Вот я и говорю, что мужчины не очень то и рвутся менять среду обитания, потому что нет гарантии, что там им создадут хорошие условия, постель постелью, а кушать хочется всегда. Так что им легче оставлять все как есть.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Любовница

Сообщение Chicca » 09 фев 2014, 10:41

Solei писал(а):У моей близкой подруги загулял муж. Ей признался ,но из семьи не хочет уходить.
Подруга тает на глазах, вся на нервах, думает как отвадить любовницу.
Я даже посоветовать ей ничего не могу, но от простого мордобоя я ее отговорила.

А зачем ему уходить? Ну отпусти такого в романтику, там любовь-морковь, только финал будет все равно быт и новые дети.
И потом ОНО начнет проситься обратно, а как с этим жить - это уже другой вопрос.
Аватара пользователя
Chicca
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:17

Re: Любовница

Сообщение Jenny » 04 мар 2014, 11:43

Миледи писал(а):Нельзя заглядываться на "чужое добро".


Люди все разные и воспитаны по разному. У одних любовь, у других стремление любым путем устроить свою жизнь помимо всех препятствий...
Даже разбив чужую семью... Моральная сторона их не интересует.
Аватара пользователя
Jenny
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 38

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31