Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любовница

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Любовница

Сообщение виля » 18 авг 2018, 15:25

Мия писал(а): а не проще ли ей было друга завести? Ну или подругу? Не понимаю, зачем заводить любовника, чтобы с ним разговаривать...
Ведь семья может разрушиться, если муж узнает. И потеряет она статного, красивого и хорошего в постели. Останется ей только разговаривать с любовником.

Мия, ну так она же не только с ним разговаривает :nez-nayu:
Иначе он как раз был бы не любовником, а другом.
Но мужчины к такому не готовы, вот и приходится сначала спать, а потом говорить :-)
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Любовница

Сообщение Мия » 19 авг 2018, 08:01

Да понятно, что мужчина-друг - это большая редкость. Он захочет большего. Но как-то нерационально спать с любовником, обманывать мужа, и все это ей на самом деле не нужно, а нужно просто поговорить. Это для меня выглядит, как грустная история.
И уж точно в этом муж виноват - если бы он лучше относился к жене, ей бы не пришлось идти на обман. Ведь если бы, к примеру, муж был плох в постели, или был некрасивым, то в этом не было бы его вины - не всем дано. Но человеческое отношение и дружба - даны всем, нужно только захотеть. А он не захотел. Так сам и виноват, что жена ему изменяет.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Любовница

Сообщение Samaya » 25 авг 2018, 22:07

Мне почему-то кажется, что эти разговоры не о новом мебельном гарнитуре, не об новых сапогах и даже не об успеваемости детей в школе :-) Мне кажется, что этой женщине не хватает именно интимных разговоров по душам.
Любой женщине хочется, чтобы её хвалили, чтобы ею восторгались и делали комплименты. От мжа этого нет, вот она и нашла собеседника!
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Любовница

Сообщение la_luna » 26 авг 2018, 06:27

Да, мне вот тоже не хватает ласки от мужа. Может, мне тоже любовника завести :-):
Шучу. Если уж критично не хватает чего-то в семейной жизни, то лучше развестись. А не жить на два фронта.
Хотя, конечно, кому как. Может, кого-то устраивает, чтобы в жизни было два мужчины одновременно, одного не хватает для полного счастья.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Любовница

Сообщение виля » 30 авг 2018, 21:32

О-о... Вот так сразу развестись?
А может для начала сказать мужу о том, что вас что то не устраивает или волнует в вашей совместной жизни? Вы же понимаете, что часто мужчины не видят потребностей и не понимают намеков.
Им нужно прямо говорить, что не так и как должно быть :-):
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Любовница

Сообщение Серена » 01 сен 2018, 14:56

виля, да хоть намеки, хоть прямо... Не понимают они ничего, считают женской блажью, если жена хочет поговорить. Это надо искать такого мужчину, который любит разговаривать. А большинство считают разговор с женой пустой тратой времени... Хотя с друзьями могут болтать о всяких глупостях, и им это интересно. А наши разговоры называют бабскими :-(
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Любовница

Сообщение Zefir » 04 сен 2018, 14:09

Ну подождите, пока я прошу мужа сходить за хлебом, молоком, картошкой, он чаще или отнекивается или говорит в 101 раз "щас схожу". Но когда я подхожу и говорю, что ужинать будем, когда будет картошка и хлеб в доме, то он начинает шевелиться быстрее :))
Просто нам хочется, чтобы муж все наши потребности и потребности семьи замечал сам, а это редкое качество для мужчины.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Любовница

Сообщение рыжик » 04 сен 2018, 18:47

Zefir, ну это уже ультиматум мужу вы ставите :-):
Хотя все правильно и логично - пока он не понимает, ради чего он должен идти в магазин, он и не хочет. А когда ему объяснили доходчиво, то уже деваться некуда. Но хорошо бы, чтобы на мужа действовало не только то,что он останется голодным, но и потребность покормить ребенка и жену.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Любовница

Сообщение Zefir » 05 сен 2018, 10:59

Ну почему ультиматум? Я же не то, чтобы грозно требую от него этих действий, а просто объясняю последствия.
Я, кстати, могу еще предложить вариант, что я иду за продуктами, но он тогда готовит ужин - тоже отлично действует :-)
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Любовница

Сообщение bambuk » 05 сен 2018, 19:37

Zefir, во как вы строго с мужем :-): Надо у вас поучиться. А я все уговариваю, по головке глажу... А он и привык, что все как ему хочется. Вот захочет - пойдет в магазин, а если лень, так и не пойдет... Разве что если я очень плохо себя чувствую, то он может взять на себя разные заботы независимо от своего желания. Да и то, по минимуму, без чего совсем нельзя обойтись :-(
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31