Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любовница

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Любовница

Сообщение Мальвина » 23 май 2014, 10:55

Жена и любовница тема стара как мир, это всегда было и будет и причина не в 100кг веса и не в ухоженности. Им нужно разнообразие.
Стих прикольный, жизненный.
Аватара пользователя
Мальвина
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:12

Re: Любовница

Сообщение Шахматка » 24 май 2014, 11:17

Наверное у меня воспитание другое. Я не понимаю женщин ,которые сознано идут на статус любовницы. Для меня женатый мужчина всегда автоматически отпадал как кандидат...и я никогда не пойму таких женщин, и не поддержу. И мужа бы не простила - у меня довольно таки радикальное к этому отношение, я очень брезгливая, не хочу такого Фигаро там Фигоро здесь.
Аватара пользователя
Шахматка
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:53

Re: Любовница

Сообщение Просто Мария » 25 май 2014, 16:08

Шахматка
Вот и у меня точно такое мнение. Я просто понимаю о чем говорю. Потому что мой папа ушел от нас с мамой к любовнице и он изо всех сил пытался наладить со мной отношения. Он еще и пытался сделать так, чтобы мы общались с его новой зазнобой. Я просто терпеть ее не могла, потому что я не могла простить не ей, не папе предательства. Но потом папа одумался и вернулся, мама его простила, ну и я тоже. Но все равно осадок остается. Но я не простила мужа, который мне изменил!
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Любовница

Сообщение Лия » 11 июл 2014, 15:10

Шахматка писал(а):Наверное у меня воспитание другое. Я не понимаю женщин ,которые сознано идут на статус любовницы....

А причины- разные, кому-то денег не хватает, кому то тепла, страсти, внимания.
А кто-то изменяет назло своему мужу-самый тупой вариант, на мой взгляд.
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Re: Любовница

Сообщение Кадристка » 11 июл 2014, 15:55

Мила
Да мужики многие и изменяют и бухают, этим никого не удивить. Но это не повод для отдушины, которая может привести к краху семьи. Реально среди моего окружения нет изменяющих своим мужьям подруг (понимаю что это не афишируют на всех углах) из-за неудач в семейной жизни. Женщины чистоплотнее по своей природе и потом когда вышла замуж и сама стала женой, понимаешь насколько больно если муж изменяет.
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Re: Любовница

Сообщение Scorpion » 12 июл 2014, 12:33

Саиди
Когда пишут -зачем такая семья, то мне тошно становится. Что же все таким козлам как пишет Мила, все прощать и терпеть?
Да вместо того, что бы впадать в депрессию надо сделать так, что теперь они нервничали и им было не до измен.
Scorpion
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:47

Re: Любовница

Сообщение Moon » 14 июл 2014, 10:03

Scorpion писал(а): Да вместо того, что бы впадать в депрессию надо сделать так, что теперь они нервничали и им было не до измен.

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник!
И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!
Это не я сказала, а Фаина Раневская.
Аватара пользователя
Moon
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:50

Re: Любовница

Сообщение Лялька » 08 авг 2018, 09:00

Moon, наверное, у меня нет головы :-): Потому что у меня нет любовника, и никогда не было.
Да он мне и не нужен, меня вполне муж устраивает. И терпеть не могу вранье. А если завести любовника - то это всю оставшуюся жизнь с мужем провести во вранье. Ведь никогда нельзя ему признаться, если только не хочешь развестись. А это значит, что даже если любовник был давным-давно, и все быльем поросло, то вранье останется со мной навсегда.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Любовница

Сообщение Zefir » 11 авг 2018, 21:50

Ну значит муж хороший у вас и удовлетворяет вас и физически и эмоционально, что тоже немаловажно.
У меня есть сотрудница, у которой красивый, статный муж. Она говорит, что в постели он лучше, чем её любовник.
На мой вопрос, зачем тогда вообще нужен любовник, она ответила "а поговорить" :nez-nayu:
Т.е. муж хорош во всем, но у него нет времени на общение и заботу о жене, а она в этом нуждается и это ищет на стороне :du_ma_et:
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Любовница

Сообщение Мия » 12 авг 2018, 17:02

Zefir, а не проще ли ей было друга завести? Ну или подругу? Не понимаю, зачем заводить любовника, чтобы с ним разговаривать...
Ведь семья может разрушиться, если муж узнает. И потеряет она статного, красивого и хорошего в постели. Останется ей только разговаривать с любовником.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31