Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любовница

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Любовница

Сообщение Лучик_Света » 04 мар 2014, 13:57

Jenny
Нельзя разбить то,что прошло через крепость отношений. И это святая правда, от которой не открестишься ничем....А если уж вошла в сердце мужчина другая или в душу женщины другой,то в этом никто не будет виновен....Значит так того хотят сами люди. Мое мнение может выть не верным,но я так склонна думать....
Аватара пользователя
Лучик_Света
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:17

Re: Любовница

Сообщение Маргарет Тетчер » 19 апр 2014, 10:24

Никогда в жизни даже не смотрела на женатых мужчин...и не дай бог кто то решится разрушить мою семью... не завидую, земля круглая и обычно все в жизни бумерангом возвращается.
И любовницы будут на месте жены.
Аватара пользователя
Маргарет Тетчер
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:20

Re: Любовница

Сообщение Double Trouble » 26 апр 2014, 10:44

Лучик_Света писал(а):Jenny
Нельзя разбить то,что прошло через крепость отношений...

да-да ...
к сожалению, есть с..ки ,которые ноги раздвинули, а у мужика инстинкт!
Знаете у меня тоже одна дрянь чуть не увела мужа на работе...Она была красивая, а я с ребенком маленьким...затюканная :-(
И чего в ширинку к женатому лезть? Мало свободных?
Double Trouble
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:07

Re: Любовница

Сообщение Moon » 26 апр 2014, 11:04

Маргарет Тетчер писал(а):Никогда в жизни даже не смотрела на женатых мужчин....

С каждой может быть, сама была в такой ситуации.
Не зарекайтесь. Жизнь длинная. Муж-не наша собственность,штамп в паспорте сегодня .есть,завтра -нет,и детьми тоже не удержать.Измены были,есть и будут,такова жизнь...увы...
P.S.Знаю много пар, которые ушли из семей и обрели настоящее счастье.
Аватара пользователя
Moon
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:50

Re: Любовница

Сообщение Пофигистка » 26 апр 2014, 11:20

Я могу понять такую женщину чисто по женски ( понять, не значит принять её поведение ).
Если она просто спит ради своего удовольствия с женатым, или в крайнем случае - рожает для СЕБЯ ребёнка от женатого, не вмешиваясь дальше в его жизнь. Но женщину, которая связалась с женатым, что бы потом увести его из семьи - никогда не пойму , для меня она потаскуха конченная. :kav_boy:
Аватара пользователя
Пофигистка
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:16

Re: Любовница

Сообщение Fly » 26 апр 2014, 18:51

ОВЦА, решившая ВЛЕЗТЬ в чужую семью, может увести только БАРАНА!!! Это не я сказала, пословица.
Если б муж такое вычудил я б его пинком под зад...
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Любовница

Сообщение Elenka*** » 26 апр 2014, 19:05

Fly писал(а):...
Если б муж такое вычудил я б его пинком под зад...

Ну,ну.... Не зарекайтесь...
А я к этому спокойно отношусь -просто понимаю мужскую природу,и реалии жизни. Если что ...пусть аппетит нагуливает, есть все равно домой прийдет.. :-):
Один мой женатый знакомый говорил,что изменяет жене переодически,но не потому что она ему приелась,а потому что после того как он переспит с другой девушкой, у него к жене просыпается зверский инстинкт.
Аватара пользователя
Elenka***
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 15:01

Re: Любовница

Сообщение Кися » 16 май 2014, 20:53

Смотря какой мужчина и вот что он ставит любовницу. Если она чувствует, что имеет влияние на мужчину, то он может, в принципе, достаточно много. А если ей дают понять, что она всего-лишь любовница- девушка на время, то ей останется или исчезнуть или принять все как есть. И если она знает, что у него есть жена, то она и не должна ни на что претендовать. Она не может сказать жене :"Нафиг с пляжу, я тут ляжу"и гнуть свою линию. Нельзя разрушать семью, как бы там не было. Все вернется, а то еще и вдвойне. Нужно ставить себя на место жены и хотя бы попытаться представить, что бы ты делала на её месте. А там уже, если совесть позволит, то можешь попробовать что-то сделать. Но то, что построено на любви и крепко держится, очень сложно разрушить.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Любовница

Сообщение Морская » 17 май 2014, 16:23

Double Trouble писал(а):
Лучик_Света писал(а):Jenny
Нельзя разбить то,что прошло через крепость отношений...

да-да ...
к сожалению, есть с..ки ,которые ноги раздвинули, а у мужика инстинкт!
Знаете у меня тоже одна дрянь чуть не увела мужа на работе...Она была красивая, а я с ребенком маленьким...затюканная :-(
И чего в ширинку к женатому лезть? Мало свободных?

У нас друг ушел от жены к любовнице. Жена - худенькая с отличной фигурою, приятный светлый человечек,обожающая своего мужа и ребенка, а любовница 100 килограммовое золотце с пивом и сигаретой наперевес, которая ржет так, что штукатурка сыпется, но правда душа компании... Ну вот никто из нас друзей и подруг его не понял,
Аватара пользователя
Морская
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:25

Re: Любовница

Сообщение Лучик_Света » 17 май 2014, 17:08

Какая там худенькая, красивая, умная...
Муж где- то трахнулся по пьяни, это как экстрим, новое запрещенное и неважно сколько в ней кг... Ушки развесит слушает его. И чем назойливее она тем труднее ему от ней отделаться. Чем новее тем милее хоть будь она крокодилом страшным, а нравиться что она его боготворит.
Аватара пользователя
Лучик_Света
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:17

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31