Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любовница

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Любовница

Сообщение Азалия » 14 авг 2020, 04:39

Аzаzелька писал(а):А вы считаете, что мама должна просто молчать?
Т.е. она понимает, что не мыть унитаз - это не правильно, но молчит, не высказывая свою точку зрения?
Или ей вообще забить, что у ней есть сын и перестать общаться с ним и его женой, чтобы не портить им жизнь?
Или какой вы видите выход?

Нет, конечно, надо орать и устраивать истерики. Конечно, другого выхода нет, этот самый лучший и правильный. Да?
Я считаю, что если ее сын не приучен мыть унитаз в своем взрослом возрасте, то это плоды ее воспитания и ора на протяжении его взросления.
Если она до сих пор ничего не смогла сделать, то уже и не сможет.
Поэтому да, я считаю, что ей лучше молчать. Если не может нормально общаться с сыном и его женой, то лучше не общаться, чтобы не портить им жизнь.
А самое лучшее - изменить стиль своего поведения. Но это уже сложнее.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Любовница

Сообщение Аzаzелька » 31 авг 2020, 17:34

Азалия писал(а):А самое лучшее - изменить стиль своего поведения. Но это уже сложнее.

Т.е. мама растила 30 лет сына, вырастила, а теперь резко должна сменить стиль своего поведения?
А почему мама должна меняться, а не сын?
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Любовница

Сообщение Азалия » 02 сен 2020, 09:34

Аzаzелька, а чего это мама растила сына 30 лет? Не слишком ли долго? Человек формируется до 18-20 лет, дальше то зачем?
И почему сын должен меняться, если его все устраивает? Если маму что-то неустраивает, то пусть она и меняется, это же логично. Или проще требовать от других перемен, а самой оставаться такой же?
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Любовница

Сообщение Аzаzелька » 11 сен 2020, 11:47

Ну тут дело в другом, ранее сын жил с мамой и пользовался чистым унитазом и это его устраивало, теперь он живет с женой и не моет унитаз и это тоже его устраивает.
Может просто ему все равно? Вполне возможно.
Но мама понимает, что в этой семье рано или поздно появятся дети и если не приучить молодую семью к чистоплотности, то это может потом отразится на здоровье детей.
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Любовница

Сообщение Asida » 12 сен 2020, 14:05

Аzаzелька, ну и как успехи у этой мамы? Своими скандалами она добилась своего? Что-то мне подсказывает, что ничего она не добьется. Не те у нее методы. А если живя с мамой, сын до 30 лет не мыл унитаз, доверяя это дело мамочке, то вот в этом и причина. Теперь он тоже не считает нужным делать эту грязную работу. Его жена, видимо, так же воспитана. Вот и получились два сапога-пара. Может, когда-то придут к тому, что надо жить в чистоте. А может наймут домработницу, тоже вариант. Если с детства не приучены сами прибирать.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Любовница

Сообщение Аzаzелька » 21 сен 2020, 13:04

Ну как не добилась ничего мама?
Поскандалила - помыли дети унитаз.
Если по другому не получается их научить держать это место в чистоте, то идут в ход такие вот методы.
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Любовница

Сообщение mimishka » 26 сен 2020, 15:16

Аzаzелька, а почему же у нее по-другому не получается? И как дети реагируют на постоянные скандалы? Моют унитаз, и говорят, спасибо, любимая мамочка, за науку? И у них прекрасные отношения, да? Любовь и нежность сплошная, кроме единственной причины для ссор в виде унитаза?
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Любовница

Сообщение Аzаzелька » 30 сен 2020, 14:25

mimishka писал(а):Аzаzелька, а почему же у нее по-другому не получается? И как дети реагируют на постоянные скандалы? Моют унитаз, и говорят, спасибо, любимая мамочка, за науку? И у них прекрасные отношения, да?

Ой, ну я же не экстрасенс, не могу ответить на ваши вопросы :ps_ih:
Но допускаю, что в остальном у них прекрасные отношения, особенно, если мама приезжает не только поскандалить про унитаз, но и привозит судки с продуктами или помогает материально :ps_ih:
Если бы этих "деток" что-то не устраивало, то давно бы уже с мамой разругались и не пускали бы её к себе в дом.
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Любовница

Сообщение la_luna » 30 сен 2020, 18:04

Аzаzелька, такие отношения с мамой могут устраивать только очень инфантильных, несамостоятельных молодых людей. Неужели вас бы устраивало, чтобы ваша свекровь скандалила с вами, и вы бы были довольны только потому, что она привозит вам готовую еду? Да я бы лучше питалась полуфабрикатами, чем терпела такое отношение к себе. Это не отношения взрослых людей, нет. Неудивительно, что у них грязный унитаз, это все потому ,что они так и не стали взрослыми, и все ждут, что их кто-то будет обслуживать, как в детском садике.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Любовница

Сообщение Аzаzелька » 18 окт 2020, 20:29

la_luna, ну это же было просто предположение :nez-nayu:
Я не знаю эту женщину и не знаю её детей.
Но знаю, что очень многие мамы возят котлеты и холодец своим взрослым детям, которые уже сами детей имеют.
Поэтому и предположила, что проверять унитаз мама эта приезжает не с пустыми руками :))))
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 50

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31