Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любовница

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Любовница

Сообщение Zulu » 03 ноя 2013, 02:38

Кто такая вообще любовница и на что она может претендовать или рассчитывать в отношениях с женатым мужчиной? Я понимаю у жены есть права на мужчину, так как все закреплено официально, а что может любовница?
Аватара пользователя
Zulu
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:15

Re: Любовница

Сообщение Jadi » 03 ноя 2013, 03:00

Не на что не может она претендовать. Если с юридической точки зрения, то вообще ничего не светит. Если конечно у них нет общего ребенка. А если просто в плане обязательств, то не знаю. Жена имеет право спрашивать со своего мужчины, а любовница просто банальная содержанка. Мужчина захочет одарит, захочет оплатит. Любовницы чаще всего добиваются своего элементарным шантажом, что расскажут все жене.
Аватара пользователя
Jadi
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:39

Re: Любовница

Сообщение Альбина » 04 ноя 2013, 13:51

Да ни на что не может рассчитывать. Разве что на его настроение. Сегодня хочу с тобой время провожу, завтра с женой. Очень редко когда мужья разводятся и женятся на любовницах. И я бы кстати вообще за такого не пошла, ведь если со мной изменял может и мне потом будет.
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Любовница

Сообщение Светланка_а » 04 ноя 2013, 22:27

Альбина
Да, практически мужчины никогда не меняют жену и обустроенный быт, на любовницу и на нестабильность. Вот моя знакомая себе жизнь сломала. Она начала встречаться с женатым мужчиной. Он ей голову долго морочил, но в итоге ничего не происходило. В итоге она нашла в себе силы расстаться с ним, но выскочила замуж за нелюбимого мужчину и теперь мучается. Хотя я ее активно убеждаю порвать с ним, она терпит.
Аватара пользователя
Светланка_а
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:30

Re: Любовница

Сообщение Solei » 06 ноя 2013, 11:56

У моей близкой подруги загулял муж. Ей признался ,но из семьи не хочет уходить.
Подруга тает на глазах, вся на нервах, думает как отвадить любовницу.
Я даже посоветовать ей ничего не могу, но от простого мордобоя я ее отговорила.
Аватара пользователя
Solei
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:37

Re: Любовница

Сообщение Scorpion » 06 ноя 2013, 12:13

Solei писал(а):У моей близкой подруги загулял муж. Ей признался ,но из семьи не хочет уходить...

Если муж признался, значит любовница для него что-то значит. Когда незначительная интрижка пробежала между мужем и любовницей, или даже не одна, то муж не придает этому значения и просто оставляет сей факт позади.
Когда же "интрижка" набирает оборотов и обретает значение для мужа, он много думает об этом, начинает терзаться и т.п, терпение не выдерживает и он рассказывает все жене.
Лучший выход - это всячески обаять мужа до состояния, когда он просто забудет и думать о любовнице.
Scorpion
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:47

Re: Любовница

Сообщение Люсинда » 06 ноя 2013, 12:35

Муж козёл! Во -первых - потому что изменил, во-вторых -потому что рассказал!
Scorpion, да бывают ситуации -человек оступился и сожалеет, но это скорее исключение чем правило.Обычно гуляют мужики систематически, и я не понимаю зачем жене рассказывать . Конечно хорошо советовать когда на себе этого не ощутила, скорее всего не смогла бы полностью забыть об этом и жить дальше.Не знаю что бы я делала но точно знаю мужу б не поздоровилось.
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Любовница

Сообщение Madam » 08 ноя 2013, 11:32

Недавно общалась со своей однокурсницей неудачно сходившей замуж...Развелась с мужем. Он ее так достал, что больше иметь мужа у нее нет желания. А быть любовницей ее устраивает. Она рассказывала мне взахлеб как ей нравится быть любовницей. Без обязательств, без стирки, без экономии семейного бюджета...как она желанна и все ее прихоти исполняются.Согласна,это плохо,я раньше тоже не понимала таких женщин,но чем старше становишься,тем чаще сталкиваешься с различными жизненными ситуациями.
Madam
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 18:22

Re: Любовница

Сообщение Elenka*** » 08 ноя 2013, 12:28

Madam
Я думаю таким не гордится надо, а стыдиться как минимум. Да, не ценят женщины себя по молодости, а потом волосы на себе рвут, от чего они такие несчастные.Конечно ей нравится, а что еще говорить если она никому не нужна? Да и не ценит она себя особо раз на такое идет. Стирки, обязательства это только для отмазки, уже очень много лет назад изобрели стиралки, посудомойки или вообще можно нанять домработницу, которая будет выполнять эти функции.
Аватара пользователя
Elenka***
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 15:01

Re: Любовница

Сообщение my_ledy » 09 ноя 2013, 11:21

Нельзя заглядываться на "чужое добро".
Тот или та, что уводят из семей, считают что минует их участь сия. Как показывает практика, получают то же в результате. :cry_ing:
my_ledy
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:33

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 46

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31