Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Запасной вариант

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Запасной вариант

Сообщение bambuk » 02 янв 2019, 11:58

Samaya писал(а):Вот вы можете предложить варианты, о чем думает девушка-фанатка, когда "звезда", после концерта приглашает её к себе в номер?

Если девушке 16 лет, да даже и 18, и ей просто нравятся песни исполнителя, и она в него влюблена? Да она ведь может быть не развратницей, а просто маленькой наивной дурочкой. О чем она может думать? Что она понравилась кумиру, какое счастье. Конечно, они будут вести в номере светские беседы об искусстве, а может, он ее нежно поцелует. Вот о чем она может думать.
Почему - если пошла в номер, то обязательно халява?
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Запасной вариант

Сообщение Дамира » 04 янв 2019, 23:50

bambuk, может 30-40 лет назад и были такие наивные фанатки, которые шли в номер лелея надежду, что кумир их нежно поцелует, признается в любви и сделает предложение :ne_vi_del:
Но таких были единицы - это 100 %. Мои некоторые одноклассницы были фанатками Жени Белоусова, может помните такую звезду?
Так вот они все бы отдали, чтобы попасть к нему в номер и переспать с ним и это в 16 лет.
Т.е. прекрасно они понимали, что если их позовут в номер, то не кофе пить и стихи читать :du_ma_et:
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Запасной вариант

Сообщение сонюшка » 05 янв 2019, 19:18

Дамира, даже если таких наивных фанаток единицы, это не значит, что звезда имеет право относиться к ним, как к остальным своим прагматичным поклонницам. И он должен допускать мысль, что девушка может ему отказать, даже уже в его номере гостиницы. Или он может считать себя таким неотразимым, что девушка не имеет права передумать, иметь другие планы на вечер с ним, или вообще развернуться и уйти? По какому праву?
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Запасной вариант

Сообщение клубничная » 08 янв 2019, 16:57

Да понятно, что "звезда" должна понимать, но девушка тоже ведь должна понимать?
Почему вина только на "звезде", если это случилось?
И я думаю, что если бы девушка хотела уйти, то ушла бы, нужно было просто громко звать на помощь, если он не отпускал.
Но если вы читали те нашумевшие истории, то физического насилия как раз не было, то есть никто их не удерживал в номере силой. А было психологическое воздействие (те же упрашивания и обещания) и алкоголь (наркотики), повлекшие за собой насилие интимное, но как бы по согласию.
Я к тому, что в большинстве случаев, хотела бы уйти - ушла бы.
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Запасной вариант

Сообщение Тото » 12 янв 2019, 22:37

А мне не понятно, почему не могут этих женщин проверить на детекторе лжи?
Мужчину может и нет смысла проверять... Если это звезда, которая любит погулять и выпить, то в его номерах было столько женщин за эти десятки лет, что он точно не вспомнит, кто хотел интима, а кто нет.
А вот женщина, обвиняющая в насилии, точно помнит, как все было и может пройти такую проверку, чтобы доказать свою правоту.
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Запасной вариант

Сообщение тень » 14 янв 2019, 14:29

клубничная писал(а):Да понятно, что "звезда" должна понимать, но девушка тоже ведь должна понимать?
Почему вина только на "звезде", если это случилось?
И я думаю, что если бы девушка хотела уйти, то ушла бы, нужно было просто громко звать на помощь, если он не отпускал.
Но если вы читали те нашумевшие истории, то физического насилия как раз не было, то есть никто их не удерживал в номере силой. А было психологическое воздействие (те же упрашивания и обещания) и алкоголь (наркотики), повлекшие за собой насилие интимное, но как бы по согласию.
Я к тому, что в большинстве случаев, хотела бы уйти - ушла бы.

Ну ничего себе. Вина не только на звезде, но и на девушке? И в чем же ее вина? Она изнасиловала несчастную звезду или как? Она его уговаривала, а он бедный не хотел?
Неосторожность, наивность - это не вина. Виноват только тот, кто нарушает чужие границы и пользуется беспомощностью жертвы.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Запасной вариант

Сообщение Zefir » 20 янв 2019, 21:25

тень, так суть впроса в том, что не факт, что было какое-то насилие вообще!
Через 30 лет сказать можно что угодно.
На днях читала, что подобные обвинения постоянно выдвигают Дженифер Лопес, причем, как женщины, так и мужчины.
Правда, обвиняют её только в непристойных домогательствах, но сам факт :nez-nayu:
И хотят эти "пострадавшие" очень большие суммы.
И что этому тоже верить? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Запасной вариант

Сообщение wiwa » 21 янв 2019, 18:57

Я не верю... Когда у человека много денег, у него и много проблем. Особенно, если этот человек публичный, и на него больше способов надавить. Появляется много желающих откусить себе кусочек от состояния звезды. Где замешаны деньги, нельзя верить ничему. Поэтому, не верю и не обращаю внимания на такие обвинения. Даже если какое-то из них правдиво, то это малый процент от общего числа вранья.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Запасной вариант

Сообщение Zefir » 22 янв 2019, 16:51

wiwa, ну так и я о том же. Она если захочет с кем-то что-то иметь, то просто заплатит и будет это иметь.
А домогаться, да еще так, чтобы психологическую травму нанести - это просто смешно.
Поэтому если кто-то говорит о подобном сразу после случившегося, то в это можно поверить, а через 20, а то и 40 лет - это ерунда полная.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Запасной вариант

Сообщение зверобой » 22 янв 2019, 19:07

Да, сейчас прошла какая-то волна обвинений всех подряд. Я думала об этом, правда это или нет. И решила, что мы этого никогда не узнаем и не поймем. Ведь мы ничего не знаем, только то, что говорят СМИ. А им главное, чтобы был скандальчик, а правда их не интересует. А если понять невозможно, то я просто перестала об этом задумываться. Это не мое дело, никому ничем помочь не могу, поддержать не могу, так что просто меня не касается и мнения у меня по этому поводу нет.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31