Страница 1 из 16

Запасной вариант

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 02:40
Zulu
Это нормально, когда у женщины есть запасной вариант? Когда встречаясь с одним, потенциальным мужем, она имеет про запас другого кандидата? Меня всегда учили меть запасной вариант, но распространяется ли это на подобный случай? Ваши мысли?

Re: Запасной вариант

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 02:56
Jadi
Даже не знаю! Мне кажется, что в отношениях не должно быть третьего, запасного вариант. Если любить, то одного человека, а если у вас про запас есть кто то еще, то уж точно не любовь. Ну это мое личное мнение, может я отстала от моды и тенденций, но я считаю так и буду считать, что мужчина должен быть один, единственный и неповторимый. А остальные должны уйти из вашей жизни.

Re: Запасной вариант

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 13:53
Альбина
У меня есть знакомая, которая встречается с парнем. Другого у нее нет, но рассказала что не против бы его иметь. Еще одного. То есть с этим встречается пока не подвернется кто-нибудь получше. Когда я рассказала об этом своему мужу, он так ужасно возмущался.

Re: Запасной вариант

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 22:24
Светланка_а
Альбина
Конечно он будет возмущаться, потому что мужчины сами такие. Она имеют запасные варианты. А женщинам нельзя. Мой лучший друг всегда имел запасные варианты, при чем не одну девушку, а там доходило до масштабных чисел. Я честно говоря не понимаю этого, для меня парень с которым я встречаюсь единственный, даже никогда не думала не о каких запасных вариантах, даже когда проблемы, все равно есть надежда все исправить, а не поиск нового парня.

Re: Запасной вариант

СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 22:51
Maxi
Светланка_а
Согласна, мужчины считают, что им можно, называют это природой, больше всего раздражает этот аргумент. Ну ведь не каждый изменяет, что, у них значит природа другая? Так обидно такое слушать, я пару раз от своего слышала, но отреагировала бурно и дала понять, что со мной на эту тему не поговоришь. Вот теперь и не пары слов об этом. Что за дискриминация сложилась такая, не знаю.

Re: Запасной вариант

СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 12:24
Просто Мария
Поклонники у девушек бывают разнообразные, но всегда бывает тот, которые смотрит нежнее и преданнее и как раз зачастую такие и становятся запасными вариантами, потому что как известно девушек чаще тянет на плохих мальчиков. Все мы ищем любовь – для этого выстраиваются отношения между двумя, сначала чужими людьми. Постепенно, шаг за шагом мы узнаем новое об избраннике, а он, соответственно, о нас. Любовь – это не только химическая реакция, это достаточно трудная работа. Но мы выполняем ее, зная, что тем самым создаем свою будущую жизнь. А наличие «запасного аэродрома» мешает нам в этом! Я считаю, что не стоит заводить никого еще, нужно пытаться добить результатов в отношениях с мужчиной который ближе к сердцу.

Re: Запасной вариант

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 13:03
Sonya
А у мужчин как раз чаще, чем у женщин бывает такой "запасной" вариант.
Если одна обиделась или на что-то рассердилась, всегда можно пойти к другой.
Причем, так было и раньше, бабушка мне рассказывала, что у них в деревне еще лет 60 назад был такой товарищ, который имел запасные варианты и ни от кого это не скрывал. Не приняла одна, развернулся и пошёл к другой. Но тогда мужиков катастрофически не хватало.

Re: Запасной вариант

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 13:38
Lena_Solnce
Sonya, странно еще, что женщины там не передрались из-за него :-)
Хороший, видимо, мужик был, если любая свои ворота ему открывала.
Там, наверное, пол деревни его детей было, что, кстати, довольно опасно для отдельно взятой деревни, т.к. слишком много получается братьев и сестер одного возраста.

Re: Запасной вариант

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 14:03
Марыська
Lena_Solnce, так может и дрались, кто знает :nez-nayu:
Мне интересно была ли у него жена и как она это все терпела? Прям казанова деревенский, не иначе.
А вот сам "запасной" вариант для меня не приемлем. Это же обманывать нужно, как-то совсем не хотелось бы с этого отношения начинать.
А уж тем более серьезные.

Re: Запасной вариант

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 15:23
_аксеньева
Zulu писал(а):Это нормально, когда у женщины есть запасной вариант? Когда встречаясь с одним, потенциальным мужем, она имеет про запас другого кандидата? Меня всегда учили меть запасной вариант, но распространяется ли это на подобный случай? Ваши мысли?

Если для нее это нормально, значит - нормально:)
Но для меня существует понятие любимый мужчина, а не потенциальный муж, другой кандидат и пр.
А когда мужчина любимый, другие мужчины не существуют.