Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Запасной вариант

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Запасной вариант

Сообщение Тото » 23 янв 2019, 13:21

зверобой писал(а): Я думала об этом, правда это или нет. И решила, что мы этого никогда не узнаем и не поймем. Ведь мы ничего не знаем, только то, что говорят СМИ. А им главное, чтобы был скандальчик, а правда их не интересует.

Так я писала выше, что можно же проверить обвинителей и обвиняемых на детекторе лжи.
В чем проблема?
Нам с вами не особо и важно правда это или нет, но как себя чувствует те, кого оклеветали? Или те, кто пострадал от насилия и не может ничего доказать?
А проверить всех и был бы результат!
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Запасной вариант

Сообщение Zana » 26 янв 2019, 12:33

Тото, а вы верите детекторам лжи? Вы думаете, они дают гарантированный ответ? Я читала, что они часто ошибаются, поэтому эти результаты, к примеру, не могут служить доказательством в суде. так что это докажет?
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Запасной вариант

Сообщение Zefir » 29 янв 2019, 16:29

Zana писал(а):вы верите детекторам лжи? Вы думаете, они дают гарантированный ответ? Я читала, что они часто ошибаются, поэтому эти результаты, к примеру, не могут служить доказательством в суде. так что это докажет?

Тот, кто заведомо врёт не согласится на эту проверку в любом случае :nez-nayu:

зверобой писал(а):Да, сейчас прошла какая-то волна обвинений всех подряд.

Пару дней назад читала, что Майкла Джексона и после смерти продолжают обвинять во всех грехах мира...
Пишут судебные иски, пытаются что-то отсудить...
А смысл? Человека уже нет давно, даже если и были какие-то грехи за ним.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Запасной вариант

Сообщение Мия » 31 янв 2019, 04:06

Zefir, так вы же сами пишете, что пытаются что то отсудить. Вот в этом и смысл, хотят денег. А на имя Майкла Джексона и его грехи им, похоже, плевать... не было бы после него денег, не было бы столько исков...
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Запасной вариант

Сообщение Тото » 01 фев 2019, 14:37

Zana писал(а):Тото, а вы верите детекторам лжи? Вы думаете, они дают гарантированный ответ? Я читала, что они часто ошибаются, поэтому эти результаты, к примеру, не могут служить доказательством в суде. так что это докажет?

А я читала, что не полиграф ошибаться может, а расшифровщик.
Потому что данные прибора - это только данные, а нужны еще умения полиграфолога и хорошие знание им психологии.
Думаю, что пусть не во всех судах, но должны быть и полиграфы и специалисты независимые.

И анекдот по теме: "У победителя передачи «Детектор лжи» есть теперь миллион. Но нет друзей, сотрудников, жены и собаки :ps_ih:
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Запасной вариант

Сообщение Азалия » 02 фев 2019, 12:48

Если все зависит от расшифровщика, то очень легко ему оклеветать человека. Допустим, этому расшифровщику заплатят, чтобы он неправильно расшифровал... И кто потом проверит? А в независимые комиссии не верю, от слова совсем...
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Запасной вариант

Сообщение клубничная » 06 фев 2019, 17:21

Если так рассуждать, то никому верить нельзя, потому что подкупить можно кого угодно, как и оклеветать.
Проще уже платить лжесвидетелям, чем искать выход на расшифровщика.
Как многие и делают. А потом сидят в тюрьмах невиновные люди и таких случаем не мало.
Если бы взяточников, даже мелких, сажали хоть на 5 лет с конфискацией имущества, то и случаев несправедливости в судах было бы гораздо меньше.
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Запасной вариант

Сообщение bambuk » 10 фев 2019, 11:40

клубничная писал(а):Если бы взяточников, даже мелких, сажали хоть на 5 лет с конфискацией имущества, то и случаев несправедливости в судах было бы гораздо меньше.

Если мелких взяточников сажать, то у нас вся страна сидеть будет, за редким исключением... Я бы все же начала с крупных. А мелким взяточникам достаточно штрафа и увольнения с работы.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Запасной вариант

Сообщение виля » 14 фев 2019, 18:26

Вы знаете, когда первую сотню взяточников посадят, независимо от суммы взятки, то уже сразу взяточников меньше станет. И чем больше будут давать за это срок, тем меньше будут чиновники брать взятки.
Если ничего не предпринимать, то скоро без взятки ничего нельзя будет сделать.
Да, зарплаты не большие у большинства людей, но это же не повод опускаться до такого уровня...
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Запасной вариант

Сообщение рыжик » 15 фев 2019, 04:13

виля, так может так случиться, что будут сажать только мелких взяточников, так как они фактически бесправные и незащищенные. А чем крупнее взяточник, тем легче ему будет откупиться или задействовать свои связи с "нужными" людьми. Так что, кто ворует по крупному, останется безнаказанным. А начинать надо именно с крупной рыбки, тогда мелкая сама переведется.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31