Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Запасной вариант

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Запасной вариант

Сообщение Zaechka » 10 янв 2016, 11:54

слеза писал(а):
пончик писал(а):А с другой стороны, не признаваться - как жить с мужем и врать ему постоянно?

А в чем вы собираетесь ему врать? Если он будет вас каждый допытывать, а не было ли у вас ничего ни с кем, а будете отвечать, что нет, конечно. То это будет вранье мужу.
А если муж вас не спрашивает ни о чем подобном, то в чем вы врете?

Каждый день, конечно, муж не будет спрашивать о таком. Но я не верю, что ни разу не зайдет разговора об изменах, хотя бы в шутку. Так что врать придется хотя бы иногда.
Я знаю одну женщину, которая изменила мужу на вечеринке. Так ей самой очень неприятно вспоминать о случившемся. Она раскаивается. Мужу, конечно, ничего не рассказывает. Но с тех пор не хочет одна ходить на вечеринки...
Аватара пользователя
Zaechka
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 23:00

Re: Запасной вариант

Сообщение мяушка » 12 янв 2016, 20:00

Zaechka писал(а):
слеза писал(а):
пончик писал(а):А с другой стороны, не признаваться - как жить с мужем и врать ему постоянно?

А в чем вы собираетесь ему врать? Если он будет вас каждый допытывать, а не было ли у вас ничего ни с кем, а будете отвечать, что нет, конечно. То это будет вранье мужу.
А если муж вас не спрашивает ни о чем подобном, то в чем вы врете?

Каждый день, конечно, муж не будет спрашивать о таком. Но я не верю, что ни разу не зайдет разговора об изменах, хотя бы в шутку. Так что врать придется хотя бы иногда.

Ну почему же. Если разговор об изменах зайдет в шутку, то можно будет отшутиться, не сказать ничего конкретного. Сложно только не ответить на прямой вопрос. Но мне кажется, если женщина изменила, то она при таких разговорах будет нервничать, и муж может что-то заподозрить.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Запасной вариант

Сообщение попрыгушка » 13 янв 2016, 16:06

Zaechka писал(а):Но я не верю, что ни разу не зайдет разговора об изменах, хотя бы в шутку.

Шутки, конечно тут совершенно не при чем, я вообще не понимаю, как можно шутить на такую тему :du_ma_et:
Лично у меня в семье на такие темы никогда разговора не было, ни в шутку, ни серьезно.
Даже мысли такой не возникало, спросить, есть ли у мужа друга женщина... Да и если бы он что-то подобное спросил, то я бы решила, что у него проблемы с психикой... Хотя... Никто из нас просто повода не дает другому задавать такие вопросы, может в других семьях иначе...
Аватара пользователя
попрыгушка
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 03:43

Re: Запасной вариант

Сообщение красавка » 13 янв 2016, 20:38

попрыгушка писал(а):
Zaechka писал(а):Но я не верю, что ни разу не зайдет разговора об изменах, хотя бы в шутку.

Шутки, конечно тут совершенно не при чем, я вообще не понимаю, как можно шутить на такую тему :du_ma_et:
Лично у меня в семье на такие темы никогда разговора не было, ни в шутку, ни серьезно.
Даже мысли такой не возникало, спросить, есть ли у мужа друга женщина... Да и если бы он что-то подобное спросил, то я бы решила, что у него проблемы с психикой... Хотя... Никто из нас просто повода не дает другому задавать такие вопросы, может в других семьях иначе...

А почему бы не пошутить на эту тему? Мы с мужем часто так шутим. Например, он может спросить, зачем я сделала новую стрижку, не для любовника ли? Но это в шутку. Хотя, конечно, в каждой шутке есть доля шутки :-):
И я тоже иногда шучу насчет любовниц, мне кажется, что это поднимает его самооценку. Если я его ревную, то значит, он мне нужен? Вот я ему и напоминаю об этом.
красавка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:27

Re: Запасной вариант

Сообщение solovei » 13 янв 2016, 23:31

красавка писал(а):Если я его ревную, то значит, он мне нужен? Вот я ему и напоминаю об этом.

Если бы мне муж так "напомнил", что я ему нужна, то я бы это восприняла, как недоверие ко мне, вот честно.
На такие темы часто шутят в компании, но не не приятно, если эти шутки кто-то отпускает в сторону моей семьи. Даже не знаю, почему так.
А если говорить о запасных вариантах, то у меня возник такой не скромный вопрос - а со всеми этими вариантами девушка же спит? Или как?
Иначе ведь вряд ли мужчины будут "ждать у моря погоды"....
Аватара пользователя
solovei
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 19:07

Re: Запасной вариант

Сообщение бере3ка » 14 янв 2016, 20:38

solovei писал(а):На такие темы часто шутят в компании, но не не приятно, если эти шутки кто-то отпускает в сторону моей семьи. Даже не знаю, почему так.

Это да. Я тоже не люблю такие шутки в компании. А хуже всего, если свекровь начинает шутить на тему любовников :kli_ny:
Но вот если муж наедине со мной мне что-то такое говорит, я воспринимаю нормально. Он у меня вообще ревнивый, так что когда он настолько успокоился, что начал шутить, а не ругаться, то для меня это большой прогресс.

solovei писал(а):А если говорить о запасных вариантах, то у меня возник такой не скромный вопрос - а со всеми этими вариантами девушка же спит? Или как?
Иначе ведь вряд ли мужчины будут "ждать у моря погоды"....

Зачем сразу спит? До замужества я была ветреной девушкой :smu:sche_nie: И встречалась сразу с несколькими парнями, бывало такое. Но не спала с ними. А если кто-то не хочет ждать у моря погоды, то и Бог с ним, другие еще есть :-):
бере3ка
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 22:15

Re: Запасной вариант

Сообщение penk@ » 24 дек 2016, 21:50

бере3ка писал(а):И встречалась сразу с несколькими парнями, бывало такое. Но не спала с ними. А если кто-то не хочет ждать у моря погоды, то и Бог с ним, другие еще есть :-):

Это было давно, правда?
Современные парни не хотят ждать... Либо ты спишь с ним, либо он будет встречаться с дугой :((((
penk@
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:43

Re: Запасной вариант

Сообщение клён » 31 дек 2016, 12:21

penk@ писал(а):
бере3ка писал(а):И встречалась сразу с несколькими парнями, бывало такое. Но не спала с ними. А если кто-то не хочет ждать у моря погоды, то и Бог с ним, другие еще есть :-):

Это было давно, правда?
Современные парни не хотят ждать... Либо ты спишь с ним, либо он будет встречаться с дугой :((((

Не все парни и сейчас такие, что сразу требуют постель. Моя дочка и ее подружка встречаются с парнями сейчас. Так у них еще даже поцелуев не было. ДЕвочки морочат голову мальчикам, а те терпят, да еще и подарки дарят и в кафе водят :-): Хотя мальчики уже большие, студенты. Не надо думать, что сейчас такие ужасные времена, что без постели не бывает отношений между девушками и парнями. Не все так плохо, очень по-разному бывает.
Аватара пользователя
клён
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:56

Re: Запасной вариант

Сообщение zanoza » 31 дек 2016, 21:13

клён писал(а):Не все парни и сейчас такие, что сразу требуют постель. Моя дочка и ее подружка встречаются с парнями сейчас. Так у них еще даже поцелуев не было.

Наивная вы мама :nez-nayu:
Мои родители тоже были на 100 % уверены, что у меня с мальчиком ничего нет :-)
Мы и правда месяцев 5, наверное, встречались без интима, но поцелуи были недели через 3 после того, как начали встречаться.
Ну а потом все было серьезно и по-взрослому, но маме я, естественно говорила, что ничего-ничего не позволяю :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
zanoza
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:54

Re: Запасной вариант

Сообщение ponochka » 02 янв 2017, 13:16

zanoza, не пугайте наивных мам :-): Могу сказать, что лучше мамам оставаться наивными, чем подозревать дочку по поводу каждого кавалера. Ведь этих кавалеров будет-перебудет, и можно с ума сойти, если фантазировать себе, что там у них происходит.
Я вот хочу верить, что не все девочки спят с мальчиками с 14 лет, некоторые и до совершеннолетия остаются девственницами. Мне так проще жить, с такими мыслями :ne_vi_del:
ponochka
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 18:24

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31