Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сестры соперницы

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Сестры соперницы

Сообщение Zulu » 03 ноя 2013, 02:42

Я столкнулась с случаем, моя лучшая подруга и ее старшая сестра не могут поделить молодого человека. Там столько ссор, никто не хочет никому уступать! Я вообще не понимаю, как такое вообще случилось! Что делать в такой ситуации?
Аватара пользователя
Zulu
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:15

Re: Сестры соперницы

Сообщение Jadi » 03 ноя 2013, 02:54

Ой, то все бред! Помирятся и поймут ,что не стоят мужчины ссор и разлада между родными людьми. И вот увидите обе его пошлют куда подальше. А что же это за мужчина такой, что и той, и другой повод дает. Если бы он сам выбрал и не давал бы повода сестре, то ничего бы не было. Я бы на их месте хорошо задумалась, нужен ли им подобный кавалер. Ничего хорошего эти отношения не предвещают.
Аватара пользователя
Jadi
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:39

Re: Сестры соперницы

Сообщение Альбина » 04 ноя 2013, 13:55

Ой, я даже не знаю. Хорошо, что я никогда не попадала в такие ситуации.
Немного не по теме, но меня коробит когда сестры-близнецы с одним парнем..не вы понимаете. Я знаю что это распространенная мужская фантазия, но все-равно как-то... :ps_ih:
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Сестры соперницы

Сообщение Светланка_а » 04 ноя 2013, 22:19

Альбина
Да уж мужчины о чем только не фантазируют. Как послушаешь, так уши в трубочку сворачиваются. А если по теме, то у моей знакомой была такая ситуация. Настоящая Санта Барбара. Сестрам нравился один мужчина. В итоге моя знакомая вышла за него замуж, а младшая сестра уехала в другой город и они теперь не общаются. Это печально. :-( Не хорошо, когда родные люди ссорятся.
Аватара пользователя
Светланка_а
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:30

Re: Сестры соперницы

Сообщение Эвита » 05 ноя 2013, 15:24

Повезло мне чувствую что у меня и сестрой и с подругами разные вкусы на мужчин. Мне всегда говорили что у меня очень своеобразный вкус и те парни что нравились мне, не нравились никому. Только мужа моего, когда я его знакомила со всеми на удивление одобрили))
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Сестры соперницы

Сообщение Maxi » 13 ноя 2013, 22:01

Эвита
У меня такая же фигня. Мне моя мама всегда говорила, что не понимает моих вкусов. Мне всегда нравились высокие парни с длинными кучерявыми волосами. И муж у меня такой же. Моим подругам он ужасно не понравился, но людей надо ценить не по внешности, а по внутренним качествам. Душевность намного важнее изменчивой красоты. И к тому же он не должен всем нравится, главное что он нравится мне.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Сестры соперницы

Сообщение Просто Мария » 25 май 2014, 17:10

Я этого тоже не понимаю. Потому что я считаю, что самые родные люди не должны ссориться из за такого. Сколько сейчас всяких фильмов вышли на эту тему, смотришь и сердце кровью обливается, даже подумать страшно чтобы родные сестренки ссорились из за какого то там парня. Не один мужчина в мире не достоин того, чтобы из за него родные люди дрались, ссорились и делали прочие не очень благоприятные поступки.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Сестры соперницы

Сообщение Runa » 11 июл 2014, 01:45

Я понимаю почему соперничают сестры. Это даже происходит на подсознательном уровне. Особенно дети которые имеют не такую большую разницу в возрасте. Каждому нужно обязательно именно то что есть у второго. Это закономерно, поэтому девочки могут и делить разнообразные вещи и людей так же. И тут вовсе вопрос не в том ,нужен ли им этот человек, а вопрос в том ,кому он достанется. Для того это будет личная победа. Вот в таких событиях вечно и проходит жизнь братьев и сестер родных.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Сестры соперницы

Сообщение Lola » 28 июл 2014, 20:57

Печально конечно. Тут все говорят, что сестры - это родные люди, которые должны любить и почитать друг друга. Я согласна, но люди бывают совершенно разные. Вот у меня подруга и ее сестра совсем не ладили, у них разница всего в 3 года, но они как равные были. Они ненавидели друг дружку дикой ненавистью и сейчас даже не разговаривают с того момента как разъехались по разным домам. Даже семьями не общаются, как не существует друг друга. Вот оно что бывает.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Сестры соперницы

Сообщение Александрова Даша » 08 авг 2014, 15:29

Сестры не хотят уступать друг другу? А что сам мужчина говорит? У него есть свое мнение или он сам не знает какую из сестер выбрать?
Если не может выбрать, то его можно понять только в том случае, если сестры близнецы, а иначе я бы гнала его метлой и искала бы нормальный мужиков.
Зачем зацикливаться на ком-то одном, если он этого совершенно не достоин?
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31